Автор Тема: #587 + #21270 - Оценка за секс  (Прочитано 4162 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#587 + #21270 - Оценка за секс
« : 08 Января 2023, 18:08:11 »
https://killpls.me/story/587
Цитировать
Встречался с девушкой. Оч милая и красивая девочка была. Как мне казалось, все было взаимно... как то без особой подготовки и случайно получилось, что сделал ей предложение .. и в ответ получил "Да!" Был самым счастливым... но за 2 месяца до дня Х она мне заявляет: "Я ухожу от тебя к своему преподавателю - это поможет мне хорошо закончить универ". ПМП
https://killpls.me/story/21270
Цитировать
Я преподаватель. Уже не молод, но и стариком себя не назову, мне под 40. У меня вполне привлекательная внешность, и я привык держать себя на близком расстоянии от студентов (отношения в основном дружеские, с несколькими отучившимися сейчас работаю), мы много шутим, иногда я даже позволяю себе сходить с ними куда-то, и, в целом, всё хорошо. Но есть неприятная проблема - недвусмысленные предложения. Я человек принципиальный, никогда на такое не соглашусь, но как же задолбало год за годом выслушивать от девочек, а иногда и от парней (!!), предложения вида "оценка за секс". А самое главное, что, когда я отказываю, они постоянно обижаются, некоторые даже учёбу бросают. Это ужасно. Молодые, талантливые, перспективные люди, которые почему-то плюют на собственное обучение и думают, что им всё должно достаться за, я извиняюсь, банальное разведение ног или открытие рта. При этом, зачастую, это действительно неплохие студенты, не двоечники, хорошие ребята. Разочаровываюсь в своей профессии всё больше, хотя изначально очень её любил. Молодёжь, что с вами не так? Я же старался изо всех сил! КМП.
Лентяи есть, были и будут всегда. Это не повод бросать преподавать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #1 : 08 Января 2023, 18:22:01 »
Ему ипаццо предлагают, а, судя по его внешним данным, ему есть с кем.

Дайте денюх уже, блин.)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #2 : 08 Января 2023, 19:19:19 »
Ему ипаццо предлагают, а, судя по его внешним данным, ему есть с кем.

Дайте денюх уже, блин.)))
Так чтобы денюх мредложить денюхи должны быть. А предложение ипацца не требует инвестиций.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #3 : 08 Января 2023, 21:00:50 »
Не, ну само предложение таки не требует, а вот само поипацца — таки да. Кондомы купить, на постинор отначить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #4 : 08 Января 2023, 21:04:06 »
Я вообще огорчен кликбейтным названием темы. Я ожидал чего-то поинтересней, чем взятка телом. Шкалу качества исполнения, например....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #5 : 08 Января 2023, 21:15:15 »
Шкалу качества исполнения, например....
Вот я тоже ожидала этого >:(
Ну там чек-листы "прелюдия 0 минут- 0 баллов, надела презик ртом- 6 баллов, снял носки без напоминаний- 100 баллов" ;D ;D ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #6 : 08 Января 2023, 21:15:19 »
Я вообще огорчен кликбейтным названием темы. Я ожидал чего-то поинтересней, чем взятка телом. Шкалу качества исполнения, например....
Тебе сюда.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #7 : 09 Января 2023, 01:52:26 »
Я вообще огорчен кликбейтным названием темы. Я ожидал чего-то поинтересней, чем взятка телом. Шкалу качества исполнения, например....
Аналогично. Думал, там люди видосами своего секаса обмениваются и друг другу оценки ставят. Техника, артистизм...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #8 : 09 Января 2023, 20:24:54 »
снял носки без напоминаний- 100 баллов" ;D ;D ;D
Ээээ... гм....
В общем, попробуй в шерстяных носочках и не снимай их.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #9 : 09 Января 2023, 23:10:28 »
У нас сейчас со всеми включениями-отключениями весьма холодновато бывает. Носки... Вы мне еще курточку предложите снять перед сексом. Щааас вот прям.))))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #10 : 18 Января 2023, 19:43:19 »
https://nefart.ru/305
https://nefart.ru/30504
Цитировать
Со школы была мечта-фантазия переспать с преподом… (ну такая вот извращенка =) ) А тут как раз один препод предлагал одной девчонке экзамен через постель, но она, конечно, отказалась. А тут и я по какой-то совершенно нелепой случайности не сдала ему… и вроде фантазия моя может сбыться, но все подруги, кому в шутку скажу «а чё такого?» начинают плеваться «кошмар и ужас, да я стобой после такого и разговаривать не буду!» К слову сказать, препод этот не широк в плечах и физиономией не казист — в общем самый обычный, но Препод…. Вот такой нефарт =) «и хочется, и колется, и мама не велит» =)
Зачем трепаться об этом направо и налево? Это ж не обычный секс, а коррупционный.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #11 : 18 Января 2023, 20:44:37 »
снял носки без напоминаний- 100 баллов" ;D ;D ;D
Ээээ... гм....
В общем, попробуй в шерстяных носочках и не снимай их.
то фигня, попробуй в противогазе и ОЗК
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #12 : 18 Января 2023, 20:47:59 »
« Последнее редактирование: 18 Января 2023, 20:50:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #587 + #21270 - Оценка за секс
« Ответ #13 : 18 Января 2023, 20:48:31 »
то фигня, попробуй в противогазе и ОЗК
и стоя в гамаке.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный