Автор Тема: #10504 + #15381 + #21272 + #28697 - Критические дни пошли не по плану  (Прочитано 6430 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10504
Цитировать
мне 14. вчера у меня в школе пошли критические дни и я протекла.
меня вызвали к доске и я вышла. все смеялись, а я не понимала почему. даже моя лучшая подруга ходила весь день со мной рядом и просто ржала без причины! даже не сказала мне!
ПМП, я ведь ей все секреты доверяла, а она не могла сказать
https://killpls.me/story/15381
Цитировать
Сегодня на уроке я "протекла". Сама не знала и вышла к доске. А учительница заметила и громко, на весь класс сказала: "Прокладку вовремя не сменила что ли?" Так стыдно мне еще никогда не было. Меня высмеял весь класс... Через урок об этом уже знало полшколы. Все ходили и смотрели на мой зад. И смеялись. Завтра будут подколы, мерзкие до тошноты. Люди, почему вы такие бестолковые? КМП.
https://killpls.me/story/21272
Цитировать
Проблема мерзейшая. У меня очень обильные месячные. Это продолжается уже больше десяти лет, и никак решить это нельзя. Гормоны в норме, анализы в норме. В анамнезе есть плохая свёртываемость крови, но это можно только купировать, наследственное. И критические дни при этом купировании не меняются от слова "совсем". К счастью, они не болезненные, но я трачу кучу денег на тампоны (а иногда мне даже приходится использовать тампон + прокладку), и я боюсь выходить из дома. Даже в тёмных джинсах мне страшно - кажется, будто все на улице смотрят. Однажды уже случалась ситуация "девушка, вы протекли", и я чуть не умерла от стыда.
Регулярно теряла сознание от потери крови, как будто у меня резаная рана. Чуть не плачу каждый раз в ожидании этих дней. Я не склонна к трансгендерности, но лучше бы я родилась парнем, чем это. КМП, вчера они снова начались.
https://killpls.me/story/28697
Цитировать
Мне 12 лет. И утром перед школой впервые в жизни начались женские дни. Я попросила прокладок у матери. Она выдала мне одну и сказала, что этого хватит на весь день. Я усомнилась и попросила дать хотя бы ещё одну про запас, но мать ответила, что ей лучше знать.
В школе после первого урока я пошла в туалет, а прокладка уже вся мокрая и скоро протечёт. У моей подруги запаски не было. Пришлось просить всех девчонок подряд, и кто-то из них слил новость мальчикам, те шушукались и смеялись надо мной. Прокладку мне в итоге дали одну, сменила, до конца уроков хватило, но по пути домой протекло, весь трамвай увидел.
Стираю окровавленные джинсы, возвращается моя жадная мамаша и радостно п**дит, как все её подружки и знакомые поздравляют меня с вступлением в ряды женщин. Я готова провалиться от стыда, но это ещё не всё! Она ещё и моему отцу доложила, и он сразу изменил отношение ко мне на что-то неприятное и нездоровое, типа я больше не милая маленькая куколка, завтра залечу и принесу в подоле. Убейте меня пожалуйста!
На все сто уверен, что прокладку мамаша не дала не из-за экономии, а чтобы в школе узнали о превращении девочки в девушку.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/15148
Цитировать
Разошлись с парнем, с которым жили 3 года, очень тяжело и больно, сижу на успокоительных. Переезжала своими силами, поняла, что мне даже попросить помочь с переездом некого. Параллельно планово сходила к гинекологу, нашли ВПЧ, долго и дорого лечиться. Ещё когда жили вместе записалась на зондирование, сходила - в желчном паразиты. Последняя каплей стало то, что я вчера "протекла" на работе на светлые джинсы, вообще не ощутила, ходила там часа два по офису, пока не пошла в туалет. Я раньше думала, что сильная, но поняла - легко быть сильной, когда ничего плохого не происходит, ага. Просто пристрелите меня, КМП
https://nefart.ru/379
Цитировать
Однажды ехал на учёбу в институт. Иду так неспеша,времени много ещё до урока. И вдруг меня обгоняет симпотичная девушка в джинсах. Ну я конечно окинул взглядом её попу, и заметил что у нее между ног красное пятно. Ну и чёрт меня дёрнул. Дай, думаю, сделаю доброе дело,сообщю девушке. Догоняю значит и говорю: Девушка, вы походу протекли. И в этот же момент получаю с разворота лодонью по физиономии. И с криками пошол в ж…пу, она уходит. Я был шокирован и в ужасе. Сделал думаю доброе дело. Вот такой вот Не фарт.
Надо было в ответ двинуть. Он бы еще другую щеку подставил, раздолбай.
https://nefart.ru/804
Цитировать
Несколько лет назад летом, на день города, на центральной площади, в самом центре огромной толпы по случаю концерта моя подруга попросила своего МЧ поднять ее на плечи, дабы концерт лучше видеть было. Через полчаса люди, стоящие сзади, обратили наше внимание на то, на что уже и так глазела половина народа — у подруги очень некстати начались месячные. И с шеи парня начиналось жуткое кровавое пятно на всю спину белой рубашки. Нам всем хотелось под землю провалиться. Вот такой не фарт.
https://nefart.ru/1705
Цитировать
Когда я училась в 8 классе, у меня начались как раз первые месячные. Весь день проходила по школе, не зная, что задница вся в крови. И никакая с…а не сказала за весь день. Все молчали. А увидела только дома, когда со школы вернулась. Вот такой стыд и не фарт 🙁
https://nefart.ru/1856
Цитировать
Несколько лет назад поехала с подругой отдыхать на Кипр в Ай-анапу. Ночью клубная жизнь, все как полагается.. Ну и вот отдыхали мы с ней в одном баре, там была дискотека, мы выпили, расколбасились, полезли танцевать на барную стойку с шестами. Все красиво, я в белой юбке, кручусь вокруг шеста, все естественно смотрят. Потом пошла в туалет и увидела на своей белой юбке результат того, что начались месячные, пятно размером с ладонь. Пятно застирала и бегом удирать из этого бара. А потом вспомнила, что там ещё белые вещи в темноте светились!! Вот такой не фарт! 🙁
https://nefart.ru/8774
Цитировать
Как-то раз, в классе шестом начались у моей подруги месячные. Заметить-то она это заметила, но на джинсах уже было достаточно красивое пятно. И вот, начало урока, все встали поприветствовать учителя. А подруга моя за первой партой сидела. И девочка позади нее (в таких делах на тот момент еще не просвещенная) как заорет на весь класс: «Ха-ха, Сашка, посмотри, что у тебя сзади!!» Вот так она бедную Сашку перед всем классом ославила. Вот такой нефарт.
https://nefart.ru/14236https://nefart.ru/14307
Цитировать
В продолжении темы не фарта #14236. у меня эти дни идут 7 дней, а первые 2 дня очччччень сильно, прокладки менять не успеваю, хреново когда начинаются прям на паре, возможность выйти не всегда бывает. Один раз меня какой-то козёл испугал из-под угла, и у меня пошли ещё сильнее ( девчёнки меня поймут, а если Вам мужики от этого смешно, то Вы батенька редкостная сволочь, Вам бы так каждый месяц «везло»), а у меня ещё одна пара, а домой добираться часа полтора, так и ходила с огромным пятном, хорошо хоть в джинсах темных была, не так видно было. НЕ фарт, %ля…
Цитировать
Нефарт — это когда у тебя протекла прокладка и на заднице красное большое пятно на штанах, а ты в короткой маечке и у подруг нет никакой накидки, а занятий ещё — ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! и до дома ехать ух сколько….
https://nefart.ru/55295
Цитировать
Давно это случилось. Было мне 12 лет и отправили меня в лагерь. И случились у меня там первые месячные. Прокладки у меня были, но я всё равно протекла, причём, в самый неподходящий момент — шли всем отрядом на обед. И все, ВСЕ, м%ять, мальчики подумали что я обделалась! Это было ужасно, они смеялись и злобно подкалывали, а я давилась рыданиями. В тот же день позвонила маме и она меня забрала. С тех пор ни разу в лагеря не ездила)) Вот такой тупой нефарт)
https://nefart.ru/25034
Цитировать
Ну почему, каждый раз, когда надеваю стринги и юбку выше колена — начинаются внеплановые месячные. Сегодня не исключение. Ввот такой вот серийный нефарт.
https://nefart.ru/31314
Цитировать
Как-то раз одела белую майку и белые брюки, в руки взяла сумочку, а-ля «клатч», и пошла гулять с подругой. Мы удалились от дома километра на 3 и присели на лавочку, как тут я почувствовала, что подо мной образовывается лужа. Я осторожно преподнялась и попросила подругу взглянуть что твориться у меня на попе. Она робко сказала «Пи88ец». И она была права. У меня начались критические дни. На транспорт сесть возможности нет. Ни прокладки, ни тампона тоже не имеется. Вот и пришлось 3 километра идти, держа в руках сзади клатч. Когда пришла домой, руки были, как каменные от долгого пребывание в одном положении. Вот такой нефарт.
https://nefart.ru/55965
Цитировать
Расскажу про свой позорный нефарт. Познакомился как-то со мной на улице паренек, попросил телефон, потом позвонил и пригласил на кофе. И вот наше первое, можно сказать, свидание, пьем кофе, общаемся, все хорошо, парень хороший и нравится мне все больше… А потом случается форс-мажор — у меня тогда были критические дни, и, в общем, чувствую — кажись, у меня авария… Спешно удаляюсь в туалет и понимаю, что реально авария — протекло…(( Не долго думая, с позором убегаю домой, не возвращаясь за столик и ничего не говоря парню.. Он потом еще много раз звонил, но я так и не решилась ответить, т.к. сказать правду все равно не смогла бы, а придумывать какие-то небылицы, типа мне резко куда-то понадобилось уехать, что даже попрощаться не успела, не люблю и не умею. А он, наверное, подумал, что так мне не понравился, что я сбежала. Эх. Вот так первое свидание стало и последним. А жаль, мальчик и правда хороший был. Вот такой нефарт.
Девушки, а у вас был подобный опыт? Поделитесь позором с остальными :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2023, 17:32:12 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пекторин, а почему месячные — это позор?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Не месячные, а протечку. Потому что авторы историй выше воспринимают это как позор.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не-а, как позор пятно крови на одежде девушки и женщины воспринимают альтернативно умные окружающие. Но почему это, по их мнению, позор, остается тайной за семью печатями.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Не-а, как позор пятно крови на одежде девушки и женщины воспринимают альтернативно умные окружающие. Но почему это, по их мнению, позор, остается тайной за семью печатями.
Не ну в некоторых историях и сами девушки/женщины воспринимают это как позор. Вот это и непонятно.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Воспринимают как позор потому что над ними смеются и унижают, не?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Воспринимают как позор потому что над ними смеются и унижают, не?
Или гиперболизируют. Вот я представить не могу, чтобы как в одной истории
Цитировать
Через урок об этом уже знало полшколы. Все ходили и смотрели на мой зад.
Я учился в обычной школе райцентра. Но вот не могу представить, чтобы полшколы ходило и смотрело на чей-то зад. В истории в которой почему-то нельзя было поехать на ОТ это уже тараканы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Циник, untory, как обычно, проблема курицы и яйца.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Циник, untory, как обычно, проблема курицы и яйца.
Не знаю такой проблемы.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
В истории в которой почему-то нельзя было поехать на ОТ это уже тараканы.
В ОТ запрещен проезд в грязной и пачкающей одежде.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Со мной нежданчик случился в лесу, в универском походе одного дня. Штаны летние, светлые и тонкие, деваться из леса некуда, хоть лопух подкладывай. Сняла рубашку, завязала на поясе. Гусары - под рубашкой была футболка ;D
Щщитаю тот случай своим боевым крещением в плане моральной устойчивости к конфузам.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
В истории в которой почему-то нельзя было поехать на ОТ это уже тараканы.
В ОТ запрещен проезд в грязной и пачкающей одежде.

Что она испачкает, если будет стоять?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Что она испачкает, если будет стоять?
Может, конечно, там из ОТ только маршрутки, в которых стоя нельзя?

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Что такое сидеть в маршрутке? ;D
У нас или ты залезешь в эту консервную банку полную шпрот и будешь стоять, или опоздаешь на работу

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Карма: +104/-2
Мне в школе как-то раз сказала учительница, что у меня пятно крови на штанах и надо спрятать, а то мальчики будут смеяться. До сих пор не понимаю, почему мальчики должны над этим смеяться?
Я тогда страшно стрессанула, потому что, вообще то, у меня на тот момент ещё не наступило менархе. Пятна, кстати, тоже не оказалось, привиделось оно ей, что-ли.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю такой проблемы.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Не знаю такой проблемы.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. :)
С тех пор, как написали эти строки, наука решила кучу проблем.

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Мне в школе как-то раз сказала учительница, что у меня пятно крови на штанах и надо спрятать, а то мальчики будут смеяться. До сих пор не понимаю, почему мальчики должны над этим смеяться?
Потому что большинство мальчиков в этом возрасте как бабуины. Смеются над опылением цветов на уроках ботаники, над упоминанием того, что кому-то надо выйти в туалет, над словом "многочлен" и "член партии"... Да над всем.

Так что школьники из историй меня не удивляют своим бабуинским поведением, а вот взрослые, особенно учительницы... Мрак какой-то. Неужели всех этих людей не воспитывали так, что если заметил что-то не то у другого с одеждой, надо тихо сказать на ушко? Я думала, это всем говорят.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Потому что большинство мальчиков в этом возрасте как бабуины. Смеются над опылением цветов на уроках ботаники, над упоминанием того, что кому-то надо выйти в туалет, над словом "многочлен" и "член партии"... Да над всем.
Большинство?

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Мне в школе как-то раз сказала учительница, что у меня пятно крови на штанах и надо спрятать, а то мальчики будут смеяться. До сих пор не понимаю, почему мальчики должны над этим смеяться?
Потому что большинство мальчиков в этом возрасте как бабуины. Смеются над опылением цветов на уроках ботаники, над упоминанием того, что кому-то надо выйти в туалет, над словом "многочлен" и "член партии"... Да над всем.

Так что школьники из историй меня не удивляют своим бабуинским поведением, а вот взрослые, особенно учительницы... Мрак какой-то. Неужели всех этих людей не воспитывали так, что если заметил что-то не то у другого с одеждой, надо тихо сказать на ушко? Я думала, это всем говорят.
Один уже сказал и получил оплеуху. Может из-за того что не шепотом? 😆
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Большинство?
В моем классе - да, большинство, по воспоминаниям.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
В моей чудесной провинциальной школе мальчишки:
-мерялись пиписьками в раздевалке, потом хвастались, у кого больше (примерно в 5-7 классах);
-делали слепки своих членов из пластилина на ИЗО (4 класс);
-дрочили наперегонки "на камчатке" на математике (8(?) класс);
-обоссали потолок туалета на брудершафт (направляли струи друг друга руками и подсаживали друг друга повыше)
и творили прочие опупеть какие весёлые писечные развлечения.

Поэтому вопрос "как другие могли увидеть член мальчика" мне даже в голову не пришёл  :-X
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
В моем классе - да, большинство, по воспоминаниям.
Как страшно жить :'(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Ай-анапу
:D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
]
С тех пор, как написали эти строки, наука решила кучу проблем.

*зевнула* Подмена тезиса. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
*зевнула* Подмена тезиса. :)
Да нет. Наука прекрасно знает, что яйцо было первым.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да нет. Наука прекрасно знает, что яйцо было первым.

Философия тоже наука. И она пока что не определилась. Так что да. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Что такое сидеть в маршрутке? ;D
У нас или ты залезешь в эту консервную банку полную шпрот и будешь стоять, или опоздаешь на работу
А в маршрутках разве можно ездить стоя?
По теме - много ли женщин на свете, с которыми ни разу в жизни не случалось протечек?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Не-а, как позор пятно крови на одежде девушки и женщины воспринимают альтернативно умные окружающие. Но почему это, по их мнению, позор, остается тайной за семью печатями.
Девушек и женщин могли просто растить в парадигме "все половое, выделительное и интимное - тайное и немного (или много, тоже бывает) стыдное". Поправить мировоззрение потом можно, конечно, но, КМК, для этого нужно достичь определенной зрелости ума, и в подростковом возрасте вполне возможно продолжать покупаться на эту ссанину в уши.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!

По теме - много ли женщин на свете, с которыми ни разу в жизни не случалось протечек?
Йа :-[