Все разделы > Подслушано

#178698 - Ленивый "экстрасенс"

<< < (2/3) > >>

Meowth:

--- Цитата: Я-не-Я от 12 Ноября 2022, 21:36:30 ---
--- Цитата: Meowth от 12 Ноября 2022, 21:16:07 ---Шутка дурацкая, но за найденного любимого пса и не такое простишь.

--- Конец цитаты ---
Да вот мы с мужем подискутировали уже на эту тему. Он тоже считает, что простил бы, а я... ну я, наверно, сказала бы все, что думаю. У меня такой прикол был с сумкой с документами, которую шутничок решил спрятать и посмотреть на метания.

--- Конец цитаты ---
У меня летом, со всей этой суетой с поминками и наездами родственников, брат мужа случайно ночью, уезжая, не закрыл калитку. Я утром собак выпустила - и Кода, мой любимый френчик, сбежал!

Сцуук... я искала его всего 20 минут. Но за эти 20 минут я была готова уже отдать все, что есть, небо, аллаха, почки, печень... ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО, чтоб мой малыш вернулся. Мы его сами нашли, он добежал до соседского дома похожего цвета и просто втыкал на него в ступоре, готовясь заорать (он обычно сначала так подскуливает и пастью хлопает, прежде чем выдать сирену). Но если б нашел кто другой и вернул, с любыми шуточками - думаю, мне было б так же ни до чего, кроме того, что мой щенуля в порядке и со мной.

Серый слон:

--- Цитата: Я-не-Я от 12 Ноября 2022, 21:03:35 ---Сволочь, прямо очень смешно. Неужели хозяева отказались бы купить ему еду, если бы он сразу сказал, что собака у него? Лишнее время переживали только, пока ехали.

--- Конец цитаты ---
Согласна. Сказал бы, что собака у него, ему бы мешок картошки принесли, ведро сметаны и ящик туалетной бумаги.

--- Цитировать --- Но если б нашел кто другой и вернул, с любыми шуточками - думаю, мне было б так же ни до чего, кроме того, что мой щенуля в порядке и со мной.
--- Конец цитаты ---
Так если бы после. А так хозяйка собаки думала, мошенник ли он или нет, боялась надеяться.

CynicalCreature:

--- Цитата: Серый слон от 13 Ноября 2022, 19:46:10 ---А так хозяйка собаки думала, мошенник ли он или нет

--- Конец цитаты ---
Если хозяйка думала не мощенник(с)Пекторин ли экстрасенс, то она дура.

Alguna Vez:
А можно было просто сказать "Нашёл вашу собаку, приезжайте, тока плиз сходите для меня в магаз по дороге если нетрудно". Вряд ли отказали бы, тем более не осетра или лобстеров просил.

Лизаветка:
А я бы вообще на такое не откликнулись бы
Экстрасенс бл*дь
Ещё чего пооригинальнее придумал бы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии