Автор Тема: #26434 - Посткоитальный цистит  (Прочитано 1834 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#26434 - Посткоитальный цистит
« : 11 Июня 2023, 11:23:02 »
https://killpls.me/story/26434
Цитировать
Знаю, что моя история - мелочь, но я очень устала. Три года назад я лишилась девственности со своим нынешним женихом. Через несколько дней после первого секса у меня начался цистит и снова возникал после каждого полового акта. Мы с женихом сдали анализы на все ЗППП, я сменила трёх гинекологов и двух урологов, все ставят одинаковый диагноз: такая анатомия. Мочеиспускательный канал, уж простите за подробности, находится слишком близко к влагалищу и член парня действует, как насос. Лекарства от этого нет, только антибиотики, которые у нас не купить без рецепта. Полтора года мы с парнем живём вместе, и все это время я страдаю от боли и обострений, когда каждые 10 минут хочется в туалет с дикой болью до холодного пота.
У нас уже давно нет спонтанного секса, потому что мы оба идем в душ до и после, да и я начинаю бояться уже любой близости. Иногда мне кажется, что больше уже невозможно. КМП.
Ответ:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/12610
Цитировать
Девушка из истории #26434 - это посткоитальный цисти, и он лечится одним уколом гиалурона! Тебе надо не к гинекологу, а к пластическому хирургу, который специализируется на вагинальной пластике. У самой такое было, на стенку лезла. Да, это стоит денег, но одного укола хватает на 2-3 года. Надеюсь, ты это увидишь и тебе поможет.
По традиции КМП, просто так
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/4895
Цитировать
3 месяца назад у меня начался цистит. За эти 3 месяца я 3 раза пролечилась. Спустя пару недель после лечения цистит снова возникал. Мой парень тоже ходил к врачу,  сказал что анализы у него чистые и вообще все хорошо.
Сейчас, спустя 3 месяца от его врача я узнала что у моего парня обострение хронического простатита! Этот козел видел мои мучения, видел как я мучиласькаждый день. И ничего не говорил. Ненавижу его! А мы планировали завести ребёнка.
Пристрелите меня пожалуйста, устала лечиться и искать нормального парня....
Разве цистит может быть заразен? И при чем тут простатит?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #1 : 11 Июня 2023, 11:33:47 »
Каким образом она что-то узнала от его врача? И почему врач ей не сказал, что цистит у нее не от простатита? Хотя тут догадываюсь, вряд ли она ему сообщила свои фантазии

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #2 : 11 Июня 2023, 12:02:36 »
я слышала про операцию для мочевого канала, но об этом довольно мало информации
нужен хороший специалист
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #3 : 11 Июня 2023, 12:04:11 »
А какая связь между его простатитом и ее циститом?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #4 : 11 Июня 2023, 12:11:43 »
А какая связь между его простатитом и ее циститом?

Ну как же, все что оканчивается на "ит" же точно должно быть заразным ;D
А меж тем, скорее у него самого на фоне простатита разовьется цистит, чем у нее от него. Пускай ищет другого врача и попробует писать сразу после секса

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #5 : 11 Июня 2023, 15:58:57 »
Цитировать
Полтора года мы с парнем живём вместе, и все это время я страдаю от боли и обострений, когда каждые 10 минут хочется в туалет с дикой болью до холодного пота.
Мне не понять ни как автор ухитряется ахаться, зная, что ее ждёт потом, ни как парень автора ухитряется ее ахать, зная, как ей будет больно и неприятно потом.
Это каким ж должно быть либидо у обоих, чтоб от ожидания неизбежной боли ничего не падало, не высыхало и не скукоживалось.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #26434 - Посткоитальный цистит
« Ответ #6 : 11 Июня 2023, 20:19:55 »
Вот это мазохизм...  /_-
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.