Все разделы > Рассказанные на форуме

Плохая невестка (гражданочка-стайл)

(1/4) > >>

ло:
Все совпадения случайны. Я сказала случайны! Да, совсем случайны! ::)
Как и обещала - выложу одну из попавшийся мне историй. Не одной же мне гореть, правда? Тем более, контента почти нет


--- Цитировать ---- Сын привел невестку, - жалуется работающая врачом 60летняя Валентина, - три года уже живут. Ну такая дура, вы себе не представляете!
- А что случилось?
- Так границы мои проламывает. То вещи переложит, то сына против меня настроит. А вчера, с#ка, заявила, что ёлку будет наряжать! Не, ну какая, а? Сын звонил, просил разрешить, я сказала хрен - в моем доме ёлку наряжаю я и моя дочь.
Дочь Валентины, Анжелика, пошла по стопам матери и работает с ней. Живёт молодая женщина в квартире мужа.
- Ну так может разрешить?
- Нет уж! Не надо мне границы ломать! Это мой дом и я решаю, что будет! А ещё эта тварь готовить не умеет совершенно. Приготовила рагу, так я чуть не померла. Зову её, говорю: "ты, с#ка, как рагу готовила?" - "а что, не вкусно?". Не, ну представляешь, она мне неотвечает сразу. Я говорю - на вопросы мои отвечай! Она, оказывается, жир не обрезала с мяса и зажарку на масле сделала! Да я чуть не сдохла! А теперь она сыну жалуется, что я её гноблю, не ем то, что она готовит, и говорю ей всякое! Так пусть не готовит дерьмо, тогда есть и буду
- А сын не думал съехать?
- Ещё чего? А я что, одна в четырёх комнатной квартире останусь? Нет уж, дочь к мужу ушла, а сын жену привел! Подошёл ко мне, говорит: "мама, будь с ней помягче. Она уже была замужем, там её свекровь невзлюбила..." - так понятное дело! Отловлю эту с#ку и скажу ей все! Пусть потом сыну жалуется! Посмотрим, чья возьмёт!.."

--- Конец цитаты ---

Кто угадает профессию Валентины - тому плюс в карму.
История однозначная, но как горелооо

Каталина:
Учительница.

pantera:
Так вроде ж сказано "работающая врачом Валентина"

Каталина:
Ой, я пропустила.

ло:

--- Цитата: Каталина от 31 Декабря 2022, 01:41:51 ---Учительница.

--- Конец цитаты ---
Врач. Но какой?
Я думаю ясно- какой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии