Автор Тема: nefart.ru - #23918 - Волков бояться - в лес не ходить  (Прочитано 3611 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/23918
Цитировать
Вчера с подругой вспоминали молодость. И она рассказала, как ходила первый раз в гости к своему будущему мужу. Очень боялась, что тот будет приставать, и не придумала ничего лучше, кроме как ПРИШИТЬ комбинацию (тогда многие носили такую кружевную синтетическую «красоту») к трусам! Не совсем понятно, правда, как бы это помогло, но вот такая мысль ей в голову пришла. Жених оказался порядочным — не только не приставал, но еще и накормил. Арбузом, от души… Нефарт был подруге в туалете с треском отдирать кружева от комбинации (нитки крепкие оказались). Вот такой нефарт. А комбинацию, говорит, до сих пор жалко.
Если бы жених оказался насильником, от смеха у него бы упал запал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Комбинация - отличная вещь! У меня только пара юбок осталась под разные платья, купить надо бы! :)


https://nefart.ru/23918

Если бы жених оказался насильником, от смеха у него бы упал запал.
Комбинация носится вовсе не для "красоты", о которой подумали вы, наверное, а для красоты силуэта. По ней скользит платье, создавая более гармоничный образ фигуры, юбка не липнет к заднице после вставания с места, скрадываются недочеты тела. И не всегда эта красота синтетическая. Да и синтетика разная бывает.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2023, 23:52:27 от Маргетт »
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А какая религия мешала попросить маникюрные ножницы и аккуратно распороть?
И почему нельзя было просто не есть арбуз, раз уж ей пришла такая оригинальная дизайнерская мысль в голову?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Откуда у мужика маникюрные ножницы дома?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Оттуда же, откуда туалетная бумага, мыло и прочие средства для гигиены? Буквально с соседних полок.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Неужели нельзя было бретельки с плеч скинуть и через бедра снять всю конструкцию?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Карма: +124/-2
Да ну, что там за комбинация и трусы, что аж не сдвинуть набок? Она из нее комбинезон сшила прямо на себе, что ли? ))) И что помешало вылезти через верх?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Оттуда же, откуда туалетная бумага, мыло и прочие средства для гигиены? Буквально с соседних полок.

Справедливости ради, знаю тех кто просто пользуется кусачками или на край дошлифовывает пилкой. А ножниц маникюрных в доме реально нет.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Хотел удивиться, что за дичь вообще творится, почему просто не сказать "нет", потом вспомнил, как часто показывали типа добровольный секас в советском (той же Москва слезам не верит) и перестроечном кино. Это всегда что-то очень на грани натурального износа. Вот то самое "нет - значит да, но прояви настойчивость" в чистом виде. Наверное, не с потолка такой образ отношений взялся.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Справедливости ради, знаю тех кто просто пользуется кусачками или на край дошлифовывает пилкой. А ножниц маникюрных в доме реально нет.
Не, не поспорю, есть даже те, кто не пользуется ничем, просто отгрызает ;D
равно как те, кто не пользуется мылом и туалетной бумагой, но не будем о грустном
Но удивление Пекторина прозвучало так, как будто для мужика маникюрные ножницы это прям что-то из ряда вон.
Хотя хз, как по мне, так маленькие ножницы в принципе полезно дома иметь, вне зависимости от того, чем стрижешь ногти.
и это единственные ножницы, которые всегда помнишь, где примерно лежат :-[

Пекторин, кстати, а как ты сам решаешь проблему отросших ногтей? ::)
я пожалею, что спросила?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я почти всё режу "маникюрными" ножницами тупо потому, что они удобнее обычных канцелярских (на пальцы, правда, сильно давят :().
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Справедливости ради, знаю тех кто просто пользуется кусачками или на край дошлифовывает пилкой. А ножниц маникюрных в доме реально нет.
Это я. :)
Но маникюрных ножниц при этом все равно не одна пара в доме, потому что не выкидывать же из наборов.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
и это единственные ножницы, которые всегда помнишь, где примерно лежат :-[

А как же куханные? У меня кстати маникюрные меняют расположение периодически. А вот куханные  могут переезжать с квартиры на квартиру, но не из ячейки органайзера столовых приборов. Годами рядом с овощечисткой.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А какая религия мешала попросить маникюрные ножницы и аккуратно распороть?
И почему нельзя было просто не есть арбуз, раз уж ей пришла такая оригинальная дизайнерская мысль в голову?
А что б мужик подумал, есди б дева попросила у него ножницы маникюрные и заперлась с ними в туалете? А тем более кухонные))))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А что б мужик подумал, есди б дева попросила у него ножницы маникюрные и заперлась с ними в туалете? А тем более кухонные))))))

А кстати что? Я б подумала что что-то мешается и надо отстричь. Может ноготь отломился или ярлычок колется одежный.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А кстати что? Я б подумала что что-то мешается и надо отстричь. Может ноготь отломился или ярлычок колется одежный.
Блин, не проснувшись я несфрмулировал свою мысль.
Если дева пришила комбинацию к трусам и логически это обосновала, то уж нафантазировать, что подумает мужик, когда она с ножницами запрется в туалете - богатое поле...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ведь история с отрыванием комбинации здесь не главное, главное, что барышня с мыслями о том, что к ней могут начать приставать, пошла в гости к мужчине, которого подозревала в том, что он может начать приставать. Что там в голове у барышни?

***

Комбинация — для меня жуткая штука. Никогда не могла носить. Не знаю, что она там скрадывает, она скорее объема во всех местах добавляет, причем так, что платье на нее надо покупать на размер больше. Плюс в ней безумно жарко. И это у меня была из натурального шелкового атласа. В общем, я один раз попробовала и поняла, что ничего и нигде у меня не топорщится и без комбинации. И перевела ее в статус ночной сорочки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я тож не поняла, как технически пришитые трусы спасут от приставаний :-\
И почему нельзя было просто не есть арбуз
Вкусненько же... :-[
А ведь история с отрыванием комбинации здесь не главное, главное, что барышня с мыслями о том, что к ней могут начать приставать, пошла в гости к мужчине, которого подозревала в том, что он может начать приставать. Что там в голове у барышни?
Так замуж же хотела ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Да ну, что там за комбинация и трусы, что аж не сдвинуть набок? Она из нее комбинезон сшила прямо на себе, что ли? ))) И что помешало вылезти через верх?

Но если можно сдвинуть набок, то в чем смысл созданной защиты?  ;D


А какая религия мешала попросить маникюрные ножницы и аккуратно распороть?
И почему нельзя было просто не есть арбуз, раз уж ей пришла такая оригинальная дизайнерская мысль в голову?

Раз мужик не только не стал приставать, а аж накормил, то видимо ей хочется продолжать отношения с таким мужиком.  ;D И соответственно, ни объяснять, что, мол, соорудила тут защиту от твоих приставаний, ни заставлять его думать, какая странная девушка, пошла в туалет, и просит туда ножницы, ей не хотелось.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2023, 13:23:16 от Allian »

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Раз мужик не только не стал приставать, а аж накормил, то видимо ей хочется продолжать отношения с таким мужиком.  ;D И соответственно, ни объяснять, что, мол, соорудила тут защиту от твоих приставаний, ни заставлять его думать, какая странная девушка, пошла в туалет, и просит туда ножницы, ей не хотелось.

А почему это странно?
"Девушке нужны ножницы" - это нормально? Абсолютно нормально же.
"Девушке нужно в туалет" - аналогично. Даже если цель - поправить одежду, например.
А если одновременно - то уже что-то страшное?
Обязательно какие-то действия сексуального характера с ножницами совершать она туда пошла?

Так что смущение девушки понятно, она еще неопытная совсем.
Но от этого просьба дать ножницы не становится странной, ИМХО.

Более того, можно так и сказать, что ножницы нужны, чтобы кое-что поправить в одежде.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2023, 13:53:50 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так замуж же хотела ;D

Так муж совершенно точно будет приставать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Так муж совершенно точно будет приставать.  ;D

"Боялась, что мужик будет приставать", и "никогда не хотела с ним близости" - ОЧЕНЬ большая разница для юной девы.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Так муж совершенно точно будет приставать.  ;D
Так после свадьбы можно! ;D
+884/-14

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
А почему это странно?

Цитировать
Обязательно какие-то действия сексуального характера с ножницами совершать она туда пошла?

Ну да, необходимость ножниц в туалете - нисколько не странно, а подумать, что ножницы нужны для действий сексуального характера - норм?  ;D

Цитировать
Более того, можно так и сказать, что ножницы нужны, чтобы кое-что поправить в одежде.

Может, не догадалась, может не хотела чтобы подумали про странное, может смущалась самой процедуры передачи ножниц в туалет.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Ну да, необходимость ножниц в туалете - нисколько не странно, а подумать, что ножницы нужны для действий сексуального характера - норм?  ;D

Ок, а что тогда подразумевалось под "странным"?
Я просто так понял твои слова.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Так муж совершенно точно будет приставать.  ;D
Так после свадьбы можно! ;D
Вот именно! После свадьбы уже можно не пришивать трусы к комбинашкам ;D просто голова болит и фсё
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Ок, а что тогда подразумевалось под "странным"?
Я просто так понял твои слова.

Ну это больше говорит о тебе, чем обо мне.  ;D

Странным - обобщенное наименование качеств, которые могут оттолкнуть потенциального ухажера. Что, как считает девушка, подумает мужчина на такую просьбу, почему именно она считает, что его реакция может быть негативной точно узнать невозможно. Но если бы она, как многие тут, захотела ножницы, осознавала нормальность такой просьбы, получила их, то истории не было бы.

Если тебе интересно лично мое предположение, я считаю, что она боялась, что он догадается, зачем ей нужны ножницы и весь ее план с защитой, что ее смущало на фоне того, что мужик оказался неплохим. Но, естественное, обосновать, что именно эта версия правильная, я не могу. Например, версия, что ее настолько смущает процедура передачи ножниц, что проще разорвать, тоже неплохо звучит.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
А есть еще простейший вариант что она просто не подумала попросить ножницы заранее, ну не подумала она что трусы пришитые снять проблематично, а уже зайдя в туалет просить оттуда ножницы постеснялась. Не потому что это странно, а потому что просто дискомфортно орать из туалета, потом приоткрывать дверку и получать ножницы и вообще напрягать человека беготней

А для неопытной девочки пришить трусы показалось хорошей идеей, потому что она думала, что он ее раздеть не сможет)))) Кстати, полагаю, что "станет приставать" в ее сознании это не прям изнасилует и порвет всю одежду, а просто будет настойчиво уговаривать, лапать и т.п., а вот тут облом трусики-то не снимаются)))) и до главного он не доберется.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Кажись, до меня доперло ;D
Эти комбинации снизу же расстегивались. А трусы она пришила, наверное, как-то по боковым швам. Типа расстегивает парень ей комбинацию снизу, видит там трусы и такой "ну ладно, нет так нет".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Снизу расстегивается боди, а комбинация просто как ночнушка выглядит