Все разделы > Подслушано

#183138 - НЕХ, не чавкай

(1/9) > >>

Каталина:
https://ideer.ru/p/183138

--- Цитировать ---Очень хотелось в туалет, и коллега пригласила к себе. Сижу и слышу, как коллега чавкает, ору ей: "Приятного аппетита!" — она в ответ: "Ты тоже это слышишь?!" Отвечаю: "Да, ты громко ешь, это даже мило". Выхожу, она смотрит ошарашенными глазами и рассказывает, что до этого никто не слышал, кроме неё. Рассказала, что уже год такая фигня. И хату ей сдали подозрительно быстро и очень дёшево. И каждый вечер эти чавканья. Боится, но жить выгодно. Сказала, что в гостях никто не задерживается — у всех мигрень начинается, но при этом звуков не слышат.
--- Конец цитаты ---

Nicole White:
Что происходит? Перескажите историю плиз понятным языком.

Neika:

--- Цитата: Nicole White от 19 Февраля 2023, 14:56:09 ---Что происходит? Перескажите историю плиз понятным языком.

--- Конец цитаты ---
автор пришла в гости к коллеге у которой дома неопознанные звуки чавканья
их слышит только коллега, а теперь вот и автор
другие гости просто страдали от головной боли при визите в квартиру

Доби:
Что-то вспомнилась серия из "Ералаша", где в дом к мальчику вломился монстр, чтобы в туалет сходить. Ну, а чо? Им тоже и поесть, и посрать надо.)))
А вообще, это, скорее всего глюки плохой звукоизоляции и особо тонкого слуха. Как-то брат ночью ко мне в комнату вломился, прорычав, что я задолбала уже сухари грызть на весь дом. А я ничего не грызла, просто на компе печатала. Но через гипсокартонную стенку звуки так исказились.

Каталина:
А почему больше никто не слышит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии