Автор Тема: vk.com - Чувствую отвращение к изнасилованной  (Прочитано 7935 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Зачем? Ему и так норм.

Ему не норм совсем.
Цитировать
Ценю её и люблю очень сильно, но теперь есть какое-то отвращение, как представляю, что её кто-то (извините) грязно трахал. Никакой "шурыгиной" она быть не может, приличная домашняя девочка из хорошей семьи, просто оказалась не в том месте не в то время.
Вот только не могу преодолеть это отвращение и чувствую себя мудаком, что человек доверился мне, а я отворачиваюсь от неё.
И мудаком он и дальше будет себя чувствовать даже если уйдет от нее.
И ему собственная реакция не нравится, он сам себе противен из-за такой реакции.
Так что нужен мозгоправ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Все мы иногда чувствуем себя мудаками. Неужто бегать к психологу каждый раз, когда осознаешь, что ты не чемодан с баксами, чтоб всем угодить?

Обмануть доверие это всегда больно. Но далеко не всякое доверие можно и нужно оправдывать. В такой ситуации красивого выхода не бывает - либо делаешь больно кому-то, либо переступаешь через себя и живешь не своей жизнью ради этого кого-то. Шо так шо так ерунда получается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Мне кажется эти отношения уже все, но прорабатывать проблемы надо не ради отношений, а ради себя, чтобы потом проще жилось. Так что и расстаться стоит, и попробовать наладить головушку. Это же даже не как сравнивают "не хотеть ахаться с рыжими", а узнать, что твоя девушка на самом деле рыжая, но красит волосы (и будет продолжать красить) - и одного факта знания хватает, чтобы перехотеть, без визуальных признаков или чего-то еще. Действительно фиг знает как еще выстрелит и сколько он себе отношений заруинит в перспективе...

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Все мы иногда чувствуем себя мудаками.
Нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Действительно фиг знает как еще выстрелит и сколько он себе отношений заруинит в перспективе...

А может это не так плохо? Ну слетит две-три кандидатуры. Лучше так, чем пытаться вытянуть все подряд в страхе упустить что-нибудь стоящее. Если с самого начала не заладилось, то стоит ли спасть лодку не пережившую конфетно-букетный? Дальше ведь хуже будет.
А если в каждых отношениях вылезает что-нибудь такое, что бесит и партнер это не в состоянии изменить, то может дофига капризный мужик заточен быть одиноким шерстяным волчарой? Это я исходя из того, что все жалобщики "я такой хороший/хорошая, умный, адекватный с ч/ю и такой одинокий" при ближайшем рассмотрении больше не вызывают вопросов почему. И что-то сомневаюсь, что такой отборный тараканник можно вычухать во что-нибудь удобоваримое.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Все мы иногда чувствуем себя мудаками. Неужто бегать к психологу каждый раз, когда осознаешь, что ты не чемодан с баксами, чтоб всем угодить?

Не чемодан с баксами это про то что тебя любит все не обязаны и для всех мил не будешь, а он неприятен СЕБЕ
И нет не все чувствуют себя мудаки
И даже если и. Есть разные причины ну например... есть сдаваемая квартира, а в ней недавно овдовевшая женщина с ребенком и денег заплатить за квартиру у нее нет и вообще как ей дальше жить она еще не знает. И тут приходит арендодатель и просит с вещами на выход. По человечески ему ее очень жалко, но он не может себе позволить благотворительность, ему эти деньги нужны. Он может и будет себя чувствовать мудаком, но он знает почему он принял такое и что он действует в своих интересах.
А тут парень только мучается от того что он мудак, что у него странные тараканы, что он делает больно/теряет дорого для него человека
Но да действительно зачем же разбираться в своих проблемах?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Все мы иногда чувствуем себя мудаками. Неужто бегать к психологу каждый раз, когда осознаешь, что ты не чемодан с баксами, чтоб всем угодить?

Обмануть доверие это всегда больно. Но далеко не всякое доверие можно и нужно оправдывать. В такой ситуации красивого выхода не бывает - либо делаешь больно кому-то, либо переступаешь через себя и живешь не своей жизнью ради этого кого-то. Шо так шо так ерунда получается.

1. Чувствовать себя мудаком и исправлять себя на потребу другим людям - принципиально разные вещи. Но если второе вытекает из первого - надо идти определенно. и вообще, любые телодвижения в сторону терапии делаются в первую очередь ради себя.
2. Вы опять сравниваете работу над собой из собственной мотивации (да, и чтобы не потерять любимого человека и то важное и дорогое. что между вами есть, внезапно) и переступание через себя, а рыжину - с опытом насилия.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Сексуальное желание у мужиков - вещь своеобразная, сознательному контролю напрямую не поддается. Причем если подавить желание кое-как можно (ну там, Челентано дрова рубил), то "вырастить", если его нет, нельзя.
Что касается того что девушка обидится и у нее будет травма - ну так девушка тоже может проработать свои травмы и понять, что если мужчина не может принять ее целиком и полностью - это не ее мужчина.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Сексуальное желание у мужиков - вещь своеобразная, сознательному контролю напрямую не поддается. Причем если подавить желание кое-как можно (ну там, Челентано дрова рубил), то "вырастить", если его нет, нельзя.
Что касается того что девушка обидится и у нее будет травма - ну так девушка тоже может проработать свои травмы и понять, что если мужчина не может принять ее целиком и полностью - это не ее мужчина.

А голова предмет темный ,исследованию не подлежит(с), ага.

Желание у всех вещь своеобразная, но имеет смысл различать, "не хочу просто потому что, никогда не хотел и не захочу девушку/мужика вот таких ТТХ" и "раньше хотел свою девушку. но теперь не хочу из-за глубинных патриархальных установок в мозгу, связанных с сексуальностью и насилием".

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Чечевичка, дело может быть не столько в установках, сколько в чрезмерно разыгравшемся воображении, которое не к месту рисует в голове всякие образы.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Чечевичка, дело может быть не столько в установках, сколько в чрезмерно разыгравшемся воображении, которое не к месту рисует в голове всякие образы.

Какие - всякие? Вопрос же н в образах ,а в их трактовке, в чувствах, которые они вызывают. Отвращение - почему отвращение? Или возбуждение? Почему не сострадание. не жалость, не злость на преступника, не желание уберечь и защитить?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Развели заседание парламента на ровном месте.

На самом деле всё элементарно просто.
Каждый имеет право на личные загоны, если они не нарушают действующее законодательство.
Если человек хочет бороться со своими загонами, то ему надо к мозгоправу.
Если этот каждый не хочет бороться со своими загонами, то ему мозгоправ не поможет и насильно.

А сабж должен сам решить, бороться ему вместе с мозгоправом или принять свои загоны как есть.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4754
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Почему не сострадание. не жалость, не злость на преступника, не желание уберечь и защитить?
Все это очень несовместимые с сексуальным влечением вещи.
То есть даже если бы человек испытывал именно их, то мудаком бы он себя мог и не чувствовать, но отношения бы сошли на нет.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Так если бы влечение, то автор бы написал что-то вроде "представляю себе ужасные вещи с моей девушкой и дико возбуждаюсь", а у него наоборот полшестого.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4754
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Так если бы влечение, то автор бы написал что-то вроде "представляю себе ужасные вещи с моей девушкой и дико возбуждаюсь", а у него наоборот полшестого.
Я о другом.
При тех чувствах, которые описывает чечевичка как желаемые и ожидаемые, влечения все равно не будет.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Сексуальное желание у мужиков - вещь своеобразная, сознательному контролю напрямую не поддается.
А у женщин не так что-ли?
В чём своеобразие? :D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Сексуальное желание у мужиков - вещь своеобразная, сознательному контролю напрямую не поддается.
А у женщин не так что-ли?
В чём своеобразие? :D
Баба ж может просто полежать, потерпеть, жалко ей что ли?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
А мне не нравится автор. Поясняет зачем-то, это это было изнасилование-изнасилование, а не "шурыгина" (хотя вообще дело было задолго до него, когда она могла хоть добровольно в гэнгбэнгах участвовать), и вообще дева приличная-непьющая-домашняя. Представляет себе "грязный трах" (хотя насилие вообще не есть секс). Вангуется мне белоплащ, которому нужна вся из себя чистенькая хорошая девочка. Его право, но мне не нраица >:(
Я бы это интерпретировал это так, что у автора внушена установка, что он должен чисто трахать приличную домашнюю девочку, но этот эпизод спровоцировал у него сексуальные фантазии садомазохистской/куколдистской/вуайеристской направленности (то самое "представляю, что её кто-то (извините) грязно трахал"), которых он стыдится, болезненно переживает и стыд этот перенаправляет на девушку, выступившую триггером.

а у него наоборот полшестого
Про полшестого автор как раз не пишет. Может он именно стойкую стрелочку на час именует "каким-то отвращением" :) (Что как раз вписывается в продемонстрированный автором образ мысли)
Или опадает уже от последующих переживаний о нечистости возбуждения на такой сценарий.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2023, 13:03:16 от hebert »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

А голова предмет темный ,исследованию не подлежит(с), ага.

Желание у всех вещь своеобразная, но имеет смысл различать, "не хочу просто потому что, никогда не хотел и не захочу девушку/мужика вот таких ТТХ" и "раньше хотел свою девушку. но теперь не хочу из-за глубинных патриархальных установок в мозгу, связанных с сексуальностью и насилием".
А патриархат-то тут каким концом?

Цитировать
Сексуальное желание у мужиков - вещь своеобразная, сознательному контролю напрямую не поддается
То ли дело у бабцов!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
То ли дело у бабцов!

Не скажу за всю Одессу, но я только на четвертом десятке поняла, что трахаюсь не гениталиями, а башкой. Если в голове не созрело желание, то хоть как ипи тупо гимнастика причем весьма скучненькая, а вот если мелькнул хочунчик, то тут каждое прикосновение и вдох-выдох качает и уносит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: vk.com - Чувствую отвращение к изнасилованной
« Ответ #80 : 01 Апреля 2023, 11:35:59 »
Если парень пишет, что любит девушку и ценит её, то вавки в бошке ему таки мешают и стоило бы их полечить.
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: vk.com - Чувствую отвращение к изнасилованной
« Ответ #81 : 01 Апреля 2023, 12:25:52 »
Иногда любёж и ценёж имеет подтекст "я ж не найду другую!" Поэтому его и печалит, что влечение пропало.
Голову полечить стоит по-любому.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Ценю её и люблю очень сильно, но теперь есть какое-то отвращение, как представляю, что её кто-то (извините) грязно трахал
Больной ублюдок.
Называть сексуальное насилие "грязно трахал"- така любоуофь, така любоуофь.

Представить себе не могу, насколько поехавшей мразью нужно быть, чтобы в отношении пережившего насилие человека говорить на серьезных щщах "грязно трахал".
Ладно, выверты подсознания, там без специалистов не разберёшься, что почему вызывает отвращение, это в моменте не проконтролирует и не пофиксишь на лету- а над своим языком масик так же не властен? Ему злые детские травмы не дают понимать разницу между насилием и трахом?

Нет там никакой любви, одно запредельное расчеловечивание, оценка как к вещи, а не как к человеку, тем более- любимому.
Каждый имеет право на личные загоны, если они не нарушают действующее законодательство.
Да.
Каждый человек имеет право на личные загоны, если.

Пусть только в будущем не забывает рассказывать о своих уже известных ему загонах, с которыми он выбрал жить и не бороться, потенциальным партнёршам, прям в самом начале, чтобы они понимали, стоит ли им тратить на человека с такими абсолютно законными загонами свое время.
"Так-то ты мне нравишься, давай замутим, но если у тебя будет грязный трах без твоего согласия с кем-то другим, то я начну испытывать к тебе отвращение и тебя брошу. Я о своей реакции знаю по опыту, выбрал считать ее нормой и не прорабатывать со специалистом. Уж не обессудь- либо не подвергайся грязному траху, либо пойдешь на выход. Ну, вот такой я, вот такие у меня личные загоны, абсолютно законные".

Добро пожаловать на одну полочку к прочим сударям в своем законном праве с личными загонами- "растолстеешь- брошу", "заболеешь- брошу", "острижешь длинные волосы- брошу", "забеременеешь- брошу", "родишь дочь вместо сына- брошу".
Потому что не терпеть растолстевшего/постаревшего/изменившего внешность/заболевшего/да какого угодно партнера- это абсолютно законные загоны, их носитель имеет на них полное право, перестраиваться и меняться не обязан.
Ой, правда, тогда и без того жиденькая очередь из страждущих отношений девушек изрядно проредится, возможно, даже до нуля...интересно, почему.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Что-то в соседней теме про "не похудеешь - разведусь" таких гневных простыней нету.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Потому, что жиробасы бесят всех одинаково, их никто не жалеет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Потому, что жиробасы бесят всех одинаково, их никто не жалеет.
Всё проще, там мужик.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Пусть только в будущем не забывает рассказывать о своих уже известных ему загонах, с которыми он выбрал жить и не бороться, потенциальным партнёршам, прям в самом начале, чтобы они понимали, стоит ли им тратить на человека с такими абсолютно законными загонами свое время.
"Так-то ты мне нравишься, давай замутим, но если у тебя будет грязный трах без твоего согласия с кем-то другим, то я начну испытывать к тебе отвращение и тебя брошу. Я о своей реакции знаю по опыту, выбрал считать ее нормой и не прорабатывать со специалистом. Уж не обессудь- либо не подвергайся грязному траху, либо пойдешь на выход. Ну, вот такой я, вот такие у меня личные загоны, абсолютно законные".
В стартовой истории загон был ему не известен. Проблема нарисовалась уже постфактум.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
В стартовой истории загон был ему не известен. Проблема нарисовалась уже постфактум.
Так Оскорбинка и предлагает предупреждать об этом партнерш в будущем.
Раз он о загоне теперь знает

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Мда, понять Оскорбинку - квест непростой. Значит если у мужика в голове крутятся какие-то мысли, которые ему самому неприятны и он их стыдится, но не знает, что с этим делать - он страшнючая мразь и миллион других плохих слов. При том, что никто кроме него особо и не страдает на момент истории.

А если женщина издевается над своим ребенком, который посмел родиться здоровым, то она бедненькая, её нужно жалеть и поддерживать всем селом.

Я правильно понял, что играет роль только пол? Мужик с проблемами - мудак, женщина с проблемами - понять и простить?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
В стартовой истории загон был ему не известен. Проблема нарисовалась уже постфактум.
Осталось только понять, почему ты этим предложением отвечаешь на пусть в будущем не забывает рассказывать :-\
Мда, понять Оскорбинку - квест непростой. Значит если у мужика в голове крутятся какие-то мысли, которые ему самому неприятны и он их стыдится, но не знает, что с этим делать - он страшнючая мразь и миллион других плохих слов. При том, что никто кроме него особо и не страдает на момент истории.
Пля, ну вы-то обычно жопочтением не славны, ну куда, ну зачем :'(
Абзац
Представить себе не могу, насколько поехавшей мразью нужно быть, чтобы в отношении пережившего насилие человека говорить на серьезных щщах "грязно трахал".
Ладно, выверты подсознания, там без специалистов не разберёшься, что почему вызывает отвращение, это в моменте не проконтролирует и не пофиксишь на лету
магический, его вижу только я?
Если б он написал, что почему-то чувствует отвращение после того, как узнал, что она подверглась насилию, и собирается идти к психологу, никакой мразью он бы не был. Но он называет насилие "грязным трахом", и именно поэтому он мудак. Чувство и подсознание он контролировать не может, а вот свой язык и выбор слов- внезапно да. Ее не насиловали, они прост грязно потрахались, ага. Норм вообще.

Цитировать
А если женщина издевается над своим ребенком, который посмел родиться здоровым, то она бедненькая, её нужно жалеть и поддерживать всем селом
Женщина поехала головой из-за выкидыша, долгого лечения, проблемной беременности, ужаснейшего выбора, рождения наглухо больного ребенка, дня сурка с больным ребенком. Ей нужна психиатрическая помощь.
Мужик чувствует отвращение к изнасилованной девушке, это не психиатрическое заболевание, а психологическая проблема, ахтунг, внимание, алярм, КОТОРУЮ ЕМУ В ВИНУ НИКТО НЕ СТАВИЛ. А ещё он мудак, потому что для него насилие- "грязный трах". Это, увы, тоже не психиатрическое заболевание, а просто мудачизм.
Цитировать
Я правильно понял, что играет роль только пол? Мужик с проблемами - мудак, женщина с проблемами - понять и простить?
Ну, давай навангуем маловероятное событие, что мужик в детстве стал жертвой такого же сексуального насилия, но ему отшибло память от травмы, поэтому, чтобы защитить себя от страшных воспоминаний, он считается что насилие это не насилие, а грязный трах. Готово, у него ПТСР и что-нибудь еще, он не мудак, его жалко. Наверное это потому, что от этого он вдруг стал женщиной, а не потому, что есть разница между психиатрическими заболеваниями и судаком с психологической проблемой.