Автор Тема: grazdano4ka.ru - Перед дочкой я не виноват, она была уже взрослая!  (Прочитано 36351 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
;D и поперла агрессия, ваша уникальная доброта мгновенно сменяется уникальным хамством)

И вы, наверное, даже не понимаете, как убого звучат заявления:

Мне не пофиг на людей, с которыми я работаю.
И могут быть ситуации, когда мне потребуется их помощь .
И это не моя уникальная доброта,
Поправочка - у меня никогда никакой доброты и не заявлялось. Все строго в моих интересах. Да, где-то я подвинусь, где-то другая сторона, а в итоге все мы выиграем.  Хорошие отношения - вполне себе ресурс, глупо его просирать, если можно приложить небольшие усилия и сохранить.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Поправочка - у меня никогда никакой доброты и не заявлялось. Все строго в моих интересах.  Хорошие отношения - вполне себе ресурс, глупо его просирать, если можно приложить небольшие усилия и сохранить.

А это кто тут писал полчаса назад?

И это не моя уникальная доброта, а просто адекватное отношение, принятое в обществе.

Но само собой так, конечно, это не доброта, а лёгкий социально-приемлемый обман на доверии, типа любимым постоянным клиентам шоколадочка, маленькая, старая, невкусная, но "от всего сердца" ;D
« Последнее редактирование: 12 Января 2024, 23:33:02 от NinaNina »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
А это кто тут писал полчаса назад?

Но само собой так, конечно, это не доброта, а лёгкий социально-приемлемый обман на доверии, типа любимым постоянным клиентам шоколадочка, маленькая, старая, невкусная, но "от всего сердца" ;D

Ну и где противоречие? Такое поведение - не доброта вообще (и не моя уникальная доброта в частности). Это просто адекватное поведение адекватных людей, которые не стремятся сделать ближнему херово без причин, а даже наоборот стремятся сделать немного лучше.
Про итальянскую забастовку слышали когда-нибудь?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ну и где противоречие? Такое поведение - не доброта вообще (и не моя уникальная доброта в частности).

А вы текст свой почитайте..."это не моя уникальная доброта"  ;D

Хотя совершенно непонятно зачем эти истории о ваших приёмах удержания клиентов. Ну и забавно, как вы личный шкурный интерес выдаете за желание облагодетельствовать людей

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
А вы текст свой почитайте..."это не моя уникальная доброта"  ;D

Хотя совершенно непонятно зачем эти истории о ваших приёмах удержания клиентов. Ну и забавно, как вы личный шкурный интерес выдаете за желание облагодетельствовать людей
Как у вас все тяжко с пониманием текста zzz
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Что-то мало текста)
Ну, я заметила, что вам длинные тексты читать и писать сложно, раз уж вы факты выдумываете, не можете в контекст и т.д. Вот, решила подсократить.

Цитировать
Кривляйтесь дальше, вам же весело
Вам мерещится, что я кривляюсь.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.