Автор Тема: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"  (Прочитано 155893 раз)

Лизаветка

  • Гость
Цитировать
Я встречался с девушкой около 7-8 месяцев. Позавчера она собиралась в говноклуб со своим приятелем. Я позвонил и сказал ей, что не хочу, чтобы она туда шла. Она начала спорить, говорить мне дерьмо типа "я не твоя вещь и могу делать всё что захочу". Я ответил, что если она пойдет, то наши отношения окончены. Она сказала, что не пойдет и бросила трубку. Весь день - ни слова от неё. Вчера в четыре утра она звонил мне, плачет в трубку,и говорит что её избили и изнасиловали. Оказалось, что она, несмотря на мой запрет, пошла в этот сраный клуб. Как я понял, к середине ночи она осталась одна с каким-то парнем и его другом. Они пригласили её на вечеринку, куда-то увезли, а там избили и изнасиловали. Сказать, что мне стало очень плохо от таких новостей - значит ничего не сказать. Но всё что я ответил ей, так это повторил, что если она пошла в клуб - мы расстаёмся. Она начала орать на меня, мол, сейчас ей как никогда нужна моя поддержка и т.д. Я попросил её больше никогда мне не звонить. Теперь все её друзья меня люто ненавидят, а все мои друзья считают меня бесчувственной скотиной. Она предала моё доверие, пошла туда, куда я запретил ей ходить. Я думаю, это всё-равно бы закончилось её изменой. Вместо этого её избили и оттрахали, и я после этого должен об этом сожалеть.

Сегодня я видел её в супермаркете, она действительно была сильно избита, под обоими глазами - фингалы, кровоподтёки по всему лицу, синяки, и т.д. Тогда я окончательно поверил в то что её изнасиловали, но бл*дь, ничего бы этого не произошло если бы она просто послушала меня. Все думают, что я злой. Моя теперь уже бывшая пыталась со мной заговорить, но говорить с ней у меня не абсолютно никакого желания. Ребята, неужели я действительно так плох? Так жесток? Мне еще никогда не было так плохо в то время, как я ощущал, что прав.

вот тут

На ресурсе все так поддерживают пацана... по-моему он вообще должен сдохнуть в страшных мучениях, бл  >:(
Клубы не одобряю и девушку тоже - ссзб, но парень - совсем ппц по-моему
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:52:24 от Лизаветка »

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #1 : 15 Ноября 2012, 15:36:10 »
а как по мне, так они друг друга стоят.

Вообще, язык ультиматумов - это заведомо проигрышный вариант.
Но раз уж такое дело - получить ультиматум, принять его условия, а потом сделать по своему - отличная причина не удивляться, если после этого тебя послали в пешее эротическое путешествие, я считаю.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:39:28 от Hayate »
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #2 : 15 Ноября 2012, 15:36:43 »
Было.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн beast20000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: +74/-3
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #3 : 15 Ноября 2012, 15:43:24 »
как и всё остальное в этом мире, ситуация неоднозначная. лично я считаю, что парень совершенно прав. но и то, почему ему одновременно с этим плохо тоже понимаю.
многие, наверняка, думают, что если бы он её избитую и изнасилованную сбегал и принес на руках домой, вытирая ей слезы по дороге, погрузил бы в ванну с пеной, потом завернул в плед, усадил на подоконник и напоил кофе (при этом не переставая успокоительно мурлыкать), вот в этом случае он молодес и герой. а она при таком раскладе сразу открыла бы для себя ответ на главный вопрос в жизни и навсегда отказалась бы от клубов, сомнительных компаний, алкоголя и найт лайфа... мимими и жили они долго и счастливо...
но так не бывает, к сожалению. так что вышеперечисленными действиями парень только отсрочил бы свое написание чего-то подобного на кмп. на какое-то время.

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #4 : 15 Ноября 2012, 15:44:08 »
На ресурсе все так поддерживают пацана... по-моему он вообще должен сдохнуть в страшных мучениях, бл  >:(

С какого перепугу?
если я правильно понимаю ситуацию, любительница прошвырнуться по клубам решмла что самая умная. За что и получила. ЧТО он должен был сделать? Начать мазать соплями и рассказывать ей что она прынцесса невинно пострадавшая?

Является ли она обычной мудаковатой ТП? Моё мнение - да.
Жалко ли мне её? Нет. Ни капли.
Прав ли он что отослал её лесом? моё мнение - прав.
Прав ли он что сделал это в конкретный момент? Моё мнение не прав.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:47:51 от oleg74spb »
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #5 : 15 Ноября 2012, 15:46:00 »
какого болта он ей что-то запрещает? :o Девушку, конечно, жаль, но по-моему, она осталась в клубе с полузнакомыми/незнакомыми парнями, и не стоило куда-то с ними идти. Если так, то это свидетельство небольшого ума девушки. Если парни хорошо знакомые-они моральные уроды. Автора все же не понимаю- запрещал бы он хотя бы жене, тогда ещё можно понять,но девушке, с которой только встречаешься... ??? И вообще, ПОПРОСИТЬ не ходить не мог? "Я за тебя беспокоюсь, мало ли что может случиться, посиди дома"-так нельзя было сказать?
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Лизаветка

  • Гость
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #6 : 15 Ноября 2012, 15:49:28 »
С какого перепугу?
если я правильно понимаю ситуацию, любительница прошвырнуться по клубам решмла что самая умная. За что и получила. ЧТО он должен был сделать? Начать мазать соплями и рассказывать ей что она прынцесса невинно пострадавшая?

Прав ли он что отослал её лесом? моё мнение - прав.
Прав ли он что сделал это в конкретный момент? Моё мнение не прав.

А с какого перепугу он ей ультиматумы ставит ? Тоже мне. Еще бы сказал "наденешь юбку хоть раз - расстаемся". Если для него мнение девушки - дерьмо, то то парень сам мало от дерьма отличается. Сх*я ли он ей приказывать тут что-то должен?
И после изнасилования мог бы уже поддержать чисто из вежливости. Нет, он уперся рогом от того, что она, о боже!, его не послушала. А должна была, да?
Если у него доверие =подчинение, то грош цена такому выродку.

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #7 : 15 Ноября 2012, 15:49:37 »
Мат в исходнике

Девушка - САМАД*РАВИНОВАТА.
Парень - не тряпка. Но от того, он молодцом не становится.

P.S.: Повременить мог бы.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:52:15 от CORRUPT »
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #8 : 15 Ноября 2012, 15:50:19 »
Поцан всё правильно сделал. Я бы поступил так же. Да и с какими парнями она там тусит по клубам, если встречается с ним? Правильно сделал, что расстался с дурой, а она получила по заслугам.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #9 : 15 Ноября 2012, 15:51:20 »
какого болта он ей что-то запрещает?

Какбы взаимные ограничения при серьёзных отношениях, нет ?
Девушке нельзя в быдлоклуб ##й знает с кем, мальчику нельзя в сауну с б#ядями .. нет ли тут некоторой справедливости?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kira

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #10 : 15 Ноября 2012, 15:51:42 »
С одной стороны, я считаю, реакция автора правильная, но , с другой стороны, мне не нравится "я запретил". На самом деле сегодня запретил одно, завтра другое, и так далее. А можно было, например, предложить провести вечер вместе и тогда всё было бы хорошо.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #11 : 15 Ноября 2012, 15:51:52 »
И вообще, ПОПРОСИТЬ не ходить не мог? "Я за тебя беспокоюсь, мало ли что может случиться, посиди дома"-так нельзя было сказать?
Судя по поведению девушки, ей это "попросить" - до клубной задницы просто.
Могу 100% гарантировать, что даже если бы он её и в этот раз попросил и железно аргументировал свою позицию, то она бы сказала "ЯЖЕНЕТВОЯВЕЩЬ" и всё равно ушла бы в клуб ему на зло.

Лизаветка

  • Гость
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #12 : 15 Ноября 2012, 15:53:31 »
Судя по постам, такое чувство, что любая девушка, ходящая по клубам - лядь.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #13 : 15 Ноября 2012, 15:54:23 »
Судя по постам, такое чувство, что любая девушка, ходящая по клубам - лядь.
А чо, нет?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #14 : 15 Ноября 2012, 15:55:51 »
запреты - это отвратительно  ;)
я была бы полностью на стороне автора, если бы он
попросил её не ходить в клуб, высказал бы своё недовольство
тем фактом, что она собралась в такое место без него,
а она бы вот так поступила и случилось описанное.
но запрещать?  :-\

Судя по постам, такое чувство, что любая девушка, ходящая по клубам - лядь.
а тут уже, понимаешь ли, сказывается то,
зачем сами пишущие ходят по клубам  ;)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Whisper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +366/-50
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #15 : 15 Ноября 2012, 15:56:08 »
Баба -- шлюпка, пацан -- молодец.
Какие тусовки с чужими парнями в ночное время могут быть, если ты состоишь в отношениях? Чего хотела, того и получила.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #16 : 15 Ноября 2012, 15:56:44 »
А с какого перепугу он ей ультиматумы ставит ? Тоже мне. Еще бы сказал "наденешь юбку хоть раз - расстаемся". Если для него мнение девушки - дерьмо, то то парень сам мало от дерьма отличается. Сх*я ли он ей приказывать тут что-то должен?
Ну, не должен, но может. А она может его не послушаться. А он ей в ответ может сказать "ПНХ". Всё нормально, всё как у людей.
Как будто вы не знаете людей, неспособных идти на компромисс (это я ещё не цепляюсь к началу истории, в котором фигурирует вполне нормальная формулировка "я не хочу, чтобы ты шла в тот клуб").
Да, ультиматум - это плохо, и уже повод задуматься: а не пойти ли таким отношениям к чорту.
Но тут вот какое дело: она на этот ультиматум согласилась.
И вот с этого момента - сама виновата.
И после изнасилования мог бы уже поддержать чисто из вежливости. Нет, он уперся рогом от того, что она, о боже!, его не послушала. А должна была, да?
Да какбэ да. Раз согласилась с его требованиями - была должна.
Вежливость, говорите? А на черта она нужна тут вообще?
Парень, кстати, судя по оригинальному тексту вежливо себя повел - сказал, что они расстаются, и попросил не звонить - только и всего.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #17 : 15 Ноября 2012, 15:57:04 »
Какбы взаимные ограничения при серьёзных отношениях, нет ?
Девушке нельзя в быдлоклуб ##й знает с кем, мальчику нельзя в сауну с б#ядями .. нет ли тут некоторой справедливости?

На мой взгляд, этот индивид руководствуется логикой "она баба, поэтому должна сидеть и ждать меня дома, я же имею право и в сауну, и в бордель"

 
Судя по поведению девушки, ей это "попросить" - до клубной задницы просто.
Могу 100% гарантировать, что даже если бы он её и в этот раз попросил и железно аргументировал свою позицию, то она бы сказала "ЯЖЕНЕТВОЯВЕЩЬ" и всё равно ушла бы в клуб ему на зло.

В такой ситуации пусть валит на все 4 стороны.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #18 : 15 Ноября 2012, 15:57:18 »
как и всё остальное в этом мире, ситуация неоднозначная. лично я считаю, что парень совершенно прав. но и то, почему ему одновременно с этим плохо тоже понимаю.
многие, наверняка, думают, что если бы он её избитую и изнасилованную сбегал и принес на руках домой, вытирая ей слезы по дороге, погрузил бы в ванну с пеной, потом завернул в плед, усадил на подоконник и напоил кофе (при этом не переставая успокоительно мурлыкать), вот в этом случае он молодес и герой. а она при таком раскладе сразу открыла бы для себя ответ на главный вопрос в жизни и навсегда отказалась бы от клубов, сомнительных компаний, алкоголя и найт лайфа... мимими и жили они долго и счастливо...
но так не бывает, к сожалению. так что вышеперечисленными действиями парень только отсрочил бы свое написание чего-то подобного на кмп. на какое-то время.

я тоже не понимаю, что он сделал не так?
да конечно, запрещать и тд- последнее дело, можно обойтись "мне будет неприятно", но если там такая мадам, которая начитавшись пабликов кричит про то, что она ничья не вещь, а из клуба спокойно уезжает с мужиками на вписки- с ней по другому нельзя

единственное, что явозможно бы исправила в его ситуации, люби я ее до глубины души,принесла бы апельсинов, обезболивающие и... и повторила бы все эти слова ей в лицо.

хотя и его вариант вполне неплох
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #19 : 15 Ноября 2012, 15:58:15 »
Цитировать
Оказалось, что она, несмотря на мой запрет, пошла в этот сраный клуб. Как я понял, к середине ночи она осталась одна с каким-то парнем и его другом. Они пригласили её на вечеринку, куда-то увезли, а там избили и изнасиловали.
Поделом. Безмозглые обожают платить своим здоровьем.

Оффлайн beast20000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: +74/-3
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #20 : 15 Ноября 2012, 15:58:34 »
Цитировать
Я позвонил и сказал ей, что не хочу, чтобы она туда шла. Она начала спорить, говорить мне дерьмо типа "я не твоя вещь и могу делать всё что захочу". Я ответил, что если она пойдет, то наши отношения окончены.

так пацан не сразу к ультиматуму-то пришел, док. он попробовал было, но неет, свободолюбивые девушки такие свободолюбивые...  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #21 : 15 Ноября 2012, 15:58:49 »
С одной стороны, я считаю, реакция автора правильная, но , с другой стороны, мне не нравится "я запретил". На самом деле сегодня запретил одно, завтра другое, и так далее. А можно было, например, предложить провести вечер вместе и тогда всё было бы хорошо.

Что забавно, "мужик в данной истории козел, потому что он - мужик" в подобных тредах цветет и пахнет.
И фантазии развиваются исключительно в одном направлении.
А мне вот кажется, что запрету предшествовал долгий разговор с поначалу значительно более мягкими аргументами. Но девочка принципиально хотела приключений.

В пользу этого говорит и то, что дамочка не только пошла в клуб с "другом", но и продолжила грести под себя мужиков - вот нафига было ехать на вечеринку с абсолютно левыми мужиками? Ведь 100%, что вы#бут - зачем ещё в клубах бабочек цеплять?
Так что барабан этой "невиннопоиметой" на шею - а с палочками определится, когда задница подживет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #22 : 15 Ноября 2012, 16:01:19 »
так пацан не сразу к ультиматуму-то пришел, док. он попробовал было, но неет, свободолюбивые девушки такие свободолюбивые...  ;D
он эту свободолюбивую сам выбрал, как бе  ;)
я не говорю, что девушка в истории молодец,
вообще ни разу не умной показана,
но парень выглядит не меньшим бараном)

ps: для особо придирчивых: "баран" в данном контексте, - иносказательное
описание упрямого человека.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #23 : 15 Ноября 2012, 16:01:45 »
Ыхыхыхыхы.
Я представляю себе волну говна и анальной боли, захлестнувшей бы Пикабу после поста типа "Я запретила своему парню идти в сауну с пацанами и сказала, что раз он в отношениях, то должен ходить со мной, а не с пацанами".
Представляю себе тысячу преисполненных баттхерта комментов: "КО-КО-КО ШЛЮХА ОН НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ", "ДАЙ ПАЦАНУ ОТДОХНУТЬ", "БАБЫ ДУРЫ ИМ ЛИШЬ БЫ ЗАХОМУТАТЬ ДА ОТОРВАТЬ МУЖИКА ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ".


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #24 : 15 Ноября 2012, 16:02:12 »
он эту свободолюбивую сам выбрал, как бе  ;)
Тут такое дело, что она могла не показывать своё свободолюбие раньше.)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:43:53 от Камилла Верон »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #25 : 15 Ноября 2012, 16:02:23 »
Судя по постам, такое чувство, что любая девушка, ходящая по клубам - лядь.

Толсто. Лядь - данная конкретная девушка, по поводу всех - это уже ваши фантазии.

На мой взгляд, этот индивид руководствуется логикой "она баба, поэтому должна сидеть и ждать меня дома, я же имею право и в сауну, и в бордель"

С удовольствием соглашусь с вами, как только процитируете, где в истории об этом сказано. Давайте всё таки опираться на известные факты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #26 : 15 Ноября 2012, 16:02:49 »
Судя по постам, такое чувство, что любая девушка, ходящая по клубам - лядь.

Судя по описанию её реакции - именно плядь, не, не так - ПЛЯДЬ.
Ну вот вам ещё альтернативное мнение. Расситывала на классный перепихон на вечеринке, да ещё и "этому козлу-запретителю" отомстить, а получилось что насовали полну жопу огурцов.
И с какого тогда она сразу к "этому мерзкому ублюдку" побежала жаловаться и плакаться? Она ведь "не его вещь".

В общем, парниша прав что отправил сие тело лесом, но не прав что в тот же момент. Надо было хоть день-два подождать. Хотя смысл ждать? И да, если у неё столько "жилеток", то какого хероманта она к бывшему лезет?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 16:10:29 от oleg74spb »
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #27 : 15 Ноября 2012, 16:02:53 »
запреты - это отвратительно  ;)
я была бы полностью на стороне автора, если бы он
попросил её не ходить в клуб, высказал бы своё недовольство
тем фактом, что она собралась в такое место без него,
а она бы вот так поступила и случилось описанное.
но запрещать?  :-\
Ну, так то смотря какие запреты.
Хотя да, стиль изложения автора благоприятного впечатления не производит, и тем не менее,
бабца здесь нааамноооого хуже.
так пацан не сразу к ультиматуму-то пришел, док. он попробовал было, но неет, свободолюбивые девушки такие свободолюбивые...  ;D
Ну, я бы обратил внимание на то, что автор еще потом не единожды говорит именно про "запрет".
Не особо хорошо, конечно. В остальном, согласен с твоими словами.

В общем, парниша не прав что отправил сие лесом, но не прав что в тот же момент. Надо было хоть день-два подождать. Хотя смысл?
fixed for ya.
Ну, вон выше предлагали вариант "из вежливости". Я посмеялся.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 16:05:08 от Hayate »
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #28 : 15 Ноября 2012, 16:03:01 »
Тут такое дело, что она могла не показывать своё свободолюбие раньше.)
я тебя умоляю  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн beast20000

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: +74/-3
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #29 : 15 Ноября 2012, 16:05:17 »
Цитировать
я была бы полностью на стороне автора, если бы он
попросил её не ходить в клуб

док, так будь полностью на стороне автора. он попросил. или ты была бы полностью на его стороне, если бы на этом все закончилось, ну попросил, ну она не удовлетворила его просьбу.. вот только в этом случае можно послать её найх с чистой совестью и под одобрительные возгласы дока?   :)