Автор Тема: woman.ru - Конфликт по поводу прописки ребенка  (Прочитано 13054 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
теоретически знаю, что не у всех включается материнский инстинкт или мозги
Ни у кого не включается материнский инстинкт, потому что нет у людей инстинктов.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Карма: +124/-2
Ни у кого не включается материнский инстинкт, потому что нет у людей инстинктов.
Угу, импринтинга и прочих фич, упрощающих существование с младенцем, тоже нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Угу, импринтинга и прочих фич, упрощающих существование с младенцем, тоже нет

Импритинг как форма обучения, разумеется, есть. Как раз именно потому, что инстинкты нам заменила способность к обучению. :) За "прочие фичи" не скажу, не знаю такого этологического, биологического или психологического понятия. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Так-то даже врачи не советуют беременным срочно бросать, если долго курили до. Ломка может дать больше побочек.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Так-то даже врачи не советуют беременным срочно бросать, если долго курили до. Ломка может дать больше побочек.
Ну уж если совсем невмоготу бросить, то хотя бы сильно урезать количество можно? Так-то пачка в день и вне беременности сильно много...

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне сложно судить, я никогда не курила и не планирую, для меня и сигарета в день слишком много. Но. Я кофеинщик. Кому-то много 6-12 доз эспрессо в сутки. Кому-то пачку сигарет в день.
Я не знаю, сколько курить нормально, так как для меня курить не нормально.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Мне сложно судить, я никогда не курила и не планирую, для меня и сигарета в день слишком много. Но. Я кофеинщик. Кому-то много 6-12 доз эспрессо в сутки. Кому-то пачку сигарет в день.
Я не знаю, сколько курить нормально, так как для меня курить не нормально.
Я как-то за полдня три чашки эспрессо выпила, так потом сердцебиение было - ух! А уж после 6-12 вообще, наверное, на тот свет отъехала. А у вас нет учащенного сердцебиения после такого количества?

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Так-то даже врачи не советуют беременным срочно бросать, если долго курили до. Ломка может дать больше побочек.

Раньше не советовали, сейчас считается, что вред от курения больше вреда от ломки.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Нет, я брадикардик-гипотоник, мне норм.
Ещинственный врач, которому не нравится мой кофе - мой стоматолог. Говорит, пей через трубочку.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
З - зависть. я вообще кофе не пью уже пару лет. спать не могу если выпью. перешла на декаф.