Голосование

А вас шантажировали сексом преподаватели?

Да, пришлось переспать за оценку
0 (0%)
Да, но секса препод не получил(а)
1 (12.5%)
Нет, у нас в вузе преподавали не озабоченные
7 (87.5%)
Я не учился(лась) в вузе
0 (0%)
Томат
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 07 Января 2023, 09:28:57

Автор Тема: #2460 + #4535 + #5219 + #6881 + #10507 + #11496 + #12918 + #17464 - Секс или отчисление  (Прочитано 2895 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4535
Цитировать
Ну,начну с того,что в такую ситуацию не желаю никому попасть.
Учусь я на третьем курсе института,а с первого курса у нас ведёт некая преподовательница,ей лет 35,очень мудрая женщина,и вообще все её очень любят.И я в том числе,у нас прекрасные отношения.Так вот,по её предмету у нас экзамен,я прихожу,думаю,что сдам,но тут она меня несправедливо заваливает и просит остаться после экзамена,я в шоке,но остаюсь.Вообщем поставила она мне условие-или я пересплю с ней,так как она с ума по мне сходит,или я не сдам её экзамен и меня отчислят.Я-ДЕВУШКА!!!и что мне делать?мне мерзко.
ПМП!!!
Можно переспать с деканом, тогда долги закроются автоматически.
https://killpls.me/story/5219
Цитировать
Я студентка и довольно-таки привлекательная девушка, всё бы ничего, но с этого года у нас в универе появился новый предмет. Неважно какой. Преподаватель по нему мужчина лет 35, что очень необычно для нашего факультета.С первой пары строил мне глазки, подкалывал, но по-доброму... Под каким-то предлогом вечно подходил ко мне. Скоро у нас зачёты, попросил остаться после пары, якобы, чтобы предложить научную работу. Но не за этим на самом деле. Сказал, что не поставит зачёт, если я не пересплю с ним. А я вообще девственница.
ПМП.
Можно же записать угрозы на диктофон, препода будут песочить в ректорате.
https://killpls.me/story/6881
Цитировать
Мне давно нравился один препод, а он по совместительству декан. Сегодня с ним переспала, потом он сказал мне, что завтра в 9.00 за документами на отчисление!
За что? ПМП
Вероятно, плохо сделала минет.
https://killpls.me/story/10507
Цитировать
Я студентка медицинского ВУЗа.
Попала на одну из клинических кафедр, преподаватель - относительно молодой мужчина. Умный, приятной внешности - само очарование. Пока не дошло дело до сдачи дисциплины.
Отправляет на пересдачи, раз, другой, третий. Я выучила всю программу и даже больше, отвечаю правильно, а в итоге - приходи на пересдачу. Решила, что ему нужны деньги. Зашла в кабинет, прямо спрашиваю: "Сколько?". Он покачал головой, сказал прийти в больницу к восьми вечера, к нему на ночное дежурство.
Ничего такого мне не пришло в голову - я приехала, думала, по поводу зачета. Оказалось, нет. Мы занялись любовью, он уговорил меня на оральный секс, потом рассмеялся в лицо и вышвырнул вон из больницы. Зачет поставил.

Теперь вся клиника об этом знает, и другие кафедры, он все рассказал своим коллегам. Мужчины-преподаватели откровенно смеются, подначивая "тебе у меня еще зачет...получать!" Мои одногруппники издеваются, обсуждают меня за глаза. Не знаю, как учиться, а без медицины жить не смогу.
КМП, шлюху. Мозги все равно не на месте...
https://killpls.me/story/11496
Цитировать
4 года я пахала не разгибая спины! Училась,работала на 2х работах,одна из которых - нагрузка в институте!Мероприятия. Дело в том,что я хорошо рисую, об этом узнал деканат, и началось:"нарисуй газету на Новый год/день студента/14 февраля и тд","оформи сцену","помоги с шаржами для газеты".Тетя устроила в быдло-кафе официанткой.Не будем о том,чего я натерпелась от пьяных гостей.И для чего вы спросите?Просто я хотела учиться на журналистку.На бюджет не прошла,и не было денег на взятку,работала,чтобы оплачивать 90 тыс.в год. А теперь все мои мечты сбылись!Меня переводят.Я была счастлива,пока меня не пригласил в кабинет декан:"Ты понимаешь,что место престижное?!И оно стоит денег.Но ты можешь сама себе помочь".Эта жирная скотина начал меня лапать!Я ударила его со всей силы по я***...и убежала.Сегодня утром, придя в универ,увидела свое имя в списке отчисленных,пошла разбираться,и как вы думаете,что мне сказали?"Тебе еще повезло,что N не подал на тебя заявление в полицию,за нападение и угрозы". Лучше пристрелите меня!
Она вообще задумывалась о последствиях, когда наносила удар? На самооборону такое точно не спишешь, он же ее не бил.
https://killpls.me/story/12918
Цитировать
Переспала с деканом, чтобы не отчислили... До этого была симпатия к нему, он тоже флиртовал. А получилось все совершенно случайно. Долгов больше нет, но стало противно от самой себя. Никто не знает о том, что это было, но мне стыдно смотреть в глаза преподавателям и одногруппникам, его избегаю. А он обещает светлое будущее и открытые двери, говорит, что я лучшее, что есть в его жизни, и понятно, что заканчивать все это не собирается. Что мне делать? Кмп
« Последнее редактирование: 21 Января 2023, 22:51:10 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Мы занялись любовью, он уговорил меня на оральный секс, потом рассмеялся в лицо и вышвырнул вон из больницы. Зачет поставил.

Теперь вся клиника об этом знает, и другие кафедры, он все рассказал своим коллегам. Мужчины-преподаватели откровенно смеются, подначивая "тебе у меня еще зачет...получать!" Мои одногруппники издеваются, обсуждают меня за глаза.
Это где такая клоака, что находятся пачками такие дегенераты?
Может, таки не надо в этой шараге учиться, а в нормальный вуз попробовать перевестись?
Цитировать
Училась,работала на 2х работах,одна из которых - нагрузка в институте!Мероприятия. Дело в том,что я хорошо рисую, об этом узнал деканат, и началось:"нарисуй газету на Новый год/день студента/14 февраля и тд","оформи сцену","помоги с шаржами для газеты".Тетя устроила в быдло-кафе официанткой.Не будем о том,чего я натерпелась от пьяных гостей.И для чего вы спросите?Просто я хотела учиться на журналистку.На бюджет не прошла,и не было денег на взятку,работала,чтобы оплачивать 90 тыс.в год.
Я все еще спрошу "и для чего?"
Существует такая штука, "учебный кредит" называется, дается любому студентусу, даже безработному несовершеннолетнему, проценты смешные, минимальные платежи- копеечные, выплачивать ненапряжненько можно еще с десяток лет после окончания вуза.
Нет никакой необходимости насиловать себя прям несколькими работами параллельно с учебой, можно спокойно учиться и потихоньку подрабатывать.
Возможно, человеку, который нарушать закон взятками готов, а найти в интернете информацию об учебном кредите не может- и не место в вузе :-\

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/17464
Цитировать
В универе у нас был препод, который решил, что непременно должен меня совратить. Я училась на отлично - он завалил меня, лишив стипендии. Оставлял меня последней на экзамене, домогался, а я не могла никому сказать - думала, выгонят. В итоге, одногруппники обо всём этом узнали, поймали его возле дома и жестоко избили. К счастью, свидетелей не было, а сам препод еще месяц лежал в больнице с амнезией.
Экзамен я сдала его коллеге. Потом уехала в другой город, там познакомилась с парнем, стали жить вместе. Сделал мне предложение. На свадьбу были приглашены его родственники, которых я не знала, и одним из них оказался тот упырь. И мало того, что он меня узнал, так он еще сопоставил его домогательства с избиением и посчитал, что это моих рук дело. Он поджег мне волосы и фату, а потом рассказал родственничкам мужа, что по моей наводке его избили, т.к. я, кромешная тупица, не могла сдать экзамен. В итоге нас с парнем выгнали из квартиры, где мы жили, он пока за меня, но чувствую, они его дожмут, и мы разведемся. КМП!
Не верю, что друзья по первому свистку пошли бить препода. В худшем случае за это светит 12 лет заключения, а что взамен? Не факт, что автор даже однократно бы им отсосала.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ты никогда не видел людей, которые заводятся с полпинка и которым все равно, кого отпздить, лишь бы агрессию стравить и кулачки почесать?
А тут повод "блаародный" подкинули.
Не, конкретная история, конечно, скорее всего звездеж, но в целом в реальности ничего невозможного.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40467
  • Карма: +4386/-372
Ты никогда не видел людей, которые заводятся с полпинка и которым все равно, кого отпздить, лишь бы агрессию стравить и кулачки почесать?
Вопрос не ко мне, но не видел.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Роковой какой-то возраст - 35 лет. Со следующего года нужно быть осторожнее со студентами)))

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/2460
Цитировать
занималась с преподом перед экзаменом, а он говорит, какая я милая, красивая и начинает меня обнимать, потом говорит, садись ко мне на коленки!!О_о ему 58, мне 18...
Пердун старый!!! экзамен через 3 дня, что делать, хз...ПМП, мне противно...
Разве в вузах бывают занятия с преподами тет-а-тет? О_о
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Договориться может быть можно. В порядке репетиторства.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.