Все разделы > Подслушано

#178698 - Ленивый "экстрасенс"

<< < (3/3)

Коффитерее:

--- Цитата: Серый слон от 13 Ноября 2022, 19:46:10 ---Сказал бы, что собака у него, ему бы мешок картошки принесли, ведро сметаны и ящик туалетной бумаги.

--- Конец цитаты ---
Далеко не факт. Есть, конечно, очень благодарные люди, которые и спасибо скажут за находку собаки, кошки или телефона, и денег предложат или ещё что-то, а есть... Думаю, все слышали истории, где человек пытался вернуть хозяевам потерянную вещь, а потом сильно жалел об этом, потому что нарывался на оскорбления, обвинения и даже заявления в полицию о том, что он украл. В отношении потерянных животных тоже таких историй немало.

Так что мужик просто сработал на опережение. Попросил то, что ему нужно, и получил.

Хотя я тоже бы на такую дичь не стала реагировать. Экстрасенс, мля, да ещё домой к нему идти? Звучит как стопроцентная ловушка. Хозяйке страшно повезло, что это оказался просто мужик без сметаны и туалетной бумаги, а не хитрый маньяк. Мошенников, которые звонят по объявлениям о пропавших, тоже полно!

Pectorin:

--- Цитата: CynicalCreature от 13 Ноября 2022, 20:15:57 ---Если хозяйка думала не мощенник(с)Пекторин ли экстрасенс, то она дура.
--- Конец цитаты ---
А я-то тут при чем?

CynicalCreature:

--- Цитата: Pectorin от 14 Ноября 2022, 20:40:38 ---
--- Цитата: CynicalCreature от 13 Ноября 2022, 20:15:57 ---Если хозяйка думала не мощенник(с)Пекторин ли экстрасенс, то она дура.
--- Конец цитаты ---
А я-то тут при чем?

--- Конец цитаты ---
Потому что ты носишь истории, где пишут "мощенник")))

Pectorin:

--- Цитата: CynicalCreature от 14 Ноября 2022, 21:39:16 ---Потому что ты носишь истории, где пишут "мощенник")))
--- Конец цитаты ---
Это еще цветочки. Хуже, когда они нажимают кнопочку слева от пробела на айфоне и надиктовывают трясущимся голосом.

Я-не-Я:
Пфф... Я знаю людей, которые пишут "мошейник".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии