Автор Тема: nefart.ru - #1594 + #3731 - Лечение через жопу  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/1594

Цитировать
Проходил медосмотр в военкомате и отправили меня на обследование в больницу. Заболевание связано с почками, думал по нему откосить. Меня тепло встретил врач в больнице. Первое что он сделал, это начал проверять у меня простату 🙂 Если кто не знает, то процедура заключается в засовывании пальца в попу. Данную процедуру он провел также в конце обследования, а потом выдал мне заключение, что с почками все впорядке. Вот такой не фарт.
https://nefart.ru/3731

Цитировать
Однажды заболело у меня колено. Пошёл к врачу в поликлинику, начали кидать по врачам. Дошло до того что, попал к врачу, который засунул мне палец в попу. Когда вышел из поликлиники, напрочь забыл про колено, зато болело уже другое место. Вот так лечат у нас колени через *опу. Не фарт.
За домогательства под видом лечения на подобных докторов нужно жаловаться главврачу и в страховую.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: nefart.ru - #1594 + #3731 - Лечение через жопу
« Ответ #1 : 08 Июля 2023, 15:22:37 »
Это, конечно, могли быть и домогательства.

Но, весьма вероятно, это тот же старый недобрый всратый план по обеспечению посещаемости урологов и андрологов, как у женщин- гинекологов.

Типа пока жареный петух жопу не клюнет- многие к этим врачам не идут, да и когда клюнет- откладывают до последнего, вот и загоняют практически силком, потому как

Цитировать
Простатит – воспаление семенной (предстательной) железы – простаты. Является наиболее распространенным заболеванием мочеполовой системы у мужчин. Чаще всего поражает пациентов в возрасте 25-50 лет. В соответствии с различными данными, простатитом страдает от 30-85% мужчин в возрасте старше 30 лет.
простатит может привести к бесплодию, а новые налогоплательщики нужны. Ну и рак туда же, дешевле поймать на ранней стадии, чем потом лечить, а как это сделаешь без обследования, если на ранней стадии он часто бессимптомный.