Автор Тема: #4026 - Оргазмы на весах: между парнем и вибро-массажером  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4026
Цитировать
С парнем уже более 2х лет. В постели все супер. Он мой первый. Сперва он пару месяцев меня уламывал, потом еще несколько "раскачивал" (в плане у меня во время акта не было никакой чувствительности - что он  есть, что нет), а потом еще сколько же добивался оргазма. В итоге все хорошо, все счастливы. Оргазм был, но какой-то слабенький, не такой, как я слышала от подруг или умных книжек. Но я не придала значения, мало ли, не у всех одинаково.
И вот полгода назад купила себе вибро-массажер (часто болит спина) и ради любопытства решила попробовать с ним мастурбацию. Это было НЕЧТО! Я испытала НАСТОЯЩИЙ оргазм, от которого крыша едет и по сравнению с которым все мои предыдущие - легкое головокружение. С тех пор этот массажер как наркотик, безумно жалею, что с парнем такого не испытываю. Но люблю его (парня), в постели все устраивает, даже все рассказала ему все, но как он не старается, настоящего, ТАКОГО оргазма мне доставить не может.  Выходит он полгода до этого старался, а я чуть не переступала через себя ради иллюзии.
ПМП
Пусть купит вивайб: не нужно будет выбирать.
https://nefart.ru/1958
Цитировать
Было мне тогда лет 18. Пришли с мамой к ней на обед (работали вместе), пообедали и она предложила раньше выйти и зайти куда-то, а я нашла какую-то причину и осталась дома. Был у нее дома массажер для лица, старый уже и она им не пользовалась, а я рылась в шкафу и на него наткнулась. Покрутила в руках и поняла, что им можно воспользоваться как вибратором и опробывала сразу же, очень понравилось. Так вот, вспомнила о нем и так захотелось кончить, еле дождалась, когда мама дверь закроет за собой, расположилась на диване и не стала себя сдерживать в стонах и выражениях, кончила и счастливая пошла на работу. Сижу за компом, приходит мой брательник младший — 9 лет, за ключами, он их дома забыл, а дверь захлопнулась, смотрит на меня хитро и спрашивает: «Иришка, а что ты массажером делала?» Оказывается, он и наш двоюродный брат сидели в это время в шкафу в той самой комнате напротив дивана. Стыдно была, пипец!!! Пришлось отмазываться, типа лицо массажировала, а кричала от боли. До сих пор вспоминаю, до сих пор стыдно. Не фарт.
Боюсь представить, чем эти двое занимались в шкафу.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49062
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
И вот полгода назад купила себе вибро-массажер (часто болит спина) и ради любопытства решила попробовать с ним мастурбацию. Это было НЕЧТО! Я испытала НАСТОЯЩИЙ оргазм, от которого крыша едет и по сравнению с которым все мои предыдущие - легкое головокружение.
Вспомнилась, крипота, как женщина во время стирки прикоснулась этим самым  к уголку машинки и испытала мегаоргазм. Стала стирать всё больше и чаще, но постепенно аппетиты машинки росли, а если ее не покормить - то кина не будет. В ход пошли сначала только постиранные вещи, потом скатерти, шторы, покрывала-одеяла, но насытить машинку становилось все труднее. По итогу скормила агрегату ребенка, а следом собственную кожу.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Ну оргазмы и правда разные. Кстати wevibe лежит, жду, когда съедемся, чтобы опробовать  ::)
И здесь тоже нет ничего умного)