Автор Тема: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой  (Прочитано 3224 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/22391
Цитировать
Мой друг около 5 лет назад влюбился в меня. Поначалу я его френдзонила – почему-то было очень обидно, что больше не получится просто дружить, да и взаимных чувств у меня к нему не было. Потом, через полгода, всё же сдалась. И это были идеальные отношения. Мы стали жить вместе 2,5 года назад. Всё делали вместе – убирали, готовили. Вместе работали в вузе преподавателями (только окончили, сейчас по 25 лет).
Месяц назад поехали навестить родителей, он своих, я своих. Он вернулся молчаливым, задумчивым, невнимательным, телефон брал в ванную, чего раньше не было. Что тут подумать? Любовница. Две недели назад я вызвала его на откровенный разговор, допытывалась – нет никого, просто запутался в себе. Потом мы пытались всё наладить, но по ночам я рыдала, а он успокаивал меня. Вчера вечером я нашла переписку с ней. Весь грёбаный месяц он переписывался, целовался и тискался со своей студенткой!
Побила посуду и его рожу, он собрал вещи и под утро, виноватый и вдруг очень сочувствующий, ушёл. А мне теперь в чужом городе жизнь собирать по кусочкам. Я знаю, ты прочитаешь это, так что ещё раз, Саш. Ты м*дак. И пристрелите меня, пожалуйста.
Бить морду и посуду не стоило, достаточно сообщить в деканат о факте коррупции в натуральной форме, скрины приложить.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой
« Ответ #1 : 22 Января 2023, 11:34:35 »
Да ладно, набить морду и посуду предавшему тебя мудаку - бесценно и ещё как стоило. А потом можно и в деканат
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой
« Ответ #2 : 22 Января 2023, 13:25:35 »
Да, закона о домашнем насилии не хватает.

Оффлайн rotten-kitten

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-5
Re: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой
« Ответ #3 : 23 Января 2023, 16:30:33 »
Да уж, эти преподаватели... Кто-нибудь в состоянии пояснить при чём тут вообще поездка к родителям?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой
« Ответ #4 : 25 Января 2023, 23:33:07 »
К родителям ездила только она.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22391 - "Запутался в себе" со студенткой
« Ответ #5 : 18 Февраля 2023, 14:46:48 »
третьекурсницы не стареют, что она хотела? Сердцу не прикажешь.
Эликирую машек силически