Автор Тема: #10504 + #15381 + #21272 + #28697 - Критические дни пошли не по плану  (Прочитано 6411 раз)

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +103/-2
Каталина, Коффитерее, я теоретически все понимаю, но выкуеть все равно не могу) не знаю, как наши ребята бы отреагировали, не было такого случая.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Карма: +219/-5
А в маршрутках разве можно ездить стоя?
По теме - много ли женщин на свете, с которыми ни разу в жизни не случалось протечек?
У нас в городе можно. То есть теоретически нельзя и иногда в центре останавливают и штрафуют водителей, но все все равно ездят, иначе не выйдет. У нас вообще огромная беда с ОТ.

Со мной тоже не случалось, ну пару раз была на грани, но до пятен на одежде не дошло, к счастью
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 07:27:36 от Neika »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
У нас в маршрутках вполне себе можно ездить стоя. Изначально, когда они только появились, нельзя было, сейчас там немного другие модели сами газелек (хз, как оно называется), и в них вполне предусмотрено, что народ и стоять будет как селёдки в бочке.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/1503
Цитировать
Поехала я отдыхать летом на озеро, мальчиков полно! Лежу на пляже и строю всем «глазки», тут подходит ко мне мой брат и говорит: у тебя все шорты в крови! Вот так не в тему у меня начались «критические».. Не фарт 🙁
https://nefart.ru/19477
Цитировать
Еду сегодня в доблестной московской подземке, сижу, на соседнее место подсаживается девушка приятной наружности, в джинсовой юбочке, вся цветёт. Проезжаем несколько остановок, на следующей девушка собирается выходить, встаёт, направляется к выходу и взору окружающих открывается просто огромное кровавое пятно на юбке и месте «посадки» девушки. Сообщить эту пренепреятнейшую весть девушке так никто и не решился. Нефарт.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: +299/-12
как-то странно. когда я сильно протекла в школе, первый и единственный раз, то просто пошла домой. учителя это приняли как уважительную причину и никто не ржал и не подкалывал. другие времена были?

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Каталина, Коффитерее, я теоретически все понимаю, но выкуеть все равно не могу) не знаю, как наши ребята бы отреагировали, не было такого случая.
У меня тоже не было именно такого случая, какие тут описаны, но поведение мальчиков из нашего класса я помню, и примерно представляю, что было бы, случись "протечка" с кем-нибудь из одноклассниц. "Гы-гы, тампоны, гы-гы, прокладки, гы-гы, девочка отпросилась в туалет на уроке, наверное, у неё это самое, гыгы"...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На моей памяти, у нас тоже в классе не было таких случаев с месячными (по крайней мере, чтобы это стало достоянием общественности). Я писала про шуточки про многочлены, прокладки и прочее. Помню, как-то классе в пятом или шестом учительница сказала, что те, кто не принесут тетрадь для контрольных работ, потом в нужный момент не будут иметь ее. Непосредственно на уроке все промолчали, но после мальчишки это обсуждали и смеялись над словом "иметь".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Гспдибоже ;D иметь, стоять, закончить... Это ж надо было так гормонами поехать, чтобы на слова возбуждаться. На одни и те же, раз за разом. А ведь до и после пубертата были почти нормальные люди, но во время - это песец.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Я как-то в школе сказала другой девочке что у нее пятно сзади. Подбежала, тихонько сообщила. А она распахнула широко глаза и начала громко переспрашивать "чтооо? Серьезно?? Ты шутишь? Ты прикалываешься???" Я такая ээээ....нет
Не знаю, по-моему она мне не поверила
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +103/-2
Про прокладки, тампоны и гы гы. Помню, к нам периодически приходили люди, девочкам рассказывали про месячные и раздавали  мини упаковки тампонов оби и книжки про половое созревание. Мальчикам рассказывали про секс, они потом очень расстраивались, что им ничего не дарили и просили дать упаковку тампонов  ;D
А потом у нас такие занятия были совместными, где нам рассказывали про безопасный секс, всякие истории про то, что секс был защищённый, но презерватив остался внутри женщины. Отвечали на анонимные вопросы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гспдибоже ;D иметь, стоять, закончить... Это ж надо было так гормонами поехать, чтобы на слова возбуждаться. На одни и те же, раз за разом. А ведь до и после пубертата были почти нормальные люди, но во время - это песец.

Ну, я не люблю глагол «иметь» как замену глаголу «быть», где это не нужно, да и попросту безграмотно. Вот в примере Каталины именно безграмотность.  :P  ;D

***

Слушайте, а что, протечь вот так для себя незаметно можно? Оно же чувствуется и как по влагалищу кровь стекает, и как на выходе ощущается. Горячо и мокро.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Да в подростковом возрасте такие реки у многих текут, что не заметишь иногда, когда уже 'ой, все'. Да и организм свой не все в этом возрасте успевают хорошо изучить.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Я до сих далеко не всегда чувствую. Горячо и мокро может стать когда уже поздняк метаться, надо срочно тащить плед в стирку. И штаны и небо, и даже Аллаха. Сейчас-то у меня ещё цикл стабильный, обычно я уже заранее прокладку налепила. А в подростковом возрасте цикл плясал, предугадать было невозможно и протекала я не то чтобы постоянно, но несколько раз было
+884/-14

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
По теме - много ли женщин на свете, с которыми ни разу в жизни не случалось протечек?
Я из  таких везучих. Точнее сказать, сами прокладки протекали, бывало, но незначительно, так что за пределы белья, на одежду, ни разу в жизни не выходило.

Онлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1014
  • Карма: +281/-3
О, у меня была крайне неприятная ситуация. Я с подругой поехала к ее тёте в другой город. Одеяло для нас с подругой тётя попросила у соседки. Я умудрилась ночью протечь как зарезанная, угваздав всё одеяло (пододеяльник, конечно, не спас). Полдня мы с тетей замывали это одеяло... Причем, ни до этого случая, ни после я ночью никогда не протекала. Из меня вообще ночью крайне мало вытекает. А тут вот как назло

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/63238
Цитировать
В кои-то веки, в преддверии климакса, удалось мне незаметно для себя и окружающих протечь. Удобно расположившись в черном кресле, я решала с коллегой животрепещущую проблему. Через час проблема была решена, и я направилась к кулеру за водой, оставив небольшую лужицу на кресле, которая быстро впиталась и осталась незамеченной. Огромное пятно на моей черной юбке тоже никто не узрел. По дороге, почувствовав некоторый дискомфорт, я зашла в туалет. Вот тут-то и обнаружился нефарт. С ужасом я поняла, что нижним бельем и юбкой он не ограничился. Приведя себя кое-как в порядок, я заторопилась обратно — укатить кресло на колесиках от греха подальше. Войдя в комнату, я обмерла. На кресле сидел коллега в светлых брюках. Кровавый нефартище!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Слушайте, а что, протечь вот так для себя незаметно можно? Оно же чувствуется и как по влагалищу кровь стекает, и как на выходе ощущается. Горячо и мокро.

Чувствуешь, но даже не думаешь, что оно течёт куда-то мимо прокладки. Или вы имеете в виду протечь без прокладки? Можно тоже, если сидя и там три капли вытекло, но на одежде же всё равно пятно получится.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
А вот в моем классе был такой случай. Я была на физ-ре, сидела на скамейке из-за освобождения, разговаривала с кем-то таким же освобожденным. Тут мы замечаем, как мальчики начинают ржать и показывать пальцем на девочку, которая то ли в волейбол играет, то ли что-то еще учебное делает. Мы сначала не поняли, а потом она к нам повернулась. Мы к ней подошли, сказали, что произошло. Она попросила нас ее прикрыть и проводить до классной руководительницы, чтобы отпроситься.
И тут внезапно, классная ее отчитывает, что, мол, это стыдно и надо готовиться заранее к таким вещам, а не использовать как повод уйти с уроков.  ??? Ладно, хоть отпустила.
Но у меня потом из-за нее такой стресс вечный был, так как в школе у меня с циклом был полный капец, который невозможно было предугадать.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Потому что большинство мальчиков в этом возрасте как бабуины. Смеются над опылением цветов на уроках ботаники, над упоминанием того, что кому-то надо выйти в туалет, над словом "многочлен" и "член партии"... Да над всем.
Я тут провел эксперимент. В группе где на 35 человек 31 мальчик 15-16 лет устроил повторение правила "Умножение одночлена на многочлен'. Слово "член" прозвучало раз 20. Никто не гыгыкал. Может конечно потом они вышли в коридор и там началось "гыгы, умножать на каждый член".

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Карма: +219/-5
Так 15-16 лет это уже класс 9, они привыкли, у нас гыгыканье было в 7 классе, когда слово встретилось впервые

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Гспдибоже ;D иметь, стоять, закончить... Это ж надо было так гормонами поехать, чтобы на слова возбуждаться. На одни и те же, раз за разом. А ведь до и после пубертата были почти нормальные люди, но во время - это песец.

Ну, я не люблю глагол «иметь» как замену глаголу «быть», где это не нужно, да и попросту безграмотно. Вот в примере Каталины именно безграмотность.  :P  ;D

***

Слушайте, а что, протечь вот так для себя незаметно можно? Оно же чувствуется и как по влагалищу кровь стекает, и как на выходе ощущается. Горячо и мокро.
Эм... можно
Во-первых, можно знать что у тебя месячные, использовать прокладку, но месячные слишком обильные/прокладка как-то съехала, смялась и собственно кровь подтекает.
Во-вторых, например, я чувствую как оно течет скорее в исключительных случаях. Оно не горячее - оно температуры моего тела. Если долго сидеть, а потом резко вставать тогда да накопленный объем ощущается, или когда именно что сгусток, а так оно тихонечко так вытекает и за некоторое время натекает много.
Бывает что сидишь себе спокойно, а оно уже началось и пара капель совсем не ощущаются, пятно уже есть.
Бывают наоборот очень обильные месячные (не только у подростков) и пока заметишь уже - ой, все.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://delonevtebe.ru/story/206

Цитировать
Познакомился с дамой - грудь, попа, ножки отличные. Пригласил в ресторан, благо, премию дали. Перед свиданием убрался в машине, на мойку съездил, чтобы, так сказать, произвести должное впечатление.

Поужинали, дама оказалась приятной собеседницей. Уже прощаемся, дама выходит из машины и тут я замечаю большое такое, в полсиденья, красное пятно. На светлой обивке сиденья.
Автор скромно умолчал о том, что было дальше.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2023, 21:47:24 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский