Автор Тема: nefart.ru - #1315, #17509, #27170, #29322, #30775, #35882, #52053, #54225 - Спонтанный стриптиз  (Прочитано 7000 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Рыжая ведьма, а я разве говорила, что рассчитан? ::)
Нет. Зато есть утверждение что будет держаться.
Нет держаться не будет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Нет держаться не будет.
Точнее может будет, может не будет.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Точнее может будет, может не будет.
в принципе соглашусь
но в такой парадигме и трусы с непришитой резинкой может будут может не будут и вообще любые))))

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Нужно провести серию экспериментов
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нет. Зато есть утверждение что будет держаться.
Нет держаться не будет.

Да, будет держаться. Какое-то время, за которое можно заметить, что что-то не так, и решить проблему. :) Так что, да, будет. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Аж стало интересно и как же предлагается решить проблему если посреди улицы порвались трусы? Ну хорошо вам повезло они еще 5 минут готовы провисеть на честном слове. Что же нужно сделать?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Рыжая ведьма, можно придержать рукой через юбку. Через тонкий материал это вполне возможно. И зайти в любой магазин и купить себе новые трусы, например. Нижнее белье у нас даже в "Дикси" и "Магнитах" продается. Или зайти в любое кафе в туалет и снять там трусы, чтобы не было чему падать. Или, если с собой есть нитка и иголка, прихватить резинку на трусах на живую нитку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/2290
Цитировать
Когда я училась в школе, наш школьный коллектив по танцам принимал участие в конкурсе. Из одежды на нас — чёрные брюки и топ — полоска чёрной ткани, которая на спине только завязывается. Во время выступления с меня этот топ и слетел. По аплодисментам я поняла, что выступление понравилось всем, кроме судей — они сказали, что это не конкурс стриптиза. Вот такой не фарт 🙁
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
а у нефарта форум есть? а? вот!

Зато сайт есть. Эх...  :'(
Я когда-то только Нефарт и читала. Баш, Задолбалм, КМП - все уже потом...
А ещё там я в первый раз узнала, кто такая Зимозис
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/610
Цитировать
Как-то раз я поехала на пляж, одела юбку с запАхом, объясню — это один сплошной кусок ткани которая крепится на двух завязках, как купальник))) Выхожу из маршрутки, сзади меня за подол кто-то цепляет ботинком…. Юбка падает, я стою в стрингах на остановке, очень досаадно… Парень, который наступил на подол, сбегал в магазин тканей и купил 4 булавки))) Вот так… Но суть в том, что стоять в трусах днем на остановке полной народу оч весело. Но за этого парня я вышла замуж, уже 4 года вместе))) То ли фарт, то ли не фарт 🙂
А нехрен длинные юбки летом носить.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не всем удобно в брюках.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Летом в брюках тупо жарко.

И не факт, что юбка была длинной. Когда спускаешься по ступенькам, особенно в транспорте, и подол длиной до колен может по верхней ступеньке мазнуть. А «цепляет ботинком» не равно «наступает на подол». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
А нахрена стоять в трусах на остановке? Парень этот ту юбку с собой что ли таскал, булавки в цвет подбирал? ;D понятно, что завязки у юбки оторвались, но лучше ж стоять, держа юбку на бёдрах руками, чем вообще без юбки, нет?
+884/-14

Онлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
А нахрена стоять в трусах на остановке? Парень этот ту юбку с собой что ли таскал, булавки в цвет подбирал? ;D понятно, что завязки у юбки оторвались, но лучше ж стоять, держа юбку на бёдрах руками, чем вообще без юбки, нет?
Как это - нахрена? Она же написала, весело было!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9790
Цитировать
я парень, поехали с друзьями на озеро, там была девушка которая мне очень нравится, но меня она недолюбливает, пацаны пригласили прыгнуть с тарзанки я не отказался, прыгнул, в итоге пока я летел (вниз головой) с меня свалились трусы и утонули в этом гре%аном озере, это получается что пока я находился в воздухе мое хозяйство развевалось на ветру, а рядом планировали трусы. Боже, такого унижения я никогда не испытывал, фигня в том что та самая девушка все это время стояла и смотрела как все прыгают, таких оваций в мою сторону я не забуду никогда. КМП...
А как они могли свалиться, если он летел вниз головой?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Да ещё и утонули. Из чего были сделаны эти трусы?
Мимокрокодил

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Сценарист чуть-чуть запутался в гравитации и решил, что трусы с человека падают, когда тот летит вниз головой :D
Хотя может быть он их на голове носит. Поэтому девушка его и недолюбливает
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
А хозяйство, которое развевалось на ветру рядом с планирующими волосами - это, стало быть, волосы? А че, хорошая версия, многое объясняет
+884/-14

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Ну или он ходит голый с трусами на голове :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ну так если человек вниз головой летит, то сопротивлением воздуха трусы может собрать. Другой вопрос - как с тарзанки вниз головой прыгать?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Ну если с небоскрёба летит, тогда может и сорвать трусы, конечно
А с тарзанки хз, может на ногах повис, а потом отпустил ноги?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Я совершенно не понял, как технически у парня получилось совершить описанное.... ладно, трусы слетели - как он умудрился в полете победить гравитацию и развевать свое хозяйство по ветру так что окружающие еще и разглядели подробности.

Но парень лошара. Судя по овациям деве перформанс понравился, надо было гнуть парадигму "нечего стесняться - есть чем гордиться!" Не со стыда сгорать, а уверенно выходить из воды и продолжать развевать на ветру ))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Сценарист чуть-чуть запутался в гравитации и решил, что трусы с человека падают, когда тот летит вниз головой :D
Хотя может быть он их на голове носит. Поэтому девушка его и недолюбливает
Трусы падают не от гравитации, а от сопротивления воздуха.
Ну так если человек вниз головой летит, то сопротивлением воздуха трусы может собрать.
Вот

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Ты пробовал нырять в воду вниз головой, не прыгая при этом с восьмидесятого этажа? Слетели трусы при этом?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Если они вообще не держались на мужике изначально, то можно как-то ещё притянуть. Но тогда как они не свалились ещё до того... Ремнём их придерживало?
Жалко у пчёлки

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Вверх головой просто падал всё это время, трусы сопротивлением воздуха удерживались.
Потом перевернулся вниз головой и всё, трусы улетели
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/48904
Цитировать
На любимом сарафанчике разошелся шов на попе. Естественно, не заметила, прошла в таком виде через весь центр города, пока мне об этом не сообщили два симпатичных молодых человека. Они-то хорошим настроением на полдня вперед обеспечены, а вот мне нефарт…
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
такое ощущение, что я это уже читал
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ты пробовал нырять в воду вниз головой, не прыгая при этом с восьмидесятого этажа? Слетели трусы при этом?
С верхом от купальника такое случалось.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
У меня и трусы регулярно слетали, когда щучкой прыгала. А верх купальника, если с тарзанки, тоже слетал(
Однажды ныряли, трусы искали - нашли чужих пару.