Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Люди не соответствуют моим ожиданиям  (Прочитано 16516 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
Вот как и каким тоном нужно с соседкой заговорить, чтобы она сразу грубо тебя послала? Ну вот подойдет ко мне кто-нить с темой ув. Я-не-Я, вы моя соседка, вы мне очень нравитесь. Ну, дык, спс, но я спешу. Все. Или он прямо сутками ее сталкерил, оставлял записки и речь задвинул на час в скверных стихах собственного сочинения? Хотя... если он сразу про телесную целостность начал задвигать... Но и тут можно было сказать - спс, я спешу. Да и вообще, матом посылать психа - хрен зна что он там придумает, реально еще ударит. Я же рассказывала, как в 16 лет получила по морде от бывшего парня из-за того, что по его мнению, в компании сказала о нем нечто оскорбительное.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
У меня во дворе живет женщина. Миловидная, красивая, незамужняя. Умничка с красным дипломом и неплохой карьерой
откуда ему все это известно?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
У меня во дворе живет женщина. Миловидная, красивая, незамужняя. Умничка с красным дипломом и неплохой карьерой
откуда ему все это известно?
Ну тут несколько вариантов
1) нашел ее страницы в соц. сети
2) расспросил соседей
3) нафантазировал  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
нафантазировал  ;D
Может даже- всю женщину целиком ;D
лучше бы так :-\

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ах как же не хватает принудительной психиатрии :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8046
  • Карма: +1363/-56
Интересно, что сам он тоже почему-то не задумывается, как себя чувствует эта женщина и какую реакцию он вызывает в ее внутреннем мире. Ходит кругами странный мужик, заговаривает зачем-то постоянно уже после того, как ему ясно дали понять нежелательность общения, что у него там в голове - фиг его знает. Страшненько как-то.

А может и реально стоит бояться, кто его знает
Непочтительные люди, не обращают на меня внимания, не соответствуют моим ожиданиям, а я так хотел... вот поймаю её и буду держать в подвале, тогда-то уж она точно обратит на меня внимание, может быть даже поговорит со мной!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Цитировать
И как мне с этим жить?..
Как с этим смириться?..
Вариант "никак, убейсибяапстену" предлагать нельзя, да?

А почему никак? Достаточно перестать быть эгоцентриком. Люди этому в детстве учатся, но и сейчас не поздно - было бы желание.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Ещё прекрасное из комментов.
Цитировать
Есть другой вариант быть на её орбите и участвовать в её судьбе. Это стать для неё чем-то полезным. Например предложите ей услуги электрика или сантехника или что вы там полезного умеете . И не забудьте добавить, что вам от неё ничего не нужно и вы ни на что близкое не претендуете, а согласны быть верным пажом прекрасной дамы, просто чтобы дышать с ней одним воздухом. Если вы не выглядите как маньяк, то от этого она не откажется. А там, как знать, может приручите.
Цитировать
Тут как раз недавно тема была, когда девушка боялась людей в метро, как будто они её могут заразить неудачливостью. Возможно, тут что-то такое. Женщина, возможно, не очень уверена в себе и не очень крепко стоит на ногах и ваше внимание её раскачивает, она боится выпасть из той среды, которая ей очень нужна.
Вам надо либо самому попасть в ту среду, где ей очень нравится, либо завязывать отношения с людьми из той среды, где вы сейчас.
Цитировать
Миловидны, молодые и красивые девушки и моим ожиданиям не соответствуют! (с печалью) Они еще и глуповаты как правило!

Но большинство адекватные.
Цитировать
Подумайте над тем, почему вы не "позволяете" людям быть такими, какими они есть, и НЕ соответствовать вашим ожиданиям.
Вы вон тоже ожиданиям той девушки не соответствуете, она же вас в этом не обвиняет :)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Например предложите ей услуги электрика или сантехника или что вы там полезного умеете. И не забудьте добавить, что вам от неё ничего не нужно и вы ни на что близкое не претендуете, а согласны быть верным пажом прекрасной дамы, просто чтобы дышать с ней одним воздухом. Если вы не выглядите как маньяк, то от этого она не откажется.
Ага, ща бы оставаться наедине и тем более пускать в свою квартиру у#бчика, который хочет "просто дышать одним воздухом" и который "мне ничего не нужно".  :-X
а потом эти же самые советчики будут радостно потирая потные ладошки писать "никакой это не износ, раз пустила, значит хотела", "достойная расплата за френдзону, так этих динамящих сук", "а о чем думала, когда звала", "сучка не захочет- кобель не вскочит" и тд.
Это настолько крипово, что она, конечно, не откажется- потому что скорость ее бегства превысит скорость звука, света, тьмы, неба и аллаха, и когда до него долетит ее "нет" она уже в соседней галактике будет и успеет там убежище получить :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ппц, на месте "прекрасной дамы" я бы переехала  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Крипотаааа.
Несите еще сталкеров, я хочу чтоб мой стул в пепел превратился
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Несите еще сталкеров, я хочу чтоб мой стул в пепел превратился
А я от таких тем скорее стул опой раскушу
И правда, давно в инцелятне ничего не было, скучно :(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ппц, на месте "прекрасной дамы" я бы переехала  :-X
Желательно "бедного мужичка" катком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да ну, это тролль какой-то веселится.
Тут может и тролль, но мне и моим подругам, к сожалению, такие у*бушки и в реальности встречались  :(
И мне, но эти уë были слишком хитрыми и умными, чтоб так в инете простодырничать
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Мне уже 12 лет в вк пишет какой-то парень. Я штук 5 его страниц кинула в чс, потом забила и теперь просто вообще никак не реагирую.
Вдруг у него примерно такие же тараканы.  >:(
Короче, я верю в существование таких людей.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Был один странный чел, который периодически писал мне (всегда с новой страницы) одно и то же сообщение и кидал в ЧС, а потом сносил акк. И ещё он каждый раз находил мои новые страницы. Я никогда не узнаю, что это было, потому что он уже несколько лет не достаёт меня.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Что ж это за сообщение было?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Был один странный чел, который периодически писал мне (всегда с новой страницы) одно и то же сообщение и кидал в ЧС, а потом сносил акк. И ещё он каждый раз находил мои новые страницы. Я никогда не узнаю, что это было, потому что он уже несколько лет не достаёт меня.
А ты те самые несколько лет назад пить часом не бросал? А то вдруг твой сталкер - ты сам?)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Что ж это за сообщение было?
Вот и мне теперь безумно интересно!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Автору повезло, то он написал о своих переживаниях о несовершенстве мира в сообщество, где оскорбления и резкая критика запрещены. Иначе ему всех панамок мира не хватило бы для тех х#ев, что ему бы напихали.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2022, 16:27:17 от Helix »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Что ж это за сообщение было?
Вот и мне теперь безумно интересно!
Жду вотэтоповорот с обычным спамом, типа "привет, blind, мы посмотрели на твою аву и поняли, что ты прирождённая модель..."  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Автору повезло, то он написал о своих переживаниях о несовершенстве мира в сообщество, где оскорбления и резкая критика запрещены. Иначе ему бы всех панамок мира не хватило бы для тех х#ев, что ему бы напихали.
С утра затупила и долго не могла вдуплить, когда это на КМП ввели политику всеобщей благодати. А потом поняла, что это про рупсихолог.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Мне с разных акков писал один и тот же чел "любишь куни?"
Причем у меня гендерно-нейтральный ник и ава и минимум инфы, откуда он взял вообще, что мне есть куда его делать - хз.
Такшто вангую нечто подобного же содержательного уровня

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Так у мужика тоже можно спросить, любит ли он куни, только "делать", а не "получать" ;D

Может, вы где-то комментировали, говоря о себе в женском роде?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Может, вы где-то комментировали, говоря о себе в женском роде?
Скорее всего)
Ну и мужик был мужик, так что если он не искал себе третьего в МЖМ, то вопрос был о "получать". Хотя я в целом не понимаю, что это за текстовый эксгибиционизм - писать эротические предложения ноунеймам, которые вообще неизвестно как выглядят и где живут.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Может, он соцопрос проводил.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
У меня тоже есть такой сосед.
Ну живет какой то  чел, здрасьте-здрасьте, кудато звал о чем то говорил, а он мне ну никак, вобще никак, отморозилась, мутный он какой то, маньячила, вопросы странные.  Часто заходил за солью или узнать есть ли у меня вода/электричество. Летом что то отмечали с народом во дворе и он идет, подошел, оказалось, что его все знают и он лютый алкаш (пьет редко, но до полубелочки), лузер (вечно меняет работы) и он одинок, и я ему нравлюсь. Знаете почему? Потому что я рядом живу и одинокая баба за 30 с ребенком за счастье посчитает, чтобы такое говно ко мне прибилось. Но я 3 года уже сплю спокойно, у него появилась мадам и ее мама, дай бог ей здоровья.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
мужик напомнил того чела с уо, который сталкерил девушку-врача в соцсетях, а потом подкараулил и убил. девушка о его существовании не знала в принципе.
этот хотя бы спалился тем что подошёл, девушка будет настороже, больше шансов выжить в случае нападения.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
блин, первый же комментарий
Цитировать
Тут как раз недавно тема была, когда девушка боялась людей в метро, как будто они её могут заразить неудачливостью. Возможно, тут что-то такое. Женщина, возможно, не очень уверена в себе и не очень крепко стоит на ногах и ваше внимание её раскачивает, она боится выпасть из той среды, которая ей очень нужна.
Вам надо либо самому попасть в ту среду, где ей очень нравится, либо завязывать отношения с людьми из той среды, где вы сейчас.
Люди сейчас атомизированы, межсредовое взаимодействие ограничено. В общем, старайтесь не принимать на свой счёт, время такое.
Звучит всратенько, благо такой камент там единственный.

Ещё прекрасное из комментов.

Цитировать
Миловидны, молодые и красивые девушки и моим ожиданиям не соответствуют! (с печалью) Они еще и глуповаты как правило!
надо отдать должное, что этот автор нередко балансирует на грани лёгкого завуалированного троллинга и скрытого стёба.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2022, 21:59:06 от vsthost »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Что ж это за сообщение было?
Вот и мне теперь безумно интересно!
Блин, извините, я вообще забыл про эту тему. :-\

Да ничего интересного. Просил прощения (никогда не говорил, за что извиняется) и сливался. Точно не спамер, потому что он всегда называл меня по старому нику.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.