Голосование

Каким вы видите своего спутника/цу жизни?

Добрый/ая
Искренний/яя
Опрятный/ая
Высокий/ая
Богатый/ая!!!
Свой вариант
Умный/ая
Молодой/ая
Крупный/ая
Волосатый/ая
Миниатюрный/ая

Автор Тема: morena-morana.livejournal.com - Завышенные требования красавицы, которые...  (Прочитано 11293 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Завышенные требования 21-летней красавицы, которые возмутили мужчин

Цитировать
Сегодня я узнала, какие требования ни в коем случае нельзя предъявлять к мужчинам даже если ты высокая, стройная, красивая, свободная, без детей и без материальных проблем девица. Сама узнала, и вам расскажу.

Началось все с того, что в Екатеринбурге прошел очередной конкурс красоты. И выбранной «мисс» журналисты задали вопрос о том, как она видит своего спутника жизни. Требований оказалось немного, всего четыре. Спутник жизни 181-сантиметровой победительницы должен был быть

добрый
искренний
опрятный…
и высокий

От этой новости у мужчин невысоких случился приступ острого словесного поноса, и они не могут остановиться в своих едких комментариях до сих пор.

«Чтобы ТАКИЕ требования предъявлять надо что большее чем наштукатуренный фейс!» - пишет один. А какие это «такие» требования тут, кроме роста, спрошу я в свою очередь. Никто не ищет злых и неискренних мужчин в грязных ботинках!

«Она подходит к выбору мужчины, как к выбору лошади для скачек?» - возмущается другой. Вот извините, но я первый раз вижу, чтобы для скачек искали искреннюю, добрую и опрятную лошадь, с которой захочется вместе идти по жизни, мотивируя друг друга.

«Ой, заработок ей не важен, вот щас прям за идеального мужика с 35 000 р. в мес. выскочила. Тапочки не смешите!» - злится третий. А чего злиться, если у самого не 35? (теперь это какой-то аналог 13 см, извините). Не понимаю…

«Мужчина никому ничего не должен!!!» - орет четвертый, словно потерпевший. Но с него никто ничего и не просил. Просто одна высокая красивая молодая девушка хочет себе высокого парня. Может, ей нравится на каблуках ходить?

«Так в девках и останется с такими запросами» - увещевают оставшиеся. И тем самым показывают, что думают о мужчинах гораздо хуже, чем я. Потому что, при всем своем критическом отношении к мужчинам, думаю, что в стране есть сотни тысяч, если не миллионы вполне себе искренних опрятных и добрых мужчин выше 181 сантиметра. Где-то читала, что их около 15%. Так почему бы и нет?

Что-то подсказывает мне, что разбомбило граждан не от высоких требований. А от их наличия в принципе. В их идеальном мире женщины, даже молодые и красивые, не должны никого выбирать. Они должны быть объектом выбора, и стоять на витринах в приятных глазу позах. А «женихи» должны важно прохаживаться между рядами, и брать понравившееся. Это же «товар», а они «купцы».

Боюсь, что раздражают граждан не лютые невыполнимые требования, завышенная самооценка и высокомерие девушки, а сам факт, что она – субъект выбора. А должна быть объектом. Иначе я весь этот цирк объяснить себе не могу.

Что думаете о требованиях «мисс»? Почему они снова вызвали скандал, несмотря на то, что перечислен какой-то базовый минимум?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Э как злобных неряшливых коротышек порвало )))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, когда девушек на конкурсах красоты оценивают как зверушек на выставке, это нормально, а когда победительница так же оценивает мужчин (кстати, мне понравился пункт "опрятный"), то это огромные запросы.
Отдельный вопрос: если она победила, у нее же должен быть спонсор? Он-то подходит под эти требования? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4895
  • Карма: +956/-23
Думаю, что девушка лукавит :)
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Спонсором может быть родственник, это нормально.

Вообще я так понимаю их корёжит от того, что такая им в любом случае не светит, но проще списать это на завышенные требования, чем на завышенную самооценку кукусика.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
«Так в девках и останется с такими запросами» - увещевают оставшиеся.
Мммм, орбит "плохонький, да свой" :-\
Я так понимаю, не стоит этим глубоко травмированным людям рассказывать, что есть страны, где средний рост мужчин в принципе 180+, и никто не запретит конкретной девушке искать там? :'(

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Эй, где вариант "умный", я негодую!

По-моему, даже требования "в идеале у мужчины (женщины) должны быть руки, ноги и голова" способны кого-нибудь неслабо обогреть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая

Ну она и впрямь возвышается, хотя для России это не то что бы очень высокая.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Эй, где вариант "умный", я негодую!
пожалуйста
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эка зайчиков, ничего из себя не представляющих, распидарасило-то.  ;D
Не, блаженныя памяти родитель всегда ме говорил: «Лой, не мерь по ординате, мерь по абсциссе», но, blyatь, не до такой же степени, папа!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
пожалуйста

Спасибо)
Офф, от слова "опрятный" передергивает, почему оно такое мерзкое, интересно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Высоких на всех не хватит, так что согласна на доброго, искреннего, опрятного и умного ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Спасибо)
Офф, от слова "опрятный" передергивает, почему оно такое мерзкое, интересно.
Это как "чистенькая" про девушку.

Мисс приятная на лицо, кстати без губищ этих ужасных
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это как "чистенькая" про девушку.
Прививки сделаны, от блох и глистов обработана.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Это как "чистенькая" про девушку.

И с примесью легкого дебилизма. Или "рубашечка в брючки, брючки в носочки", что-то такое, в общем.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Спасибо)
Офф, от слова "опрятный" передергивает, почему оно такое мерзкое, интересно.
Меня от "аккуратная" о женщине передергивает. Как будто говорят что обязана вск пи#@расить до блеска
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Ой, а я ваще не модель и росту во мне полтора метра, а встречалась всегда с высокими молодыми людьми. Мне нравятся высокие. И даже дело не в том, что выбери я себе мужа такого как я, мы бы до мышей до@@@ись. Просто всегда отдавала предпочтение тем, кто повыше...

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Не знаю, мне с юности сто тысяч раз бабка с матерью повторили: "Для мужика главное - чтобы не деревенщиной был, а был интеллигентненький!". Я прямо так и запомнила это слово, призванное обозначить предел женских мечтаний.  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Бабушка всегда говорила: главное, чтобы был высокий жених. Вот пойдешь с ним на танцы, а он внезапно ниже тебя на полголовы или на целую, позор !У нее комплексы были размером с коня, но ей простительно, она 1927 года рождения, замуж вышла в 1961, по тем временам очень и очень поздно.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Цитировать
Вы выбрали слишком много вариантов. В этом голосовании можно выбрать только 4.
Чёрт!   :))

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Это как "чистенькая" про девушку.
Или "хорошая девочка". Лично меня передергивает, словно товар выбирают.

Цитировать
«Так в девках и останется с такими запросами» - увещевают оставшиеся. И тем самым показывают, что думают о мужчинах гораздо хуже, чем я.
Хех. Моей подружке даже психолог эту х*йню про "что ты можешь предложить ТАКОМУ мужчине" говорил, когда та рассказывала, что хотела бы высокого. Подруга, правда, 165 см была.
А так автор статьи прав. Видимо бомбили в комментариях как раз те, кто не просто невысокие, но и злые лживые бомжи. ^-^

Цитировать
Свой вариант
Молодой!  >:D
Мафия: Майя

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Так в девках и останется
Я вообще этот аргумент не понимаю))) если это все доступные варианты, то "остаться в девках" явно лучше)) мужик который считает что для любой бабы главное замуж, неважно за кого, так себе партия

Цитировать
Молодой!
Действительно!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Это самое остаться в девках для некоторых не ужас-ужас, а предел мечтаний )))) Нашли, чем пугать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Кстати (вообще конечно нет, но), для меня "искренний" гораздо менее круто, чем "честный". Искренний как бы в выражении чувств искренен, в чем-то мимолетном, но при этом как будто бы может и нап;здеть, а честный - нет)
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
С суперчестными, кмк, сложно жить тем, кто не такой суперчестный, потому что иногда в жизни надо бы сделать "по уму", а эти всегда делают "по совести". :)
Ну, и чтоб 2 раза не вставать, для меня самые интересные в других людях качества - это совпадающее с моим чувство юмора и цельность натуры.
Наверное поэтому я могу спокойно и в удовольствие общаться, например, с Зимозис. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Бабушка всегда говорила: главное, чтобы был высокий жених. Вот пойдешь с ним на танцы, а он внезапно ниже тебя на полголовы или на целую, позор !У нее комплексы были размером с коня, но ей простительно, она 1927 года рождения, замуж вышла в 1961, по тем временам очень и очень поздно.
У моей маменьки подобные комплексы. Ее много лет колбасило, что у нас с мужем 40 см разницы в росте. Спрашивается "Какое тебе дело? Не тебе же жить с этим". Но было классическое "что люди скажут" и "люди будут обсуждать". Отпустило лет 5 назад только.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
У моей маменьки подобные комплексы. Ее много лет колбасило, что у нас с мужем 40 см разницы в росте. Спрашивается "Какое тебе дело? Не тебе же жить с этим". Но было классическое "что люди скажут" и "люди будут обсуждать". Отпустило лет 5 назад только.
В карме коряво отправилось, поэтому спрошу тут. Муж метр ростом был, что мать так колбасило? Оо Я помню, вы невысокая
Мафия: Персик

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Кири
Муж 180. Я 140

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Кири
Муж 180. Я 140
Так удобно же, кто-то должен доставать продукты с верхних полок в магазине

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Кири
Муж 180. Я 140
значит точно ваш рост запомнила
Так нормально. Или ваша мама считала, что вы карлик, недостойный высокого эльфа? Оо
Что тут людям обсуждать, мне непонятно Оо Вспомнила шедевральный пост с Задолбали,  но там автора можно было понять, она переживала, что ей высокого мужика не достанется
Мафия: Персик