Автор Тема: grazdano4ka.ru - Мужчина живет, но вкладываться не хочет: «Только и делаем, что  (Прочитано 8724 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Карма: +930/-14
После тридцати она другого мужчину не найдёт, а без мужчины зачем что-то менять?
;D ;D ;D
Ну это уже слишком жирно)) неправдоподобно)
+884/-14

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9672
  • Карма: +3751/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
В общем, любовью какой-то там и не пахнет, чисто товарно-денежные отношения и несбывшиеся надежды. Дамочка надеялась, что щас они скооперируются и заеbенят ремонт в её квартире и даже посудомойку. Мужчинка надеялся, что щас он хоть на съёме / коммуналке / жратве сэкономит.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Съем однушки в Москве 40 тыщ. Он живёт нахаляву в квартире Валентины и считает, что отрабатывает, довозя один раз на работу по пути?
Зарплату 40 тыс в Москве надо ещё поискать, может это Гражданочка в цифрах продолбалась? Я бы 60 тыс поставила как небольшую зарплату.
Как и главное зачем чувак с зп 40 тыс купил машину в мск, я вообще хз.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 745
  • Карма: +1507/-54
В смысле, а посудомойку, квартиру и машину женщине после тридцати выдают только по предъявлению мужика? Или у вас табличка отвалилась?
Да выдать и без мужика могут, только зачем все это без мужика?

;D ;D ;D
Ну это уже слишком жирно)) неправдоподобно)
Кто не верит, тот ненастоящая женщина
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15808
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да выдать и без мужика могут, только зачем все это без мужика?
А сама себе женщина типа не готовит?))

Съем однушки в Москве 40 тыщ. Он живёт нахаляву в квартире Валентины и считает, что отрабатывает, довозя один раз на работу по пути?
Зарплату 40 тыс в Москве надо ещё поискать, может это Гражданочка в цифрах продолбалась? Я бы 60 тыс поставила как небольшую зарплату.
Как и главное зачем чувак с зп 40 тыс купил машину в мск, я вообще хз.
Ппкс
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +324/-3
Я не знаю, на что Евгения (Арина) рассчитывает дальше. От покупки утюга мужик в истерику впал. А уж подсчитывать, кто сколько съел - вообще за гранью. Тут каждый эпизод из их совместной жизни тошноту вызывает и желание оказаться как можно дальше от этого финансиста. Я не понимаю, как добровольно можно такую красоту рядом терпеть.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Причем и на 40 тыс, имея, где жить, можно сохранять достоинство и не впадать в истерику от покупки утюга. Одно дело планировать бюждет и экономить, а другое - вот так крохоборничать и обижать партнера. Тут уже не столь важно, 40 тыс они получают или 140 тыс.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
После тридцати она другого мужчину не найдёт, а без мужчины зачем что-то менять?
Жить-то вообще зачем? Без мужчины-то.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
После тридцати она другого мужчину не найдёт, а без мужчины зачем что-то менять?
Ор  :))
 Мне 40, вышла замуж в 29, куча френдзонщиков. Знакомятся со мной постоянно. И я не исключение, ага. Откуда такие установочки в голове вообще)).
 Другое дело, что чем с таким жить как в истории, лучше жить конечно одной. Для меня жмот и подсчитыватель идёт нах сразу.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 745
  • Карма: +1507/-54
А сама себе женщина типа не готовит?))
Сама женщина только салатик овощной ест

Жить-то вообще зачем? Без мужчины-то.
Так я о том и говорю
« Последнее редактирование: 10 Июля 2023, 13:39:59 от Жопь »
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Карма: +175/-17
Интересно, где жил кукусик пока не перебрался к героине.
Снимал койко-место? Жил с мамой?
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я думаю, что с мамой, иначе он бы знал, что утюги, чайники, стиральные машинки и холодильники не растут на деревьях, а их покупают. И со временем они портятся и нужно покупать новые. И если советские утюги живут 30 лет, то современная техника обычно живёт меньше.
Если бы он жил в общаге, то там наверное есть бытовая техника. Но тогда он бы больше ценил то, что живёт в квартире.
А ещё вы заметили, что он и жрёт за счёт Валентины. Точнее он почти не жрёт  ;D
Он ведёт себя как сосед, только сосед, который не хочет платить за хату и жрёт чужую еду, сам никогда не угощая своей.
Вообще с доходом в 40 тыс заказывать всякие роллы-пиццы каждый день? Ну такое.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2023, 13:59:32 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4517
  • Карма: +896/-25
Там член золотой или че?
Выпнуть ногами в подъезд в одних трусах - все равно ничо в хату не купил и радоваться жизни.
Можно еще утюгом в догонку кинуть.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Только старым!!! Новый оставить!  >:D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А советским уютюком и кидаться сподручнее!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А советским уютюком и кидаться сподручнее!
Тем, который на углях? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А советским уютюком и кидаться сподручнее!
Тем, который на углях? ;D
Не, тот что на углях, — российско-имперский.  ;D Понимать нада! Учи матчасть!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4517
  • Карма: +896/-25
Мерзость какая. Нах так жить? Пусть мальчик едет к маме. На выходных можно встречаться для дружбы телами и усё
Даже дружиться телами можно с тем, кто принесет вино, фрукты, сыр и гондоны и не будет ныть, что ему нужна половина денег на все  ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Вооот я именно так и дружила организмами во времена бурной молодости, приезжали с суши и ромом. Иначе не проходили фейс-контроль  >:D.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меркантильные щучки!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Карма: +930/-14
Кто не верит, тот ненастоящая женщина
Ужас какой! Я-то думала, что у меня только цвет волос ненастоящий, а я вся целиком ненастоящая! Кошмар!
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ужас какой! Я-то думала, что у меня только цвет волос ненастоящий, а я вся целиком ненастоящая! Кошмар!
«Если все это осталось, то что же тогда ушло»? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +1037/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Мне 40, вышла замуж в 29
Это не то, ведь, как ни крути, успела до заветной  цифры 30! Хотя внутренне я с этим ограничением не была согласна. Всегда считала, что важная цифра - 25. Потому что где-то прочитала про женщину и рождественский пирог: как после 25-го декабря пирог никто не купит, так и женщина после 25 лет опоздала... Здесь я могла бы рассказать, каким страшным ударом было для меня не выйти замуж в первую четверть века; но никто не поймёт моей боли, потому что знаю, что прогрессивные люди мыслят иначе  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4517
  • Карма: +896/-25
О да, мне тоже в свое время в голову знатно накакали, в этом году мне 30 и мне страшно  :D Почему? А фиг его знает. Но в голове голосок " до 30 не успееела, пора в грооооб, уже никогда не успееешь"  :D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Карма: +930/-14
Блин, ну допустим даже и не успеешь уже никогда. И че, помирать-то зачем? ;D
+884/-14

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...
Так, я врываюсь с мороза жары и громко негодую - все, часики оттикали, в тридцать восемь годиков мне посудомойку нельзя? А если суррогатную или там донорскую, тоже никак?

Мужчина, конечно, феерический, мне только одно интересно - он пиццу, за которую с дамы половина (по желанию, ее никто не заставляет, разумеется) по линейке делит? Иначе нечестно и не поровну.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15808
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Хех, я как-то уже рассказывала про девушку, с которой когда-то вместе учились, она искренне считала, что замуж надо выйти до 25. Сама вышла то ли в 27, то ли в 26, короче после 25 точно. Через год - развод. Ну и как бы вот :)
А еще знаю девушку, у которой за спиной два развода было в 25 лет. Интересно, это считается за "успела"? Или после развода обнуляет галочка?

Короче, бред это все. Почему именно 25? Почему не 24 или не 26? И почему именно 30, а не 29 или 31?  ::)

Мне сейчас 29, в следующем году будет 30. И мне тоже страшно, хотя я замужем с 23 лет. Но страшно не из-за взамужа, а просто в целом. Как будто 30 это какой-то рубеж. Будто надо писать сочинение "Что я делала летом" "30 вещей, которых я достигла к 30 годам". И общество будет мне оценку ставить. Ага, Вера, ты замуж вышла - балл прибавляем. А ребеночка не родила - минус балл.  :-[ Головой понимаю, что никому я ничего не должна, мой опыт и мои достижения это только мое дело, но что-то как-то передергивает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я вот к 35 успела выгореть. А чего добились вы?
Данное сообщение может содержать сарказм