Автор Тема: #4063 + #5454 + #10543 - Не знал, что у тебя такие фантазии  (Прочитано 2496 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4063
Цитировать
Меня только что застукали за дрочкой в самой ответственный момент  дедушка с мамой. Причём на компе была фотка моего друга в плавках, хотя я не гей! ПМП...
https://killpls.me/story/5454
Цитировать
Прихожу как-то домой из универа, дома вроде тихо. Захожу в свою комнату и вижу картину: включен мой компьютер, на нем открыта фотка моей девушки в купальнике, а отец сидит и мастурбиует... ПМП =(
https://killpls.me/story/10543
Цитировать
Я здоровый парень со своими потребностями, к дрочке отношусь спокойно, не считаю, что это похабно или еще как. Вчера,пока дома никого не было, засел у себя в комнате перед компом, открыл любимую папку с фотографиями обнаженных девушек и решил подушить змею одной рукой, другой фотки перебирал смотрел. Не знаю, как она туда попала, но открываю следующее фото, а на меня смотрит морда старшего брата (три года разница), и надо было этому козлу вернуться домой и заглянуть ко мне, чтобы спросить "Че есть пожрать?" И я, красавец, со спущенными штанами, рука на ч**не, его фотка на мониторе.
Теперь он на меня косо смотрит и говорит, что "Не знал, что у тебя такие фантазии".
Убейте меня, нахер, пожалуйста. Как я ему буду в глаза смотреть?
В следующий раз будут закрывать двери перед процессом.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2023, 22:52:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
1. Ну не гей, но би. Для гомофобов это без разницы.

2. Как может фотка брата попасть в папку с обнажёнными девушками для дрочки? "Я ничего не нажимала, оно само"?

Двери не закрывать - это да, это обязательное умение для героев таких историй.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Ну, не у всех замки на межкомнатных дверях, и не у всех есть привычка стучаться. Даже если сто раз сказано, что без стука не входить. А некоторые еще и ходят тихо, и двери как на зло не скрипучие.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

2. Как может фотка брата попасть в папку с обнажёнными девушками для дрочки? "Я ничего не нажимала, оно само"?


Ну, например, по ошибке пикчи с фотика закинул.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
1. Ну не гей, но би. Для гомофобов это без разницы.

2. Как может фотка брата попасть в папку с обнажёнными девушками для дрочки? "Я ничего не нажимала, оно само"?

Двери не закрывать - это да, это обязательное умение для героев таких историй.
Мисклик, например
Условно есть папка "Изображения" в ней например папка "девки" и папка "денис" (имя брата для примера). Тащишь мышкой фото брата чтоб скопировать/перенести и промахиваешься;) отпускаешь мышь чуть раньше/позже
Или копировал из какой папки загрузки/изображения куда фотки попадают с разных источников (с телефона например) и случайно захватил на фотку больше.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"

2. Как может фотка брата попасть в папку с обнажёнными девушками для дрочки? "Я ничего не нажимала, оно само"?


Брат нашел эту папку. Закинул туда свою фотку. Сидел в засаде, ждал момент чтоб Внезапно выскочить в самый удачный момент.
???????????????????
PROFIT!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Брат нашел эту папку. Закинул туда свою фотку. Сидел в засаде, ждал момент чтоб Внезапно выскочить в самый удачный момент.

Опытный брательник  >:D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Вторая история мерзкая
Первая и третья - норм, чо. Чаво только в жизни не бывает!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Вторая история мерзкая

Чо?