Автор Тема: злючка.рф - Надо отложить деньги для малыша, а зять тратит ресурсы на дочь от пе  (Прочитано 4836 раз)

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Я вот тоже совершенно не поняла, откуда теща узнала, сколько денег он отправил. Бывшая пишет что нужен подарок, муж отправляет, всё. Зачем при ней обсуждать это вслух?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Полоротая, простодырая... Остановите землю, я сойду. Лучше бы матом говорили, чем вот это.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Полоротая, простодырая... Остановите землю, я сойду. Лучше бы матом говорили, чем вот это.
Кошт.
Свекырла.

Сходите ;D В заботливые ладоси Олечки Савельевой
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
У нас кошт, кошти (транскрипция -  кошт, кОшты) - денежные средства, это хоть мне понятно.
Кстати, емнип, что-то накшталт есть и в польском, и в немецком. Упс, накшталт переводиться "что-то вроде".

Свекырла... Пздц.

Кстати, вот сейчас задумалась в стиле Задорнова... Свекровь - это сведенная кровь?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кстати, вот сейчас задумалась в стиле Задорнова... Свекровь - это сведенная кровь?
Цитировать
Слово «свекровь» – это «своя кровь». Причем свекровь расшифровывается не только как «своя кровь», но и «свой кров», «сводная кровь», «всем кровь», «вся кровь», «святая кровь», «всех кровь» (то есть глава рода, чья кровь течет во всех потомках)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Но ведь мы не по матери, как евреи, при чем тут свекровь - всем кровь?
Моя свекровь - русская, но я же не русская. Муж - украинец, сын - аналогично. Бабушка русская, но мама тоже украинка. Бабушка по отцу - еврейка, я, в принципе, могу попробовать эмигрировать, двоюродный брат отца в Израиль так и переехал, мол, еврейские корни.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Существуют легенды, живучие среди незаморачивающихся правовыми вопросами людей, что выселить арендаторов с ребенком ну прост никак не возможно, даже если долг будет в несколько месяцев, а долг прям 100% будет и арендаторы будут ныть нувойдитевположение, нуунасжедеточка, так что сдал квартиру семье с ребенком(беременная туда же)- попрощался с квартирой, в полиции разведут руками, в судах смеются ;D
Так-то это не совсем легенды. Суды у нас традиционно исходят из интересов несовершеннолетних, так что проблемы с выселением ребенка поиметь еще как можно. Да, в итоге ты конечно выселишь. Вопрос только в затраченных нервах и деньгах. А зачем рисковать, если можно не рисковать.
Крокозябра все правильно написала. Плюс, выбить с родителей компенсацию за испорченную ребенком мебель, обои и т.д. крайне сложно.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Я вот тоже совершенно не поняла, откуда теща узнала, сколько денег он отправил. Бывшая пишет что нужен подарок, муж отправляет, всё. Зачем при ней обсуждать это вслух?
А почему это нельзя обсуждать с женой и чтобы она была в курсе этих расходов и потому что это важная часть его жизни и может она что предложит?
Почему теща живя в одной квартире не может слышать этот разговор за ужином, например
Напомню изначально причин шифроваться у молодой семьи не было

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Карма: +104/-2
Была уверена, что это термин из биологии, что-то связанное с червями  ;D  А вон оно как!
В биологии есть круглоротые)) это миноги и миксины

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Была уверена, что это термин из биологии, что-то связанное с червями  ;D  А вон оно как!
В биологии есть круглоротые)) это миноги и миксины

И полорогие еще есть.  ;D

А "полоротый" это разиня, ротозей, а также горлопан, громкоголосый человек.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Злючкогражданки думают, что если употреблять слова из раздела "разговорные", их тексты будут более живыми. Это не так работает.
Аналогично Донцова думает, что если главгерой подслушивает разговор, где два давно знакомых и связанных общей историей преступника вдруг начинают пересказывать свою биографию и перепетии дела (известные обоим) с нуля - это офигенно оригинальный (в каждой книжке последние лет пять) и естественный прием.

Как перестать это читать? Меня блевать тянет каждый раз, а отвыкнуть не могу.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
А почему это нельзя обсуждать с женой и чтобы она была в курсе этих расходов и потому что это важная часть его жизни и может она что предложит?
Почему теща живя в одной квартире не может слышать этот разговор за ужином, например
Напомню изначально причин шифроваться у молодой семьи не было

Ну а нафига это обсуждать за ужином при тёще, которая будет сидеть уши греть
Напомню, теща изначально невзлюбила зятя именно из-за наличия ребёнка, а потом под благотворным влиянием бабла успокоилась на время. И вот при ней садиться и обсуждать, сколько денег отдаётся ребёнку? Ну они оптимисты конечно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Теща не взлюбила щаия, а потом усаокоилась
Кстати рб жом ищвестно дрчери не факт чио об этом ДО начала чкандалов было ищвесиео зяиб
Такмпочему он должнн быоюл скрывать и оьсуддать что- ио с жкнрй толико ща щакрытыси дверями?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Теща не взлюбила щаия, а потом усаокоилась
Кстати рб жом ищвестно дрчери не факт чио об этом ДО начала чкандалов было ищвесиео зяиб
Такмпочему он должнн быоюл скрывать и оьсуддать что- ио с жкнрй толико ща щакрытыси дверями?
Алискана, верните паштет ужу!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Рыжей ведьме больше не наливать.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
А предлагали молодым съехать не в гостиницу, а в посуточные апартаменты?
Хз, я бы мужика поняла и оправдала на 100%, если бы он свалил, пусть и без жены. Вместо спокойного послерабочего отдыха выслушивать бред от какой-то нахальной и тупорылой бабы — это чересчур. Жене нормально — жена пусть остаётся.

Чет на развод смахивает. Внушаемой беремчатой Ире мать окончательно мозг выклюет.
Ну дык комфорт работающего на работе! мужа, знамо, превыше комфорта жены, всего-навсего донашивающей последние недели беременности.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2022, 15:11:37 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Ну дык комфорт работающего на работе! мужа, знамо, превыше комфорта жены, всего-навсего донашивающей последние недели беременности.
Я так понимаю, что жене, несмотря на статус беременной на последний неделях, не отказывают в праве самостоятельно решать с кем жить. Хотя, Амфибия, я соглашусь с мыслью что её неплохо увезти оттуда в приказном порядке, без либерально-демократических ритуалов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Злые вы))) я может еще хочу)))
Вопрос то в том что до момента начала скандалов зять и дочь себя чувствуют нормально и не видять причин шифроваться
Просто обсуждают свою жизнь у себя дома

После начала скандалов ясен перец не надо давать теще инфу, но вроде как и нет данных что дают

И комфорт муда и косыорт жены конечно важны оба.
НО даже в отрыве от беременности (ну как-то мее кажется что состояние беремееной важнне чем не беременной, не? )
Жена торчит целый день часов 10 условно, муж до сна проводит дома часа два-три
Чей уомфорт дома важнее?

Ну и снова грд два в такой атмосфере иои переезд куда угодно - переезд однощначно
Нелеля две поигнорировать тещу или лишний переезд и жизнь эту неделю на чемоданах? Игнор

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Рыжая, тебе надо срочно поспать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ире давно стоило язык из жопы достать и запретить матери говорить о муже в таком тоне. Если не уймётся - пожить и в отеле или посуточной квартире. Я бы не стерпела эту всю гниль выслушивать.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"