Автор Тема: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя  (Прочитано 2765 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13456
Цитировать
Некоторое время назад меня изнасиловали. Я сама удивилась, насколько спокойно это пережила. Никаких истерик, подавленности, я хорошо спала. Когда пришла писать заявление, не плакала, спокойно все рассказывала. Без лишней физиологичности.
И тут я увидела, что по мере моего рассказа у следователя встает. Пока он, сука, записывал подробности надругательства надо мной, он возбуждался. Я едва на него с кулаками не бросилась.
Пристрелите, пожалуйста, меня.
Не понимаю, в чем причина негодования. Эрекция не контролируется сознательно, как рука или нога, нельзя заставить член успокоиться силой мысли.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #1 : 22 Декабря 2022, 19:16:14 »
Не понимаю, в чем причина негодования. Эрекция не контролируется сознательно, как рука или нога, нельзя заставить член успокоиться силой мысли.
А травмированный человек, по-твоему, может заставить негодование успокоиться силой мысли прямщаз?
Думаешь, изнасилованная девушка должна была подумать "так, у него встал, когда я описывала подробности надругательства, но он сознательно это не контролирует, так что все ок"?
Так-то она на любую эрекцию в свой адрес, даже от любимого парня/мужа, может сейчас реагировать негативно, это нормально абсолютно в такой ситуации.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #2 : 22 Декабря 2022, 20:01:51 »
А травмированный человек, по-твоему, может заставить негодование успокоиться силой мысли прямщаз?
Успокоиться нет, а удержаться от физического насилия да. А то следующий шаг - оправдать насильника, ведь ему тоже было тяжело себя сдерживать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #3 : 22 Декабря 2022, 20:04:04 »
А она не удержалась от физического насилия? Ну ничоси :o

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #4 : 22 Декабря 2022, 20:34:35 »
В Шести кадрах это было лет пятнадцать назад. Если не больге
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #5 : 22 Декабря 2022, 21:33:27 »
А как она это увидела? Следователь был без штанов и стоял прямо перед ней, а не сидел за столом? Или у него елда как у Луки Мудищева, что и стол приподнялся? Может, у него просто молния в брюки вшита чуть длиннее, чем надо, тогда в сидячем положении она выпирает и со стороны действительно выглядит как стояк (в "Универе" была серия, как у Саши "стоял" на Аллу).
В общем, скорее всего это просто выверт пострадавшей в процессе насилия психики.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #13456 - Уголовное дело возбудило следователя
« Ответ #6 : 22 Декабря 2022, 23:07:24 »
А она не удержалась от физического насилия? Ну ничоси :o
А, точно, прошу прощения, жопой прочитал.
Кота покорми едой из пакета!