Голосование

А вы помните, как провели свой выпускной вечер?

Мы трахались всем классом
0 (0%)
У меня был секс с двумя или более одноклассниками(цами)
1 (2.6%)
У меня был секс с одноклассником(цей)
0 (0%)
Кроме петтинга или поцелуев, ничего не обломилось
4 (10.3%)
Мой выпускной был целомудренным, как одежда монашки
22 (56.4%)
Я не помню, трахался(лась) я с кем-то или нет
0 (0%)
Меня не было на выпускном
7 (17.9%)
Я томат
5 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 39

Голосование закончилось: 19 Июня 2023, 19:56:42

Автор Тема: #6728 - Запретные традиции: оргия на встрече выпускников  (Прочитано 3062 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/6728

Цитировать
Всем доброго времени суток.
Мне 26 лет. Из них я 7 лет замужем.
Мой муж мне всегда говорил, что я у него первая и что никто другой ему ненужен. Я верила. Недавно я узнаю, что он еще в 11-м классе потерял девственность во время группового секса, в котором участвовал весь (!!!) класс. Это было по случаю выпускного и все были пьяные.
Я истерик не закатывала, по ночам в подушку не ревела. Это же не измена была, мы даже не были знакомы.
Забыла про это.
Проходит время, наступает день встречи одноклассников. Мой муж собирался весь вечер. Я его проводила, пошла по своим делам. Через 3 часа звонок. Звонит мне мент, говорит, что мой любимый под арестом. Я бегу в отделение, забрала это пьяное чудо. На утро спросила за что попался. А он мне говорит, что они всем классом каждый год "повторяют традицию" и занимаются оргией. Обычно они это делают у кого-нибудь дома, но в этот раз были пьяные и решили прям в ресторане.
ПМП! У нас 2-е маленьких детей-близняшек, не знаю как жить дальше. Но самое главное-я люблю его!!!
Не верю в историю. Если бы менты повязали целый класс за оргию в ресторане, об этом бы писали первые полосы газет. И как она забрала мужа, если он был под арестом, а не под задержанием?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2023, 21:41:17 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
да ну, там все придурковатые шоль? весь класс? о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
да ну, там все придурковатые шоль? весь класс? о_О
И весь класс- все прям настолько сексуальные, нет ни одного стремного чувака, на которого даже смотреть не очень приятно, не то, что его ахать...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сдается мне, это была та оргия, в которой все, кроме мужа героини и одной его одноклассницы, отказались участвовать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
И весь класс- все прям настолько сексуальные, нет ни одного стремного чувака, на которого даже смотреть не очень приятно, не то, что его ахать...
А если стремный чувак разделся и начал наканифоливать свой смычок, наблюдая за остальными - это считается участием в оргии или нет? ???
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какая лютая котолампа  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
https://killpls.me/story/6728

Не верю в историю. Если бы менты повязали целый класс за оргию в ресторане, об этом бы писали первые полосы газет.
Ну вапщет, когда я читал газеты, там что-то такое и писали. Правда, на первую страницу попадали только оргии со звездами.

Цитировать
И как она забрала мужа, если он был под арестом, а не под задержанием?
А как бы она его забрала из-под задержания?
Автор - школотрон, которого  "арестовывал" максимум участковый, чтоб сдать мамке в руки. Ну или его папку мамка забирала из вытрезвителя. Хотя школьники, наверное, не застали.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
Ну во время встречи выпускников с ооооочень большой натяжкой могу поверить в оргию.
А на выпускном нет. 7 лет назад на выпускном был такой регламент для детей, что парочке было довольно трудно уединиться, не то что перепиться всем классом и оргию устроить. Там тогда и родителям надо было оргии устраивать, чтобы не скучно было  ;D
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
7 лет назад на выпускном был такой регламент для детей, что парочке было довольно трудно уединиться, не то что перепиться всем классом и оргию устроить.
История 2011 года. Если считать, что мужу автора столько же лет, сколько и автору, то оргия выпускников проходила примерно в 2002 году.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
7 лет назад на выпускном был такой регламент для детей, что парочке было довольно трудно уединиться, не то что перепиться всем классом и оргию устроить.
История 2011 года. Если считать, что мужу автора столько же лет, сколько и автору, то оргия выпускников проходила примерно в 2002 году.
У меня выпускной был в 1995 году. Обязательно несколько отцов следили за порядком (что не помешало протащить водку через окно туалета). Кто хотел, уже на следующий день собирались без родаков "по-взрослому" - вот там могли быть и оргии.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
Водка и у нас в 1993 была, а времени на оргию не хватило  ;D
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А с какого года запретили праздновать выпускные на территории школы?
Что-то мне сдается, что во время, описываемое автором, в школе никаких оргий устроить бы не получилось, если только в них не участвовали бы все присутствующие родители и учителя))
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А с какого года запретили праздновать выпускные на территории школы?
Что-то мне сдается, что во время, описываемое автором, в школе никаких оргий устроить бы не получилось, если только в них не участвовали бы все присутствующие родители и учителя))
А сколько их "всех присутствующих"? До встречи рассвета остались только классная и трое-четверо отцов.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
7 лет назад у дочки на выпускном каждый ребёнок был с родителем до самой встречи рассвета.
По другому было не положено!
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
7 лет назад у дочки на выпускном каждый ребёнок был с родителем до самой встречи рассвета.
По другому было не положено!
Жесть. Может оно и правильно, но грустненько.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
7 лет назад у дочки на выпускном каждый ребёнок был с родителем до самой встречи рассвета.
По другому было не положено!
А кто такое постановил? :o
Сейчас многим выпускникам уже есть 18. Свалили куда им надо что надо встречать и всё.
Я в 2002 выпускалась, кто на ногах стоял - пошли в лес к речке с шампанским и встречали рассвет. Только одноклассники. При желании вполне себе оргию можно было на полянке организовать ::)
Но все просто перецеловались(

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
Школа.
Нет родителя на выпускном - нет ребёнка. И не важно сколько ему.
Маразм, но по другому не работало.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Школа.
Нет родителя на выпускном - нет ребёнка. И не важно сколько ему.
Маразм, но по другому не работало.
А у вас был выпускной в школе формата застолье?  
Как может школа регулировать то, что за её пределами?
Я правда не представляю как это всё происходило(
Вот идут ребята встречать рассвет (не из окна же школы), а учитель им - Эхехе, без родителя не пойдешь!
А они по улице идут и кто им запретит идти с классом куда они там решили?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
начало нулевых
ресторан, а не школа
закрытая территория
гуляли до утра, выпивка была
были учителя, родителей не было
оргию устроить бы не смогли, ну только если вместе с педсоставом и всей параллелью.

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
А у вас был выпускной в школе формата застолье?  
Как может школа регулировать то, что за её пределами?
Я правда не представляю как это всё происходило(
Вот идут ребята встречать рассвет (не из окна же школы), а учитель им - Эхехе, без родителя не пойдешь!
А они по улице идут и кто им запретит идти с классом куда они там решили?
У нас было вручение аттестатов в ДК, а потом кафе на базе отдыха. На всю ночь. И большинство детей из класса были несовершеннолетние на тот момент (моя декабрьская, было 17 лет). И соответственно чтобы гулять ночь, нужен родитель рядом.

С другой стороны, у нас вообще чудеса происходят. В день последнего звонка несколько лет подряд выпускники должны были уехать из города на экскурсию куда-нибудь. Постановление гороно. Хочешь не хочешь - надо. И ездили. Чтобы меньше народу по городу шаталось и в истории впутывалось.
Сейчас у нас три дня не продают алкоголь - в честь выпускных, с 23 по 25 июня. Маразм.

Как может регулировать школа? ХЗ. Знакомая - преподаватель в техникуме. В сентябре девочка 17 лет из её группы оказывается беременная. Два месяца и знакомой, и другим педагогам насиловали мозги, что не уследили за ребёнком. Каникулы? Родители? Нет, техникум должен и обязан!
Маразм.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нас пытались загнать на выпускной в школьной столовой. Наши родители просто написали заявление, что после вручения аттестатов заберут ребёнка домой. А дальше дети поехали на лимузине в ресторан ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Отдельную тему не буду создавать.
https://nefart.ru/14646

Цитировать
Во время празднования выпускного, когда все уже были пьяные, я совратила одну одногруппницу и мы уединились в комнате (мы снимали котеджик). Самый нефарт в том, что во время «самого интересного»в комнату зашел ее молодой человек. Как же он удивился. Потом они еще долго ругались из-за этого, а со мной прекратили всякое общение, хотя мы сильно дружили. Не фарт?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский