Автор Тема: #9818 + #10548 - Двойные стандарты анального секса  (Прочитано 4775 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9818

Цитировать
Встречалась с мужчиной. Собирались пожениться, подали заявление. В честь этого события, вечером, я спрашиваю его, не хочет ли он сегодня чего-то нового в постели. Он отвечает, что был бы не против попробовать заняться анальным сексом. Немного поколебавшись, я все-таки соглашаюсь.
Все отлично, без эксцессов и казусов.
На утро он говорит мне: "Ты знаешь, что я верующий человек. Я не могу жениться на женщине, которая может позволить себе сделать такое. Нам нужно забрать заявление".
Хорошо, конечно, что я не связала свою жизнь с этим латентным психом, но... КМП.
Какя-то идиотская религия. Библия не запрещает гетеросексуальный анальный секс. Коран запрещает, но не только женщинам, а и мужчинам тоже.
https://killpls.me/story/10548

Цитировать
мой парень весь такой правильный, никогда не склонял меня ни к анальному, ни к оральному сексу. говорил,что это пошло и грязно. я имела опыт до этого с другим, и мне все нравилось, но раз мой возлюбленный так к этому относится,то решила ему подыграть. что я не девственница он знал, и иногда даже укорял меня этим, типа не могла меня дождаться что ли, расспрашивал был ли у меня нетрадиционный секс- говорила что нет. с моим бывшим они немного общались, и видимо у них зашел разговор об этом(не знаю зачем) и он все узнал. Так вот,мой парень один раз напился, полез ко мне и как будто по-пьяни попал "не туда" в порыве страсти!я только ойкнула (т.к.ощущение уже привычное), и не стала его останавливать, думаю все равно пьяный, может не вспомнит даже потом. Так вот, мы стонали,кричали, он кончил и...ударил меня по лицу. оказывается он хотел проверить и притворился пьяным. Сказал, что я шлюха и бросил. ПМП!
Автор не только насильник, но еще и идиот. Обычно мужчинам приходится доплачивать путане несколько тысяч за анал, а ему бы это удовольствие могло достаться бесплатно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
не могла меня дождаться что ли
Вот на этом моменте уже надо было слать нах*й
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Я не хочу верить в то, что живу с этими людьми на одной планете :(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Он отвечает, что был бы не против попробовать заняться анальным сексом. Немного поколебавшись, я все-таки соглашаюсь.
Все отлично, без эксцессов и казусов.
На утро он говорит мне: "Ты знаешь, что я верующий человек. Я не могу жениться на женщине, которая может позволить себе сделать такое. Нам нужно забрать заявление".
После этого он ушел в монахи, конечно же, чтобы искупить свое грехопадение?
лучше б, конечно, в окно, но религия ж не разрешает
А если серьёзно, то прост очередной передумавший кукусенок, который трусит разговаривать словами через рот и брать на себя ответственность за свои действия, и поэтому сливается по максимально всратым причинам.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Это ты на 148 УК РФ уже практически наговорила, остановись пока не поздно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Толстячок, какой пункт статьи-то? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Между прочим, если анал - это табу, тогда грешники оба, чоуш тут всё на девушку спихивать? Кстати, верун не забыл, что секс до брака строго порицается? ::)

Второй проверяльщик меня удивил. "Пошло и грязно" его не смутило ни разу? Так ещё и драться полез, мудак.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Между прочим, если анал - это табу, тогда грешники оба, чоуш тут всё на девушку спихивать? Кстати, верун не забыл, что секс до брака строго порицается? ::)
Так это ж, от женщин все беды, от них же и божий гнев.  ;D

Второй проверяльщик меня удивил. "Пошло и грязно" его не смутило ни разу? Так ещё и драться полез, мудак.
Во вторую историю я не очень верю: типа по-пьяни без подготовки после перерыва сходу попасть в анус без ущерба для ануса и члена? Только «привычное ощущение» у барышни? Не, не верю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А вот кстати если по Библии, то за анал с женщиной как раз мужика настигла кара.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Так всё, что не во влагалище жены и не прелюбодеяние, все онанизм и тоже греховно, не?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
пипец просто, а не мужики
им бабы дают, а они их посылают
дЭдилы, епть!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Какя-то идиотская религия. Библия не запрещает гетеросексуальный анальный секс. Коран запрещает, но не только женщинам, а и мужчинам тоже.
Религия, в данном случае христианство и ислам - это не только библия и коран соответственно. Есть святоотеческое учение (хз, как это называется в исламе), духовная традиция и т.д.


Кстати, насколько реально случайно заехать в неподготовленное очко, пусть даже и не девственное  ???
« Последнее редактирование: 10 Июля 2023, 20:01:30 от Elf78 »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Кстати, насколько реально случайно заехать в неподготовленное очко, пусть даже и не девственное  ???
А вот кстати после недевственности есть ещё много стадий разработанности.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
очередной передумавший кукусенок, который трусит разговаривать словами через рот и брать на себя ответственность за свои действия, и поэтому сливается по максимально всратым причинам.
А я подумала, что это был хитрый план: подать заявление чисто чтобы добиться желаемого, получить чо хотел и удобно слиться.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Так всё, что не во влагалище жены и не прелюбодеяние, все онанизм и тоже греховно, не?
Вроде еще и должно быть ток для зачатия
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
https://killpls.me/story/9818

Какя-то идиотская религия. Библия не запрещает гетеросексуальный анальный секс. Коран запрещает, но не только женщинам, а и мужчинам тоже.
https://killpls.me/story/10548
Про Содом слышал? А еще мужчине даже дрочить нельзя, помни об этом, иначе грех Онана на тебе. Каждое впустую пролитое семя Боженька записывает.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Вроде еще и должно быть ток для зачатия
То есть «календарное предохранение» — грех?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
То есть «календарное предохранение» — грех?
Любое предохранение греховно, ибо сколько детей Господь тебе послал, столько и корми.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Любое предохранение греховно, ибо сколько детей Господь тебе послал, столько и корми.
Да не, кормить не прям обязательно - бог дал, бог и взял - на все водя божья. Главное покрестить! Тогда душа сразу в рай, так даже лучше для души.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44419
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, в МГУ не обязательно отправлять? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Да там куда не ткни по современным христианским форумам - всё грех.
Секс ради удовольствия и в целом удовольствие - грех. Аборт - грех, предохранение - грех, отказ от супружеского долга - грех, и вообще рожать пока рожается. Брать сирот, если ещё можешь рожать своих - нарушение заповеди о плодитесь. Брать ребёнка родителю-одиночке - эгоизм и гордыня лишения ребёнка полной семьи.
Короче всё грех.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Похоже, что не грешат в этом мире только Тепляковы. Не знаю, что там у них с удовольствием от секса, но сомневаюсь, что можно получать его, занимаясь этим в комнате, полной детей... Ну только если они совсем уж извращенцы  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А вот кстати после недевственности есть ещё много стадий разработанности.
А очко, разработанное настолько, что туда можно сделать чпоньк чисто случайно, способно выполнять свои прямые функции?


Про Содом слышал?
Так Содом - это ж про гомосекс. Они там ангелов хотели познать.


Любое предохранение греховно, ибо сколько детей Господь тебе послал, столько и корми.
Нет. Воздержание очень даже приветствуется.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2023, 08:57:59 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Брать сирот, если ещё можешь рожать своих - нарушение заповеди о плодитесь.
А если уточнишь, с какого перепугу вдруг напутствие стало заповедью, происходит временная аннигиляция. Красивенько так, с заревом и прочими звуковыми и цветовыми спецэффектами.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
А очко, разработанное настолько, что туда можно сделать чпоньк чисто случайно, способно выполнять свои прямые функции?
Не поручусь за идеальное функционирование, но в целом за исключением этой подробности можно и не заметить разницу. Было дело, встречался, хоть и недолго.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А очко, разработанное настолько, что туда можно сделать чпоньк чисто случайно, способно выполнять свои прямые функции?

Так Содом - это ж про гомосекс. Они там ангелов хотели познать.

Нет. Воздержание очень даже приветствуется.
Содом это про анальный секс и прочую распущенность. Они хотели ДАЖЕ ангелов познать.
Воздержание в браке не приветствуется. Не вступать в брак не приветствуется и разрешено лишь духовных особам.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Воздержание в браке не приветствуется.
Агащас! В пост низзя (чуть ли не треть года), в среду и пятницу низзя, перед причастием низзя и еще дохера когда низзя. А так не приветствуется, даааа  ::).

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
В пост это не воздержание, а очищение.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
В пост это не воздержание, а очищение.
Очищение через воздержание. Не виляй.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Нет. Воздержание это про обеты. Нельзя воздерживаться две недели, а потом не воздерживаться. А ангелы пола не имеют. Так что не надо тут.
Сопротивление: Фея Любви Боря