Автор Тема: #180937 - Говорят, любви покорны все буквально возраста  (Прочитано 5881 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Когда лет 20 назад был студентом, жил в общаге, а потом её признали непригодной, закрыли на ремонт, идти было некуда, и я снимал комнату у одной бабки. Ей было лет 70 с лишним, и она была немного *бобо: то разговаривала сама с собой; то странные вопросы задавала; то готовила странные блюда наподобие жареной солёной селёдки или макароны с вареньем; то подсела на уринотерапию и уставляла дом банками с мочой; то запрещала включать свет, так как от него якобы идёт вредоносное излучение. Денег у меня в то время почти не было, и выбирать не приходилось. Всё, что я зарабатывал на двух работах, отправлял парализованному отцу и ухаживающей за ним матери, которая была вынуждена бросить работу. Учился я очно, работать по максимуму времени не было, а старуха сдавала комнату за копейки + дом её был в пяти минутах ходьбы от универа, я неплохо экономил на проезде. Так что я терпел её странности.
И всё было ничего до тех пор, пока она не решила, что я в неё влюблён, и решила якобы ответить мне взаимностью… Стала наряжаться в какие-то дикие наряды, краситься, как клоун. Было дело, присела ко мне на колени, когда я завтракал, начала елозить по мне. Как-то раз начала дома полы мыть, встала раком передо мной, я смотрю, а на ней трусов нет. А однажды пришёл поздно с работы, захожу в свою комнату, а она у меня в кровати голая лежит. Выгнал её, попытался объяснить, она вроде поняла, но через пару ночей припёрлась ко мне в комнату, начала штаны стягивать, в трусы лезть. Еле выгнал её, так она обозлилась, что я взаимностью не отвечаю, сказала, что мало того, что выгонит, так ещё и в полицию заявит, что я насильничал над ней! Я уговорил её вообще не брать с меня денег, взамен я буду за ней ухаживать, пока не поженимся, мол, до свадьбы ни-ни, мой принцип такой. Слава богу она согласилась.
Я был на пятом курсе, продержался так три месяца. Просто танцевал с ней, дарил цветы, готовил ужины, обещал познакомить с родителями. Потом защитил диплом и смог устроиться на нормальную работу на полный день и с нормальной зарплатой. Свалил от этой бабки только пятки сверкали.
https://ideer.ru/p/180937
Интересно, это бабка хитровыделанная или все же воландеморт деменция?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2022, 22:27:06 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Что-то подобное при какой-то форме сифилиса еще бывает, вроде.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
В "Хаусе" был эпизод про такую бабку с нейросифилисом, считавшую, что в нее влюблены поголовно. Она там в итоге то ли отказалась лечиться, то ли ее вылечили и она расстроилась, потому что раньше интересней жить было, не помню уже толком.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
В "Хаусе" был эпизод про такую бабку с нейросифилисом, считавшую, что в нее влюблены поголовно. Она там в итоге то ли отказалась лечиться, то ли ее вылечили и она расстроилась, потому что раньше интересней жить было, не помню уже толком.
Хаус уговорил её лечиться, пообещав что на боевой настрой это не повлияет. На этом арка любвеобильной бабули закончилась, т.к. основным пациентом не она была.
Мафия – [to be continued]

If Hell is forever then Heaven must be a lie

Ярче Солнца, мягче ваты, слаще пончика с малиной
Селективный ингибитор для обратного захвата бл*дского серотонина

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Поматросил и бросил влюбленную женщину. И ещё и за квартиру не платил, хитровыдуманный какой.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Ну а в кого бабушке было влюбляться? Не в тридцатилетних ровесников же.
Автор мерзкий и старый уже. Бабка явно больна была, а он ее положением воспользовался ради экономии. Фу таким быть.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Деменция классическая. Чел зря полиции испугался, скорее всего, там бабку уже знают как не вполне адекватную. Хорошо, что съехал до той стадии, на которой начинают испражняться куда придётся, она обычно следует сразу после оголений при посторонних.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Деменция классическая. Чел зря полиции испугался, скорее всего, там бабку уже знают как не вполне адекватную. Хорошо, что съехал до той стадии, на которой начинают испражняться куда придётся, она обычно следует сразу после оголений при посторонних.
или нет
таки кроет всех по-разному и с полицией бабка дел могла и не иметь

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
либо деменция, либо она изначально психиатрическая была, а автор не знал об этом. у нас сейчас прямо сидит в отделении тетка лет 60+ с биполярочкой. последние дни, когда ее литием начали лечить - нормальный человек, хрен поймешь, что что-то не так. а пришла она несколько недель назад на одном вальпроате, который тоже принимала через раз - не человек, а пи*дец, все от нее плакали, потому что она каждые 5 минут то орала, то в коридор без трусов выходила, то обсиралась, то еще какие сюрпризы. при этом жаловаться, в т.ч. в письменном виде, эти товарищи умеют на отлично. в полицию звонить у дементных и психов - вообще любимое занятие.