Автор Тема: nefart.ru - #33166 - Что попало в интернет, то останется в интернете  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/33166
Цитировать
Несколько лет назад у меня были проблемы по женской части, и я наблюдалась у одного хорошего гинеколога. Т.к. к нему ехали чуть ли не со всей страны, дозвониться было нереально, и, чтобы с ним пообщаться или хотя бы задать вопрос, надо было либо записываться за месяц на прием, либо писать на его мед.форум, где он охотно и быстро отвечал своим пациенкам. Разумеется, я выбирала второй вариант, советуясь по всяким интимным вопросам. Сейчас, от нечего делать, забила свои имя и фамилию в гугле. Первой и единственной ссылкой оказался тот медфорум, где любой желающий может ознакомиться, когда и какие у меня были выделения, какой консистенции у меня был стул и какие у меня были ощущения во время полового акта. А я-то думала, что это, типа, тайна… Ан нет, маленькие буковки не прочла. Вот такой нефарт.
Можно же сменить имя на форуме на псевдоним или на худой конец написать администраторам, чтобы всю личную инфу убрали. А вообще, нужно было думать головой, прежде чем вводить настоящее имя на форуме.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский