Автор Тема: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"  (Прочитано 155892 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #30 : 15 Ноября 2012, 16:06:07 »
В общем, парниша не прав что отправил сие лесом, но не прав что в тот же момент. Надо было хоть день-два подождать. Хотя смысл?

Как бы отправил он ее лесом до изнасилования - давайте всё же по порядку. И уже после посыла на юг на следующий день она позвонила жалеться, уже будучи дамой в свободном пролете.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #31 : 15 Ноября 2012, 16:06:50 »
я тебя умоляю  ;D
Я всё еще живу в нежном мире розовых пони, да.)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 00:23:17 от Kамилла Верон »

SP

  • Гость
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #32 : 15 Ноября 2012, 16:08:03 »
Цитировать
Позавчера она собиралась в говноклуб со своим приятелем.
...
Как я понял, к середине ночи она осталась одна с каким-то парнем и его другом.
Лядь жэ, чо ее жалеть-то? Или она думала, что случайно подцепленный в клубе пацан и его друг покатают ее на машинке, покажут киношку, купят мороженку а потом отвезут домой? Девка - сферический ССЗБ в вакууме.

Цитировать
Она сказала, что не пойдет и бросила трубку
Ультиматум, кэшн, не комильфо, но меня бы тоже ОЧЕНЬ задело, если бы в такой ситуации моя девушка пошла в клуб, предварительно пообещав мне, что не пойдет.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #33 : 15 Ноября 2012, 16:08:20 »
Поставить ультиматум "или я или [что-то еще]" вполне допустимо. Для тех же наркоманов, алкашей, бабников, шалав. Хотя, ни с кем из перечисленных я бы изначально встречаться не стала.
таки недопустимо.
потому что или варианты компромисса, или сразу нахрен.
За что хвала парню, так это за то, что свою угрозу выполнил. А-то наугрожают же некоторые, а потом сопли жуют про "но вот на этот раз уже точно последний-препоследний раз тебя прощаю".
Воистину. Только не угрозу, а условие, или обещание, если угодно.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #34 : 15 Ноября 2012, 16:08:25 »
а мне даму не жалко.
 жила была девушка самавиновата.  поступок парней однозначно плох. Но в моем мире розовых пони, приличная девушка не потащиться в клуб с каким-то левый куем. И тем более не пойдет на сомнительную вечеринку.
Она сделала свой выбор не в пользу парня. Тогда почему парень ей что-то обязан?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #35 : 15 Ноября 2012, 16:09:43 »
Не в тему: как расшифровывается ССЗБ?
Она сделала свой выбор не в пользу парня. Тогда почему парень ей что-то обязан?
По логике таких ёзд последний, кто числился в "её парнях" - тот и обязан ей прибегать по помощь и всё такое.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #36 : 15 Ноября 2012, 16:10:07 »
Тогда почему парень ей что-то обязан?

Я тоже хочу в мир розовых пони. Там, видимо, ты не козел по умолчанию только потому, что имел несчастье родиться с яйцами.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #37 : 15 Ноября 2012, 16:10:25 »
Уважаемые, а давайте так.
Парень занимается альпинизмом, его девушке это не нравится. Ультиматум. Он уходит в поход и расшибается там, а она забивает на него болт, в больнице и прочее. Тут кто виноват?

Девка - дура, а пацан - чистейшей воды быдло, посмотрите на его речь.
И да, там такааааая любовь была, что он всё равно её кинул в трудную минуту, я нимагу. Дура и быдло. Вот только дурой можно перестать быть, а быдлом - никогда.

Для пояснения - клубы ненавиду до тошноты.
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #38 : 15 Ноября 2012, 16:10:30 »
Оффтоп.
Варг на аватаре
волну говна и анальной боли
баттхерта
КО-КО-КО
Слишком много.
Ононим-лигивон в треде, опять забыл где находится. На Нульчан, быдло.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #39 : 15 Ноября 2012, 16:11:48 »
Цитировать
С удовольствием соглашусь с вами, как только процитируете, где в истории об этом сказано. Давайте всё таки опираться на известные факты.
В истории не сказано, просто это опора на мой жизненный опыт, который различается у всех. Может, у парня другая логика, но на мой взгляд, он категоричен и ГОПОВАТ, что в моих глазах является огромным недостатком. Из первоисточника-"В ответ дерьмо, запретил ей". Вот из-за этого у меня и сложилось такое мнение.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Лизаветка

  • Гость
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #40 : 15 Ноября 2012, 16:12:53 »
А чо, нет?

Нет, прикиньте.

Всем, хто тут пишет и минусик кинул. Я девушку не оправдываю. Она сама целиком и полностью виновата, то не потому что пошла в клуб и, о ужас, ослушалась пасана, а потому что с другими парнями уехала. И да, она лядь и вообще ТП.
Но такое чувство, что тут половина считает, что если она уже сама допустила факт пребывания себя в клубе, то она - лядь и намеревалась там устроить оргию с бобрами.
Вот это, блин, откуда-то? Что, девушка, которая состоит в отношениях, в клубах по умолчанию появляться не может одной, развлечься там, потанцевать, коктейль выпить? Или это уже крайняя степень лядства, а клуб - оплот содомии и разврата?

На мой взгляд, этот индивид руководствуется логикой "она баба, поэтому должна сидеть и ждать меня дома, я же имею право и в сауну, и в бордель"

Вот и я так думаю

Оффлайн Katrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +93/-12
    • Twitter
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #41 : 15 Ноября 2012, 16:13:13 »
Я считаю, что парень всё правильно сделал, но неправильно сформулировал. Ситуация: баба идёт с каким- то парнем в клуб, там цепляет двух чуваков, едет к ним. Вы думаете, фильм смотреть или оценить их личную библиотеку, попить чаю среди ночи? ехала она по*баться, а расстроилась, что не сама дала в итоге. Вот это причина бросить, ибо сама виновата. И нехрен таких баб оправдывать!!
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации =)))))))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #42 : 15 Ноября 2012, 16:13:41 »
В истории не сказано, просто это опора на мой жизненный опыт, который различается у всех. Может, у парня другая логика, но на мой взгляд, он категоричен и ГОПОВАТ, что в моих глазах является огромным недостатком. Из первоисточника-"В ответ дерьмо, запретил ей". Вот из-за этого у меня и сложилось такое мнение.

Могу только посочувствовать пп жизненного опыта - никогда не состоял в отношениях с откровенными неадекватками.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:44:28 от Камилла Верон »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Whisper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +366/-50
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #43 : 15 Ноября 2012, 16:14:01 »
Уважаемые, а давайте так.
Парень занимается альпинизмом, его девушке это не нравится. Ультиматум. Он уходит в поход и расшибается там, а она забивает на него болт, в больнице и прочее. Тут кто виноват?
Альпинизм не подразумевает танцулек с кем попало целую ночь, виляния задницей, бухла и левых баб.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #44 : 15 Ноября 2012, 16:14:02 »
На ресурсе все так поддерживают пацана... по-моему он вообще должен сдохнуть в страшных мучениях, бл  >:(
Клубы не одобряю и девушку тоже - ссзб, но парень - совсем ппц по-моему

А что не так с парнем? Плохой, потому, что не закутал запутавшуюся бедняжку в плед, не напоил чаем и не утешил ласковыми объятиями?

   Да пошла она. Шалаве шалавья жизнь.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #45 : 15 Ноября 2012, 16:14:24 »
тему не читай

наверное, парень и кажется плохим и жестоким, но я всецело на его стороге
ибо мадама явно - клубная тп-шечка... жаль по-человечески, что такое с ней случилось, но парень не обязан из-за этого прощать ей ее обман и бежать убаюкивать.. я против ультиматумов в отношениях, но она-таки сделала свой выбор...и не в его пользу. Так почему он ей что-то должен?
btw, он же бросил ее не из-за того, что ее изнасиловали, а до этого - за то, что она пошла в этот клуб, зная, что ему это будет крайне неприятно. И честно ее предупредил, что отношениям в таком случае конец.

Парню лучи добра и хорошую девушку.
Девушке - скорейшей реабилитации, поддержки друзей и мозгов.
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #46 : 15 Ноября 2012, 16:15:28 »
Я считаю, что парень всё правильно сделал, но неправильно сформулировал. Ситуация: баба идёт с каким- то парнем в клуб, там цепляет двух чуваков, едет к ним. Вы думаете, фильм смотреть или оценить их личную библиотеку, попить чаю среди ночи? ехала она по*баться, а расстроилась, что не сама дала в итоге. Вот это причина бросить, ибо сама виновата. И нехрен таких баб оправдывать!!
Парень знал только о том, что баба просто шурует с другом в клуб и всё. Я думаю, что если бы она сразу сказала, типа, "Я еду в клуб, а потом там с парнями левыми уезжаю на мега-пати с целью пот*ахаться, вот", то она бы перестала быть его девушкой в тот же момент.)

Оффлайн Я.М.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +21/-1
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #47 : 15 Ноября 2012, 16:16:22 »
охохох...жаль что уже отменили простое человеческое милосердие... Ну плин, даже если и не продолжать отношения, но поддержать в трудную минуту - это же нормально и естественно...не чужая же вроде... а даже если и чужая...

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #48 : 15 Ноября 2012, 16:16:30 »
Но такое чувство, что тут половина считает, что если она уже сама допустила факт пребывания себя в клубе, то она - лядь и намеревалась там устроить оргию с бобрами.
Вот это, блин, откуда-то? Что, девушка, которая состоит в отношениях, в клубах по умолчанию появляться не может одной, развлечься там, потанцевать, коктейль выпить? Или это уже крайняя степень лядства, а клуб - оплот содомии и разврата?
Повторю свой вопрос - а чо, нет? Всё правильно сказано. Если допустила своё присутствие в клубе - шлю][а же!
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #49 : 15 Ноября 2012, 16:16:54 »
Разница между нынешней ситуацией и той, в которой парень был бы прав - в форме и причине запрета.
Если девица лядь и раньше давала поводы для подобных резких ограничений - то парня можно было бы понять. Но неужели вы все считаете, что он бы об этом не написал?)
А если он весь такой их себя мужыыыык - то как я говорила выше, она - идиотка, он - доморощеное мужыковатое создание.
И, судя по изложению истории, я склоняюсь ко второму.(
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #50 : 15 Ноября 2012, 16:17:17 »
Оффтоп.
Варг на аватаре
Ты что-то имеешь против Варгуши и его дивной музыки?
Цитировать
Слишком много.
Ононим-лигивон в треде, опять забыл где находится. На Нульчан, быдло.
Баттхерт - общеупотребительное слово, твой детектор барахлит.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 00:25:47 от Kамилла Верон »


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны

Лизаветка

  • Гость
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #51 : 15 Ноября 2012, 16:18:10 »

Повторю свой вопрос - а чо, нет? Всё правильно сказано. Если допустила своё присутствие в клубе - шлю][а же!

А хде именно?


Парень знал только о том, что баба просто шурует с другом в клуб и всё. Я думаю, что если бы она сразу сказала, типа, "Я еду в клуб, а потом там с парнями левыми уезжаю на мега-пати с целью пот*ахаться, вот", то она бы перестала быть его девушкой в тот же момент.)


Вот именно. Он знал только это.

Оффлайн Я.М.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +21/-1
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #52 : 15 Ноября 2012, 16:18:15 »
Альпинизм не подразумевает танцулек с кем попало целую ночь, виляния задницей, бухла и левых баб.

ну на счет левых баб это бабушка надвое сказала...ато помнится анекдот такой был
"- девушки, а пойдемте в поход!
- мы уже не девушки, мы уже ходили"
))
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:46:18 от Камилла Верон »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #53 : 15 Ноября 2012, 16:18:31 »

Нет, прикиньте.

Но такое чувство, что тут половина считает, что если она уже сама допустила факт пребывания себя в клубе, то она - лядь и намеревалась там устроить оргию с бобрами.
Вот это, блин, откуда-то? Что, девушка, которая состоит в отношениях, в клубах по умолчанию появляться не может одной, развлечься там, потанцевать, коктейль выпить? Или это уже крайняя степень лядства, а клуб - оплот содомии и разврата?


Эмм .. а что, нет ? Не знаю, как насчет содомии, но разврат - это именно то, чего в клубах и ищут.
Задницей покрутить и либо ЧСВ потешить, либо пелотку выгулять - в зависимости от того, какой кадр попадется.
К слову говоря, "просто развлекаться" идут в клуб не с другом а с подружками, и левых мужиков при этом не цепляют.

"Жила была девочка. Сама виновата."
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #54 : 15 Ноября 2012, 16:18:44 »
охохох...жаль что уже отменили простое человеческое милосердие... Ну плин, даже если и не продолжать отношения, но поддержать в трудную минуту - это же нормально и естественно...не чужая же вроде... а даже если и чужая...
А почему надо проявлять милосердие к тем людям, которые на зло что-то делают? Они этого не заслуживают.

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #55 : 15 Ноября 2012, 16:18:53 »
Альпинизм не подразумевает танцулек с кем попало целую ночь, виляния задницей, бухла и левых баб.
Танцулек - нет, а вот левых баб - ну не знаааааю. :)
И на мой вопрос таки не ответили - кто был бы прав в этой ситуации?
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн Pure Hatred

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1340
  • Карма: +836/-31
  • Я не Пюре! Зовите меня Варг.
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #56 : 15 Ноября 2012, 16:19:00 »
Альпинизм не подразумевает танцулек с кем попало целую ночь, виляния задницей, бухла и левых баб.
А если бы она запретила ему идти в бар/сауну/боулинг с пацанами, аргументировав "там будут бабы и бухло, а ты приличный мужик и должен развлекаться только со мной"?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:46:34 от Камилла Верон »


- close enough

Поставь плюсик во имя Сотоны

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #57 : 15 Ноября 2012, 16:19:05 »
Девка насрала парню на голову, заявив, что она не его собственность, и поэтому идет в клуб с какими-то уями. Все. После такого между ними никаких отношений не может быть. Потому что если ты хочешь серйозных отношений, и любишь человека, то не идешь трусить жопой туда, где собираются, чтобы кого-то вы?бать. А то, что ее изнасиловали - просто кармический празник!
...., как было сказано в пророчестве.

Оффлайн JaneLane

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: +39/-5
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #58 : 15 Ноября 2012, 16:19:09 »
ИМХО, надо было быть на высоте обстоятельств. Вообще, ЗАПРЕТ от парня  - это как-то странно... Меня бы уже сам факт, что мой парень мне что-то запрещает (не муж, а просто парень), взбесил бы. Я бы на месте парня пришла к ней в гости, напоила бы чайком, дала бы печеньку, пожалела бы, а как только она более менее очухается, сказала бы, что расстаемся.
Согласнa с Pure Hatred
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 16:20:41 от JaneLane »

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: pikabu.ru - "неужели я действительно так плох"
« Ответ #59 : 15 Ноября 2012, 16:19:52 »
Уважаемые, а давайте так.
Парень занимается альпинизмом, его девушке это не нравится. Ультиматум. Он уходит в поход и расшибается там, а она забивает на него болт, в больнице и прочее. Тут кто виноват?
Та же фигня, что и тут в общем-то.
Я же говорю - ультиматум - заведомо проирышный вариант.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?