Голосование

А вы занимались сексом в подъезде?

Да, но нам повезло и нас никто не спалил
5 (17.9%)
Да, и нас спалили за этим занятием
0 (0%)
Нет, я выбираю для секса более подходящие места
17 (60.7%)
Нет, у меня еще не было секса
1 (3.6%)
Размножаюсь опылением, предпочитаю теплицу
5 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 27 Февраля 2023, 20:14:57

Автор Тема: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде  (Прочитано 2007 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3871
Цитировать
Жена ровно месяц приходила на 15 минут позже, чем обычно. Через месяц спалил её в подъезде за минетом соседу. КМП
https://killpls.me/story/5921
Цитировать
Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита! Пристрелите меня, пожалуйста
https://killpls.me/story/7619
Цитировать
Черт дернул предложить своему парню что то новенькое, а именно - секс в подъезде. Зачем только дура свой подъезд выбрала.... Итог: застукана соседом практически в одних трусах и рискую, если у него язык за зубами не держится, обладать репутацией местной бл**и...
Пмп.
https://nefart.ru/43944
Цитировать
Весна, что-то молодость вспоминается… Встречалась я в ранней юности с мальчиком. В ту пору не было не то что своей (или чужой) свободной жилплощади, а даже денег на гостиницу как-то не наскрeбалось. А дружить хотелось по-взрослому. Вот и происходили наши «интимные» встречи у меня в подъезде в поздне-вечернее время, когда все мирно спят и по лестнице не шастают. Нет, не подумайте, сильного разврата не было, так-поцелуйчики, петтинг. Глазок моей двери на всякий пожарный,-родители же могут не спать, волноваться,-был в такие моменты залеплен жвачкой. Но мои-то домашние как раз спали,а вот соседке напротив не то что не спалось, а прям таки ни с того ни с сего чертовски хотелось смотреть в дверной глазок. Об увиденных сценках она и поспешила сообщить строгим предкам. Ох, и нефарт же был))
Если так охота "острых ощущений", надо делать это не в своем подъезде, а в чужом. Иначе насмешек не избежать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 20:45:49 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде
« Ответ #1 : 25 Февраля 2023, 20:51:04 »
Ах молодость, молодость

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде
« Ответ #2 : 25 Февраля 2023, 23:06:36 »
Мне доводилось заниматься сексом в не самых подходящих местах, но придумать что-то менее удобное чем подъезд сложно. Обычно грязно, вонюче и соседи советами за**ут. Так что в подъезде не пробовал.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 23:13:05 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде
« Ответ #3 : 27 Февраля 2023, 09:09:54 »
Ну если так хочется в своем подъезде, можно же хотя бы между этажами, чтобы глазок не заклеивать.
Я в подъездах только обнималась-целовалась, когда меня гулять не отпускали  :'(
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде
« Ответ #4 : 27 Февраля 2023, 12:44:38 »
Я хз, чё выбрать в опросе, если почти получилось, но мы оба передумали, потому что тяжело расслабиться, когда постоянно боишься, что тебя вот-вот спалят. И это мне 17, что ли, было, а сейчас я на такое тем более не решусь.

На карму. Я тебе даже больше скажу: я на форуме уже около пяти лет. ;D
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 12:47:33 от blind »
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #3871 + #5921 + #7619 - Спалили за сексом в подъезде
« Ответ #5 : 08 Апреля 2023, 21:01:35 »
https://nefart.ru/842
Цитировать
Как то раз встречался с класной девушкой. Чуть постарше меня, ну фифа супер! Проводил ее до дома. Стоим в подъезде. Мацаемся, целуемся. Ну короче все идет к сексу в ночном подъезде. Дошло дело и до этого , только начали хз откуда поднимается снизу по лестнице собака дворняга. Увидела нас, села на площадке и сидит смотрит (любительница порнухи блин!) Стало это мою пассию смущать. Прогони говорит ее. Ну я так собаке «Кыш!» и ногой топнул, но не сильно, чтоб соседей не перебудить. Так эта скотина как начнет лаять на весь подъезд! Вообщем секса у нас больше не получилось в тот вечер — девушка ретировалась домой, а я почапал с перевозбуждением домой…Вот такой не фарт!
Извращенец в этой истории тот, кто отпускает собаку на самовыгул в подъезд.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский