Все разделы > Подслушано

#184619 - Эдуард против свидетелей Иеговы

(1/7) > >>

Pectorin:
https://ideer.ru/p/184619
--- Цитировать ---Сектанты постучали в дверь, я открываю: "Чё надо?" Две тщедушные старушки: "О боге поговорить!" Я беру огроменное дилдо с полочки в прихожке и протягиваю им: "Вот Бог! Говорите!" Они ойкнули и ушли мигом. А дилдо так и лежит, мало ли, вдруг пригодится подарочек 50 см в длину и в обхвате, как банка литровая. Да ещё и на верёвочке! Бывший подарил в порыве злости.
--- Конец цитаты ---
А чем пугаете сектантов вы?

Свидетели Иеговы - запрещенная в РФ организация.

Каталина:

Снайпер:
Да где вы берёте этих сектантов в подъездах, как они к вам пробираются? По-моему, это какой-то устаревший мем, как дисковый телефон и адсл-модем.

Vaisman:

--- Цитата: Снайпер от 22 Марта 2023, 23:57:54 ---Да где вы берёте этих сектантов в подъездах, как они к вам пробираются? По-моему, это какой-то устаревший мем, как дисковый телефон и адсл-модем.

--- Конец цитаты ---
Не, ну в больнице в палату прибежала молодая развеселая девица, предложила причаститься-исповедаться, но поскольку палата была полна инженеров (made in USSR), успеха не имела. Взаимно посмеялись и она пошла дальше...

А такое чтоб по подъездам ходили ну... лет 30 назад помню, было.

Elf78:

--- Цитата: Каталина от 22 Марта 2023, 23:48:50 ---*картинка*

--- Конец цитаты ---
Чо едином-то? Как известно, "Один бог - и не одИн".


--- Цитата: Снайпер от 22 Марта 2023, 23:57:54 ---Да где вы берёте этих сектантов в подъездах, как они к вам пробираются? По-моему, это какой-то устаревший мем, как дисковый телефон и адсл-модем.

--- Конец цитаты ---
И мальчики из "канадской оптовой компании".

--- Цитата: Vaisman от 23 Марта 2023, 01:21:17 ---палата была полна инженеров (made in USSR), успеха не имела.

--- Конец цитаты ---
Не смеши мои тапочки. Как раз поколение made in USSR дружно заряжало воду от Чумака и несло бабло в МММ. И ниженеры в первых рядах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии