Автор Тема: nefart.ru - #23918 - Волков бояться - в лес не ходить  (Прочитано 3612 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7796
  • Карма: +529/-26
А есть еще простейший вариант что она просто не подумала попросить ножницы заранее, ну не подумала она что трусы пришитые снять проблематично, а уже зайдя в туалет просить оттуда ножницы постеснялась. Не потому что это странно, а потому что просто дискомфортно орать из туалета, потом приоткрывать дверку и получать ножницы и вообще напрягать человека беготней

А все что до этого обсуждалось про попросить ножницы - это было про заранее, до похода в туалет? Я как-то подразумевал, что она поняла, что ей нужны ножницы уже там.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Снизу расстегивается боди, а комбинация просто как ночнушка выглядит
Погуглила. Тогда вопрос остается открытым, учитывая, что ее стянуть вместе с трусами как нефиг делать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Погуглила. Тогда вопрос остается открытым, учитывая, что ее стянуть вместе с трусами как нефиг делать.
не могу согласится это зависит от материала и того как сделан верх
Если она не эластичная при этом узкая и верх не на бретельках, а как маечка при этом качественно пришита к трусам, то есть свобода движения ткани ограничена вполне возможно что стянуть ее проблематично.
Я вот люблю комбинезоны и у меня есть один из нетягучей ткани и вылезать из него бывает сложновато при том что он расстегивается. А вот вылезти из него не расстегивая я не могу, хотя он по сути такая же майка с пришитыми трусами (вообще штанами, но в данном случае неважно)
А все что до этого обсуждалось про попросить ножницы - это было про заранее, до похода в туалет? Я как-то подразумевал, что она поняла, что ей нужны ножницы уже там.
ну вот если там то ИМХО одно из двух простейших объяснений
1) постеснялась просить из туалета. При чем совершенно неважно что это. И это нормально для девочки фиалочки пришившей труселя к комбинации.
2) вообще не подумала. Зашла в туалет начала процесс подготовки, а тут труселя пришиты. И собственно что делать? отрывать. Мысль попросить ножницы голову просто не посетила

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ведьма, так она же расстегивается. Или нет?
Ну расстегнул, снял вместе с трусами.
Я просто не носила такое ни разу и мне сложно понять, как пришитые трусы остановят.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
"Боялась, что мужик будет приставать", и "никогда не хотела с ним близости" - ОЧЕНЬ большая разница для юной девы.  :)

Ну, о степени юности мы ничего не знаем, если уж на то пошло.  :P
Так после свадьбы можно! ;D

Вот что штамп животворящий делает!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7796
  • Карма: +529/-26
Ведьма, так она же расстегивается. Или нет?
Ну расстегнул, снял вместе с трусами.
Я просто не носила такое ни разу и мне сложно понять, как пришитые трусы остановят.

Я, кхе-кхе, тоже не носил, но комбинация же снимается кверху, как платье. Если внизу закреплено, ее не снимешь. Как тут уже сравнивали - как комбенизон. Только штанины обрезаны.


ну вот если там то ИМХО одно из двух простейших объяснений
1) постеснялась просить из туалета. При чем совершенно неважно что это. И это нормально для девочки фиалочки пришившей труселя к комбинации.
2) вообще не подумала. Зашла в туалет начала процесс подготовки, а тут труселя пришиты. И собственно что делать? отрывать. Мысль попросить ножницы голову просто не посетила

Да, эти версии я тоже озвучивал.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Если она без застежек, а только натягивать, чтоб стянуть, то да. Я думала, там хоть на спине где-то крючки или молния есть.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7796
  • Карма: +529/-26
Если она без застежек, а только натягивать, чтоб стянуть, то да. Я думала, там хоть на спине где-то крючки или молния есть.

Я не уверен, что такие комбинации вообще бывают, но методом от противного, если бы у нее была такая, она могла бы догадаться, что комбинация с крючками не защитит, и не стала бы ее использовать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне кажется, "могла бы догадаться" к героине не очень подходит)) но возможно и так)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Да ну, что там за комбинация и трусы, что аж не сдвинуть набок?
Сдвинуть набок можно стринги. Винтажные бабушкины трусы сдвинуть не получится.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Пфф. Из чего там эти трусы сделаны, из железа что ли, что их аж не сдвинуть? Все прекрасно сдвигается, если это не прям панталоны

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Ведьма, так она же расстегивается. Или нет?
Ну расстегнул, снял вместе с трусами.
Я просто не носила такое ни разу и мне сложно понять, как пришитые трусы остановят.
Нет
Обычно комбинация застежек не имеет
Честно говоря не видела с застежками никогда
Пфф. Из чего там эти трусы сделаны, из железа что ли, что их аж не сдвинуть? Все прекрасно сдвигается, если это не прям панталоны
Сдвигуть то их можно, а вот гарантировать что при этом они не испачкаются нельзя

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Сдвигуть то их можно, а вот гарантировать что при этом они не испачкаются нельзя

Зато после этого парень, начав раздевать, наверняка передумает))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Интересный у нее опыт, конечно.
Никогда не шла в гости с такими мыслями.

И так и не поняла, почему эту странную конструкцию нельзя было снять вместе, даже на всякий случай комбинации погуглила, вдруг я их неправильно представляю. Мне их необязательно снимать через верх.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
У комбинации конструкция, как у платья на бретельках, и снять её НЕ через верх при широких бедрах проблематично.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне кажется, настало время экспериментов! ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Зависит от ткани этой комбинации, там у нее кружевная была, оно же не тянется

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Лучше бы просто в комбинезоне к нему пришла. Эффект примерно такой же  ;D
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Я согласна с тем, что просить ножницы в туалет странно. Даже очень странно, если это не совмещённый санузел, а именно отдельный туалет.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Ну почему? Может шов где-нибудь с внутренней стороны платья или на белье распустился, нитка длинная мешает