Автор Тема: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук  (Прочитано 1540 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« : 14 Июня 2023, 20:54:28 »
https://killpls.me/story/6925
Цитировать
С подобной проблемой сталкивалась едва ли не каждая девушка... Но уж точно не каждая заморачивается и комплексует так, как я. Я дико  нервничаю, переживаю, напрягаюсь (ещё тысяча синонимов), когда во время секса воздух выходит из влагалища. Это бывает редко, крайне редко, но я постоянно нахожусь в состоянии панического ожидания этих нелепых звуков, так напоминающих "выпускание ветерка". Стоит ли говорить о том, что я не получаю ни малейшего удовольствия от занятий любовью, боюсь любых перемен поз... И ладно ещё, если конфуз происходит непосредственно во время секса, но бывает и после. Понимаю, что это естественный процесс, друг адекватен и не обращает внимание, а я... Я с ужасом перебираю в памяти эти моменты, хотя их можно по пальцам пересчитать. Пристрелите, умоляю.
https://killpls.me/story/15487
Цитировать
Я фитнес-инструктор.
Недавно на групповом занятии клиентка отказалась делать одно упражнение. Я спросила, почему, а она твердит "не буду". А ведь моя работа - узнать причины и предложить модификацию упражнения, которая подойдет, так что я настаивала. В конце концов, девушка громко и чётко на весь зал сказала: "У меня от этого упражнения хлюпает влагалище, а звук не самый однозначный, поэтому все вокруг начинают принюхиваться, а я смущаюсь". Я не знала, куда деться, а она спокойно спросила, какое следующее упражнение, и осталась до конца занятия.
Я теперь боюсь вести занятия и хоть что-то спрашивать у клиентов или поправлять технику. ПМП.
https://nefart.ru/11100
Цитировать
Первый секс с моим бывшим мч длился около 30сек, я всё понимаю, что просто у него долго не было. Но во второй раз он меня переворачивал каждую минуту, нет, даже чаще!!! Благо гибкости хватало… При этом у него было лицо, будто он сложнейшую геометрическую задачу решает…Я еле сдерживалась от смеха. В итоге, он в меня столько воздуха накачал, что он вылетел из меня со специфическим «звуком», но он не унимался это повторилось раз 6… Я была готова убить его=) Ни удовольствия, и к тому же он мне потом выдал, что мне следует ПЕРЕСМОТРЕТЬ МОЙ РАЦИОН!!!!!!! Блин, звук то был совсем не оттуда… потом выяснилось что я у него первая (хотя до этого была 5ая) и он хотел произвести впечатление… не фарт ему и мне=)
https://nefart.ru/15015
Цитировать
Я девушка, и каждый раз во время секса, когда я сверху (что мне очень нравится кстати!..), не знаю почему, мне ТУДА заходит воздух и когда уже всё, ложусь рядышком с МЧ и этот, сцуко (!) воздух выходит с очень отчётливым и громким звуком пуканья!! Парень начинает снисходительно улыбаться, типа «ничё-ничё, с каждым бывает», но самое-то обидное, что на самом-то деле это не так.. Вот и пришлось отказаться от любимой позы… =((
https://nefart.ru/28605
Цитировать
Попала я как-то на занятие по силовой йоге. А надо сказать, что у меня накануне был секс, а так как мышцы влагалища у меня слабые, иногда там скапливается воздух. Ну значит тишина, трененр музыку не включал, все стоят ручки туда, наклоны сюда. И тут я издаю предательский звук. А его ведь никак не сдержишь! И не объяснишь никому, что все не так, как вы подумали! Все конечно сделали вид, что ничего не было, но мне было ужасно стыдно.
https://nefart.ru/33483
Цитировать
Вспомнила тут. Однажды в молодости по обкурке занималась сексом с одним парнем. Я была сверху в позе наездницы. Все было прекрасно, пока я не заметила, что когда привстаю и сажусь, раздается такой чпокающий звук. Это меня так насмешило, что я начала дико ржать. Разумеется, на этом секс кончился. Но это еще не нефарт. Парень сказал, что больше мне травки носить не будет. Вот это уже нефарт был.
Вот почему в спортзалах включают музыку на групповых занятиях.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« Ответ #1 : 14 Июня 2023, 23:22:52 »
Цитировать
Я спросила, почему, а она твердит "не буду". А ведь моя работа - узнать причины и предложить модификацию упражнения, которая подойдет, так что я настаивала.
Фанаты "отработки возражений до победного" должны страдать >:(

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« Ответ #2 : 14 Июня 2023, 23:41:44 »
прям на групповых все делает, а тренер стоит и препирается с одной из, ага
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« Ответ #3 : 15 Июня 2023, 00:42:09 »
Цитировать
В конце концов, девушка громко и чётко на весь зал сказала: "У меня от этого упражнения хлюпает влагалище, а звук не самый однозначный, поэтому все вокруг начинают принюхиваться, а я смущаюсь". Я не знала, куда деться, а она спокойно спросила, какое следующее упражнение, и осталась до конца занятия.
Я теперь боюсь вести занятия и хоть что-то спрашивать у клиентов или поправлять технику. ПМП.
Странная реакция. Я еще могу понять, если б девушка засмущалась.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« Ответ #4 : 15 Июня 2023, 05:13:06 »
Отзывы вчерашних девственников о первом десятке занятий любовью и тренер, который от силы неделю в профессии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6925 + #15487 - Неоднозначный звук
« Ответ #5 : 15 Июня 2023, 14:13:31 »
Да, до мало-мальски хоть какого-нибудь зайчаточного знания физиологических процессов человеческого организма нам еще лет четыреста. А то и четыре тысячи.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23