Автор Тема: nefart.ru - #1315, #17509, #27170, #29322, #30775, #35882, #52053, #54225 - Спонтанный стриптиз  (Прочитано 7001 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Они-то хорошим настроением на полдня вперед обеспечены
Та можно подумать. Это раньше (сильно раньше) случайный засвет был контентом для мастурбации на неделю, а сейчас каждая вторая девушка летом ходит в прикиде, "обеспечивающем хорошее настроение на полдня" безо всяких разошедшихся швов.

У меня и трусы регулярно слетали, когда щучкой прыгала. А верх купальника, если с тарзанки, тоже слетал(
Однажды ныряли, трусы искали - нашли чужих пару.
- Тащи хоть чужие!
- Не могу - в них дохлая баба.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
А я подумала, что она имеет в виду обычное хорошее настроение)
В смысле что поржали над лопнувшей юбкой и веселиться будут полдня с этого
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9228
Цитировать
купила платье на последний звонок: шикарное! без плеч, держится засчет корсета. грудь невелика, даже КРАЙНЕ МАЛА, но если хорошенько затянуть веревочки, будет держаться...должно
в день Х затянула эти самые веревки потуже (талия позволяет). на концерте, перед всей школой, учителями и родителями веревки благополучно лопнули.
КМП...
Зато ее все запомнят, а выпускниц в длинных платьях забудут на следующий день.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Как-то раз я впервые посетила аквапарк. Что меня там ожидает я не знала
Это как вообще?
Никогда не видела аквапарка ни в фильмах, ни в рекламе?
Цитировать
поэтому одела купальник, который не очень хорошо на мне держался
Я не буду спрашивать, зачем вообще иметь купальник, который не очень хорошо держится.
Но если ты идешь не чилить у бассейна в одной позе, а предполагается хоть какое-то движение, то зачем?
То есть настолько не предполагала, что происходит в аквапарке?
Цитировать
Самое обидное — это, когда имеешь 1 разряд по плаванию, приходишь в бассейн
...
встаёшь на тумбочку, красиво ныряешь и тут у тебя слетает верх купальника
Прям чувствуется опыт и тренировки, стоящие за разрядом, да.
Цитировать
И вот однажды мы пошли купаться в довольно сильный шторм. Когда уже выходили, меня накрыло здоровенной волной, я сделала пару кувырков под водой
...
А я все это время мерзла в воде без трусов. Нефарт. Но еще больший нефарт в том, что после этого я довольно сильно заболела и остаток отпуска провела в постели.
Хлебушек даже не понял, насколько он на самом деле везучий
Цитировать
Поэтому остаток дня я провела сидя в полотенце, в то время как мои друзья купались и развлекались дальше. Нефарт.
С каких пор в аквапарках нет ни одного магазина, где можно разжиться купальником?
Цитировать
Когда я училась в школе, наш школьный коллектив по танцам принимал участие в конкурсе. Из одежды на нас — чёрные брюки и топ — полоска чёрной ткани, которая на спине только завязывается.
Действительно, зачем для танцев одежда, которая предполагает немыслимое и кощунственное- что придется...та***вать.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Кстати при спуске с крутых горок в момент входа в воду пытаются улететь даже хорошо держащиеся трусы
Они вокруг меня в этот момент надуваются как парашют! Хотя размер мой и сидят нормально

Но не слетали ни разу. Не знаю, может если вниз головой ехать, то уплывут, а так просто надуваются и назад садятся
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Однажды ныряли, трусы искали - нашли чужих пару.
незапланированный трейд-оффер
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
http://delonevtebe.ru/story/1828

Цитировать
Пошла с парнем и его друзьями в клуб. Перед этим долго ходила по магазинам, выбирая, в чем же пойти, потому что в шкафу не было ничего нового. Нашла, в общем, кружевную кофточку в обтяжку и кожаные леггинсы, которые сидели как влитые - будто я и без них вовсе. С собой в клуб еще туфли на высокой шпильке взяла - короче, полный боекомплект. Выпила коктейльчик, пошла танцевать, решив заодно раззадорить своего парня. Иду к танцполу, вся танцуя и извиваясь, лицом к парню. Спиной вперед иду. И надо же мне было не заметить небольшую ступеньку, которая была на границе танцпола и зоны со столиками, - я запнулась и очень неудачно упала (на каблуках же!). Подвернула, в общем, ногу, но это не самое страшное. С треском на мне лопнули леггинсы, аккурат по шву на попе. Я ужасно себя чувствовала, пока пыталась встать, несмотря на боль в ноге, старалась прикрыть пятую точку. А парень с дружками, глядя на мои ухищрения, покатывались от хохота. Потом, конечно, помогли дойти до такси.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Надеюсь, парень уже бывший :-\

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/48788

Цитировать
А для меня настоящим нефартом стало мое свадебное платье. Мне всегда очень хотелось платье с красивым длинным шлейфом, прямо с детства мечта такая была. И я ее, конечно же, воплотила в жизнь, вот только кто ж знал, что мне будут постоянно на него наступать! Причем, наступать так, что три раза за свадьбу я оставалась полностью без юбки… в одном корсете и стрингах, так что мою голую попу смогли заценить все гости… Вот такой нефарт.
Зато эта свадьба запомнится надолго.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
вот только кто ж знал, что мне будут постоянно на него наступать!
Сколько ж нового и удивительного перед ней открывается каждый день, с такой-то способностью к прогнозированию ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/5721
Цитировать
Решила как-то одеть короткую пышную юбку. В обед пошла в палатку за обедом, пока добежала начался сильный дождь и поднялся ветер, люди сразу укрылись под козырьками зданий. Вдруг ветер поднял мне юбку, на мне как на зло стринги, а руки были заняты деньгами, я расплачивалась с продавцами. В общем, судя по довольным лицам стоящих в стороне людей, мини-стриптиз им понравился)) Вот такой не фарт.
Главное - деньги не улетели.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Конечно же под пышную юбку надо обязательно стринги надеть, чтобы когда на неё наступят, все увидели жопу!
А чего не совсем без трусов? Развлекать публику так развлекать
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Конечно же под пышную юбку надо обязательно стринги надеть, чтобы когда на неё наступят, все увидели жопу!
Сейчас же не восемнадцатый век, чтобы летом бабушкины панталоны под юбку надевать.
А чего не совсем без трусов? Развлекать публику так развлекать
Кстати, вот тема про "без трусов".
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 11:38:22 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Конечно же под пышную юбку надо обязательно стринги надеть, чтобы когда на неё наступят, все увидели жопу
Что нужно делать, чтобы наступили на короткую юбку ???

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Что нужно делать, чтобы наступили на короткую юбку ???
Мурмур читает тем местом, которое обычно прикрывает короткая юбка.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мурмур читает тем местом, которое обычно прикрывает короткая юбка.
Вопрос снят, скорее всего, Мур говорила про предыдущую историю, где свадебное платье и стринги :)
А я, так как не было цитирования, подумала про последнюю.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Цитировать
Сейчас же не восемнадцатый век, чтобы летом бабушкины панталоны под юбку надевать.
Сейчас 2023-й год, в магазинах вовсю продают шорты от натирания, и я не понимаю, как вообще ходить без них, если ты не формата супермоделей девяностых/ бодибилдер перед выступлением

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Да, я про эту
Цитировать
Мне всегда очень хотелось платье с красивым длинным шлейфом, прямо с детства мечта такая была. И я ее, конечно же, воплотила в жизнь, вот только кто ж знал, что мне будут постоянно на него наступать! Причем, наступать так, что три раза за свадьбу я оставалась полностью без юбки… в одном корсете и стрингах

Цитировать
Сейчас же не восемнадцатый век, чтобы летом бабушкины панталоны под юбку надевать.
Сейчас 2023-й год, в магазинах вовсю продают шорты от натирания, и я не понимаю, как вообще ходить без них, если ты не формата супермоделей девяностых/ бодибилдер перед выступлением

+100
Я этим летом купила себе панталончики, чтобы в сильную жару нидайбох ничего не натёрло, лучшее приобретение 8)
Ну и в целом на свадьбу стринги хз зачем надевать, всё равно после тусовки мыться сначала, а уж потом в нарядное бельё нырять. Можно не панталоны, но просто классические трусы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/34124
Цитировать
Было мне лет 17. Парень-сосед меня подвозил частенько на своем моцике. И вот, однажды, он снова предложил меня подвезти, а я одета была в мини юбку и маленький топик без лямок. Еду, ляпота! Ветер развивает волосы, чувствую себя несравненной красавицей, даже люди все оборачиваются. Еду и думаю: «Вот хорошо жить, молодость, ветер в лицо, симпатичный сосед!». И только когда доехала, заметила, что юбка задралась до пояса, а топик наоборот, сполз совсем, тоже до пояса. Представляете картину: практически голая баба на мотоцикле! Недаром народ оборачивался. Караул, как же мне было стыдно! Вот такой нефарт!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Сейчас 2023-й год, в магазинах вовсю продают шорты от натирания, и я не понимаю, как вообще ходить без них, если ты не формата супермоделей девяностых/ бодибилдер перед выступлением
Да, я про эту

+100
Я этим летом купила себе панталончики, чтобы в сильную жару нидайбох ничего не натёрло, лучшее приобретение 8)
Благодаря Пекторину откопали стюардессу, но ээээ. Я точно вроде как не супермодель и даже не бодибилдер. Нафиг мне эти ваши шорты ОТ НАТИРАНИЯ :-\ В жару и не только хожу в стрингах и мне очень хорошо.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Благодаря Пекторину откопали стюардессу, но ээээ. Я точно вроде как не супермодель и даже не бодибилдер. Нафиг мне эти ваши шорты ОТ НАТИРАНИЯ :-\ В жару и не только хожу в стрингах и мне очень хорошо.

Бодибилдеры как раз могут на отличненько натирать бедра с внутренней стороны, потому что коже без разницы, что под ней — жир или мышца. Плюс зависесть может не от веса, а от ширины таза.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Ну вот оно точно не от веса зависит как по мне. Я средненькая, не тощая и не толстая.  Про эти проблемы с натираниями узнала ну не в сейчас лет, но не так давно, увидев в каталогах белья какие-то странные ленты для бедер. Причем модели там худые были)

Просто удивлена как Зелёный Свин обобщила так лихо. Я вообще знаю мало людей кому они нужны. Ну вот узнала ещё двоих.  :P
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну вот оно точно не от веса зависит как по мне. Я средненькая, не тощая и не толстая.  Про эти проблемы с натираниями узнала ну не в сейчас лет, но не так давно, увидев в каталогах белья какие-то странные ленты для бедер. Причем модели там худые были)

Просто удивлена как Зелёный Свин обобщила так лихо. Я вообще знаю мало людей кому они нужны. Ну вот узнала ещё двоих.  :P

Ну, модели на то и модели, чтобы показывать. А вот у меня приятельница — артистка балета. То есть ты понимаешь, какое там сложение. Говорила, что бандалетки для нее летом спасение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Не, там как я поняла потом вой поднялся от пользователей и пригласили plus size моделей и пересняли  ::)
Это нашего местного бельевого магазина сайт. Только у них и видела такое. То есть именно шорты у всех наверное есть бельевых магазов, а ленты такие только у них видела.

Ну вот, строение решает. Как хорошо, что с ним мне повезло.  >:D
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Строение решает. Я не плюс сайз никаким боком, но чуть внутренняя сторона бедра теряет идеальность формы - здравствуйте. Это когда таз узкий, а ноги при этом не экстра худые.
Жалко у пчёлки

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Мне не повезло, еще и лишний вес :'( Я вообще панталоны летом ношу, на бандалетки смотрю с некоторым сомнением на тему как они на мне держаться будут.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Мне ничего не трет, но под короткие юбки и платья из летящей ткани всегда надеваю тонкие хлопковые шорты, как раз чтобы не было «ветер подул и стоишь с голой жопой» и подобного

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
https://nefart.ru/34124
Цитировать
Еду, ляпота!
Это в ненависть. лЕпота *лядь!!!!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Да это ж шутка


Благодаря Пекторину откопали стюардессу, но ээээ. Я точно вроде как не супермодель и даже не бодибилдер. Нафиг мне эти ваши шорты ОТ НАТИРАНИЯ :-\ В жару и не только хожу в стрингах и мне очень хорошо.

Ну кожа нежная мб, если вспотевшие ляжки касаются друг друга, мне быстро становится больно от этого

Я ещё в жару натираю ступни снизу, не понимаю как с этим бороться, пластырь никакой там не держится >:( Этим летом клеила такие большие послеоперационные пластыри, чтобы они могли обогнуть ступню и хоть куда-то приклеиться стабильно
« Последнее редактирование: 13 Января 2024, 06:02:50 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.