Автор Тема: #3065+#4608+#15486+#15631+#17517+#17675+#22140+#22837+#25185 - Влюбился(лась) в студента(ку)  (Прочитано 3245 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3065
Цитировать
Кажется, я неравнодушна к своему студенту. Восемь лет разницы в возрасте. Хочу этого мальчика. Ничего не будет, не думаю, что он воспринимает меня как женщину, да и нельзя. ПМП
Думаю, что все же воспринимает. Vedzma рассказывала, что в ее школе ученики массово трахались с молодыми учительницами.
https://killpls.me/story/4608
Цитировать
А я встретила вчера на вечеринке своего студента. Красивый такой мальчик, бронзовые кудри, потрясная улыбка. Я спросила, почему он не пьет. Он сказал, что пьянеет быстро и ему больше нравится курить. Мы решили пойти к нему домой и покурить. Два часа мы обдолбанные пели песни Belle&Sebastian;, у него такой красивый голос, девочкиии, просто сказка. Я рисовала на нем перманентным маркером, он играл для меня на гитаре. Потом мы катались на доске и ели сушки.

По-моему, он в меня встрескался. Он подолгу смотрел на меня, убирал пряди волос с моего лица, гладил по рукам. Я не собираюсь с ним гулять, но вечер был такой клёвый.

Ребятки, в четверг у нас занятие.
ПМП
https://killpls.me/story/15486
Цитировать
Я молодая учительница и влюбилась в одиннадцатиклассника. Со мной никогда не происходило ничего подобного. От этого, кажется, страдает весь его класс, ведь я двух слов связать не могу, краснеют даже кончики пальцев. Удивляюсь, как этого еще никто не заметил. Должен же кто-то сделать мне замечание - завуч или директор. А теперь все стало еще хуже, т.к. его родители уговорили на репетиторство. Видите ли, мой предмет нужен ему для поступления в вуз, и к тому же я его любимый учитель. Я ужасная мямля, не смогла отказать. Да просто хотелось видеть его чаще, чего уж там. Человека нужно подготовить к важному в его жизни экзамену, а я сосредоточена только на том, чтобы он, не дай бог, не заметил моего неадекватного поведения. Так что, ребят, пристрелите, иначе на выпускном я во всем ему признаюсь и навсегда уйду из школы, т.к. в ней не место таким моральным уродам.
https://killpls.me/story/15631
Цитировать
Работаю в универе. Влюбился в одну из студенток - учится на моей кафедре, веду у нее два профильных предмета. Ей 20, мне 25 - разница небольшая, я не ректор, не завкафедрой, всего лишь младший преподаватель. Казалось бы, можно и отношения завести, что тут такого. Но признаться ей не могу! Вместо этого, чтобы почаще видеть, я валю все ее лабораторные! Всей группе зачёт по реферату просто за его наличие, ее одну заставил отчитываться по нему мне лично. Придираюсь к каждой запятой, зная, что после пар придёт ко мне на консультацию защищать очередную лабу, и я снова ее увижу. Она после каждого занятия в слезах, старается, исправляет все замечания, а у меня сердце кровью обливается, как подумаю, что со следующего года мои предметы у них закончатся. ПМП садиста, мучаю девушку, потому что люблю...
https://killpls.me/story/17675
Цитировать
Мне 32, я преподаватель в вузе. Влюбился в студентку как мальчик. Я таких талантливых студентов еще не встречал, на лекциях ловит каждое слово, на семинарах руки не опускает — и все к месту, глубоко, верно. Такая аккуратная, такая очаровательная! Совсем ребенок, не больше восемнадцати, думаю. А я в разводе, у меня сыну пять лет. Пытался вопреки всему в ресторан её позвать, пообщаться, так она сначала испугалась меня, — еще бы, препод-совратитель! — а потом сказала, что давно встречается с молодым человеком и ее никто не интересует.
В целом, я просто шокирован тем, что такое со мной происходит. Уговорил ее писать работу под моим научным руководством, чтобы проводить время вместе, а сам продолжаю голову ломать, как заполучить ее.
Пристрелите, а.
https://killpls.me/story/22140
Цитировать
Мне 29, преподаю в школе английский, не замужем. Классика - я безумно влюбилась в ученика. Ему 18 уже есть, он спортсмен, бывало приходилось пропускать учебу и снова оставаться на второй год (такие родители, перетянуть-то из класса в класс можно было). Красивый, но глупый и самовлюбленный. А я в него как школьница... Хочется переспать и успокоиться, но терять работу не хочу, страшно попасться. ПМП. Думаю явно не тем местом.
https://killpls.me/story/22837
Цитировать
Ужасная, тупая и старая как мир история. Влюбился в свою студентку. Она младше всего на девять лет (я пошел преподавать сразу после ВУЗа), она красива, талантлива, умна, обаятельна. Она идеальна. А я женат, и у меня сын. Жене ни за что не изменю, это противоречит моим принципам. Но жену не люблю, давно равнодушен к ней, держусь только ради сына. И эта студентка строит мне глазки в ответ, краснеет - я вижу, что нравлюсь ей. Что мне делать? КМП.
https://killpls.me/story/25185
Цитировать
Все очень просто - влюбился в практикантку.
Возглавляю подразделение на работе, студенты часто приходят, и всегда, несмотря не небольшую разницу в возрасте, все было строго по-деловому, мне на них по сути все равно. А эта девочка вроде тихо, не привлекая внимания, сидела, но с каждым днём в работе раскрывалось все больше качеств, и да - она особенная. Отлично общаемся, а потом все свободное время о ней думаю.
Я женат всего три года. КМП.
Говорят, в некоторых недружественных странах отношения между преподом и студентом запрещены.
« Последнее редактирование: 04 Января 2023, 23:39:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28919
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
да уж, некоторые прям мега уроды =\ я на вас смотрю, 15631 и 17675
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11798
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
Да чтоб му*аку из 15631 яйца прищемило! >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
да уж, некоторые прям мега уроды =\ я на вас смотрю, 15631 и 17675
15631 мудло, тут двух мнений быть не может. А 17675 почему? Он же не причиняет своей пассии ущерб.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28919
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
потому что ему сказали нет а он продолжает использовать положение чтоб причинять человеку дискомфорт
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2982
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
Цитировать
Говорят, в некоторых недружественных странах отношения между преподом и студентом запрещены.
Они и у нас запрещены этическими кодексами в нормальных местах. Выходите из положения зависимости и признавайтесь кому угодно. Я потерпела несколько месяцев как-то раз, моя подруга замужем за бывшим своим преподавателем и они тоже ждали.

Имхо, здоровое поведение в такой ситуации - не корить себя за чувства, но и не переваливать их на другого человека, а после окончания семестра уже думать, признаваться ли. Что в этом экстраординарно сложного? Хотя для человека, который хочет кого-то "заполучить", такое действительно звучит недоступно.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
У меня как-то было, что одногруппник встречался с бывшей девушкой препода. Оба это знали. Тоже неловкая ситуя, хоть и никаких кодексов не нарушающая :D

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2982
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
У меня как-то было, что одногруппник встречался с бывшей девушкой препода. Оба это знали. Тоже неловкая ситуя, хоть и никаких кодексов не нарушающая :D
О, подобного у нас много было. Тусовка очень тесная, все со всеми знакомы, преподы молодые... Не убережешься от всех комбинаций.
Жалко у пчёлки

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
Имхо, здоровое поведение в такой ситуации - не корить себя за чувства, но и не переваливать их на другого человека, а после окончания семестра уже думать, признаваться ли.
Как преподаватель, я считаю, что ждать надо отчисления/окончания учёбы.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2982
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
В идеале - да. Но могут быть ситуации, где это не критично. Например, когда кафедра уже не ведёт занятия у этого потока, кажется, что нет разницы. Короче, чем больше связей, тем менее правильно. Главное, что на старшем по званию гораздо больше ответственности по оценке ситуации и думать надо головой в первую очередь. А думания головой в этом треде маловато.

Также меня удивляют люди, которые из влюблённости делают трагедию (женат три года и кто-то ещё понравился, ужос-то какой), но я из тех, кто не считает это изменой.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12830
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Не касаемо отношений студентов и преподавателей:

"Жену не люблю, живу с ней ради сына, но изменять не буду у меня принципы".... эээ... нах вообще так жить???
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зато по-христиански — страдаючи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/17517
Цитировать
Моя девушка - учитель, собственно, как и я. Так получилось, что обстоятельства развели нас по разным городам на целый год. Полгода отношений на расстоянии, она даже приехала ко мне на Новый год, хотя путь неблизкий. Но вот, в последнее время я начал чувствовать: что-то не так. Сегодня мое шестое чувство обострилось до предела, и я, используя ее пароль, как-то сохраненный на моем ноуте, прочитал ее переписку ВК.
Она променяла меня на сопливого старшеклассника. Полчаса читал сладкую переписку, трясясь от обиды и гнева. Люблю ее. Пристрелите, чтобы не мучался...
Правильно говорят, что отношения на расстоянии - это утопия.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитата: Pectorin
Правильно говорят, что отношения на расстоянии - это утопия.
Нет, не правильно говорят.
Отношения на расстоянии- вполне себе распространенная реалистичная штука.
Просто это, как и все прочие формы межличностных отношений, не для всех, ну так и универсального успешного рецепта вообще нет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/17454
Цитировать
Я интересная, красивая и умная девушка, работаю научным сотрудником в универе. Он студент, на моём факультете… я у него веду практику. Он мне безумно нравится, я ему тоже, но я вижу что он просто боится меня, мол я научный сотрудник, да еще и преподаю у него, а он просто студент. На все попытки познакомиться поближе увиливает. Почему такая несправедливость… Не фарт.
Перед попытками поближе познакомиться неплохо бы узнать, есть ли у него девушка. Скорее всего, ему не нужна еще одна.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
На все попытки познакомиться поближе увиливает. Почему такая несправедливость… Не фарт.
Действительно, несправедливо, что парню нефартануло нарваться на дуру, которая не понимает "нет" и пользуясь властью неоднократно пытается сблизиться. :-\