Автор Тема: #2972 + #5827 + #6013 + #7717 + #20776 - Странные наклонности парней  (Прочитано 2781 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/2972
Цитировать
Мой парень, которого я безумно люблю и с которым мне дико хорошо в постели, пытается сделать из меня лесбиянку. Дескать, так его больше возбуждает. Я - 100% гетеро. КМП.
https://killpls.me/story/5827
Цитировать
У моего парня встаёт член и идёт большое возбуждение,когда я давлю ему маленькие прыщечки на лице :О
КМП!
https://killpls.me/story/6013
Цитировать
У меня обалденный  парень, но есть одно НО: у него встает член во время того, как он ест "Киндер Ломтик". ПМП
https://killpls.me/story/7717
Цитировать
Во время секса мой парень ПОСТОЯННО просит, чтобы я...
Полизала ему ноздри!!!!!!
почему?!
Хоть бросай его за это
Пмп меня, а лучше этого чертового фетишиста.
https://killpls.me/story/20776
Цитировать
У меня ампутирована правая рука по локоть и левая нога по середину голени. Когда стала встречаться с парнем, он уверял меня, что отсутствие конечностей абсолютно неважно и совсем меня не портит. Верила. Счастливо прожили полтора года, а потом меня некий аноним добавил в закрытую группу, в которой больные извращенцы мастурбируют на таких калек. Немедленно порвала с парнем. КМП, в альбоме были фото и видео со мной, которые этот м**** умудрился тайно наснимать.
Девушка может подрабатывать, встречаясь с подобными индивидами со странной фантазией за деньги.

А какие странные наклонности есть у вас?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
пытается сделать из меня лесбиянку
??? :-\

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вангую, просто ЖМЖ парню хочется, а девушка, коль скоро 100% гетеро не соглашается ни в какую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Вот интересно, почему член полизать нормально, а ноздри - так сразу извращенец?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вангую, просто ЖМЖ парню хочется, а девушка, коль скоро 100% гетеро не соглашается ни в какую.
Мне вот интересно всегда, а двоих эти мечтуны-то потянут? ::)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не-а. У таких вся надежда, что девочки займутся друг другом.  ;D Там, видимо, и на одну не очень хватает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Вот интересно, почему член полизать нормально, а ноздри - так сразу извращенец?
Так не всем ж нормально, она вполне может оказаться из тех, кому и член- нет.
Не-а. У таких вся.надежда, что девочки займутся друг другом.  ;D
А по-моему, скорее надежда, что займутся им, игнорируя друг друга, чтобы и тройничок, и шлюпка не изменяла тут ;D
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2022, 12:04:17 от Оскорбинка »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Вангую, просто ЖМЖ парню хочется, а девушка, коль скоро 100% гетеро не соглашается ни в какую.
Скорее пытается сделать би - нах лесбухе парень?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Плохая, плохая пропаганда у парня. Не работает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Вот интересно, почему член полизать нормально, а ноздри - так сразу извращенец?
Так не всем ж нормально, она вполне может оказаться из тех, кому и член- нет.

Тогда писала бы не секс, а с*кс или С))

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Тоже не вкуриваю, а чего такого в ноздрях? Не, я знаю, что там могут быть сопли, но если соплей нет, нос чистый, то что такого-то? У меня в молодости был парень, которому нравилось, когда я засовывала ему в ухо язык. Уши он хорошо мыл и чистил, мне было непротивно и нетрудно, он балдел. Прикольно же, когда любимый человек балдеет, он потом и к тебе нежнее относится.
И прыщики я давить люблю. Кому-то нравится, кому-то нет, но тех, кому нравится, по моему опыту больше. Даже немного жаль, что с возрастом прыщики у людей исчезают.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Цитировать
И прыщики я давить люблю. Кому-то нравится, кому-то нет, но тех, кому нравится, по моему опыту больше. Даже немного жаль, что с возрастом прыщики у людей исчезают.
Одно время я работала в модерации стримов и нам часто выпадали ночью видосы, как прыщи давят. Я прям балдела.
И из всего огромного множества людей (около 300), только двое-трое коллег тоже говорили, что им нравится такое. Остальные блевали дальше, чем видели и называли нас больными ублюдками  ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Одно время я работала в модерации стримов и нам часто выпадали ночью видосы, как прыщи давят. Я прям балдела.
А что за стримы? вебкам?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Цитировать
А что за стримы? вебкам?
Ах если бы
Обычная популярная соцсеть
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!