Голосование

Каким вы видите своего спутника/цу жизни?

Добрый/ая
Искренний/яя
Опрятный/ая
Высокий/ая
Богатый/ая!!!
Свой вариант
Умный/ая
Молодой/ая
Крупный/ая
Волосатый/ая
Миниатюрный/ая

Автор Тема: morena-morana.livejournal.com - Завышенные требования красавицы, которые...  (Прочитано 11297 раз)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
Дайте мне умного, заботливого и терпеливого.
Заботливый, скорее всего, будет любить и детей, потому что о них приятно заботиться, терпеливый будет иметь хорошие отношения с тещей, а умный не станет ходить налево, потому что понимает последствия, которые ему не нужны.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Или пойдет налево так, что об этом гарантированно не узнают.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Или пойдет налево так, что об этом гарантированно не узнают.
Тогда он уже не умный и не заботливый. Умный себя уважает, чтобы не изменять тайком, а заботливый думает о чувствах партнерши.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Тогда он уже не умный и не заботливый. Умный себя уважает, чтобы не изменять тайком, а заботливый думает о чувствах партнерши.
Так заботливый. Заботится о том, чтобы она сто процентов ничего не узнала и не страдала.
 Самоуважение и ум не всегда идут рука об руку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Умный будет делать то, что хочется ему, а не ориентироваться на мнение Сну-сну.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Наоборот)) Муж у меня должен был быть  160. Нууууу, максимум до 170, не выше.
Господи, какие тараканы ;D
Я аж тут вспомнила один анекдот  ;D Про мышей)
Мафия: Персик

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Порядочный. Не тупой. С чувством юмора. С близкой мне системой ценностей.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Я не знаю, может у меня детская травма, может снобизм с высоты моих 179, но я как-то среди невысоких (а уж если ещё и худых) мужчин встречала больше странного контингента и агрессоров. Особенно запомнился «друг семьи» моих родителей. Точнее дружили они семьями - и в той семье мужичонка до 160 сантиметров не дотягивал. А его жена едва за 150 переросла, но была просто очень красивая женщина с парадоксально длинными ногами. Просто модель в миниатюре)
Он ее сначала цветами и подарками заваливал, а потом начал ревновать, бить, грозился зарезать, избил беременную до выкидыша. Очень боялся, что она от него уйдёт - а у него был пунктик, что женщина не должна быть выше своего мужчины, так что такой штучный товар был ему крайне дорог.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Он ее сначала цветами и подарками заваливал, а потом начал ревновать, бить, грозился зарезать, избил беременную до выкидыша. Очень боялся, что она от него уйдёт - а у него был пунктик, что женщина не должна быть выше своего мужчины, так что такой штучный товар был ему крайне дорог.
Интересная у него логика. Боится, что уйдёт -> делает всё для того, чтобы и правда ушла.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
так ушла в итоге или нет? плиз скажи что ушла
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Интересная у него логика. Боится, что уйдёт -> делает всё для того, чтобы и правда ушла.
Если все описанное шло в комплекте с "кому ты кроме меня нужна", "даже ребенка выносить не можешь" и прочим подобным, вполне возможно, что он все делал "правильно".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Интересная у него логика. Боится, что уйдёт -> делает всё для того, чтобы и правда ушла.
Логика абьюзера. Типичная, как по учебнику
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1027
  • Карма: +286/-3
Я не знаю, может у меня детская травма, может снобизм с высоты моих 179, но я как-то среди невысоких (а уж если ещё и худых) мужчин встречала больше странного контингента и агрессоров. Особенно запомнился «друг семьи» моих родителей. Точнее дружили они семьями - и в той семье мужичонка до 160 сантиметров не дотягивал. А его жена едва за 150 переросла, но была просто очень красивая женщина с парадоксально длинными ногами. Просто модель в миниатюре)
Он ее сначала цветами и подарками заваливал, а потом начал ревновать, бить, грозился зарезать, избил беременную до выкидыша. Очень боялся, что она от него уйдёт - а у него был пунктик, что женщина не должна быть выше своего мужчины, так что такой штучный товар был ему крайне дорог.
А этой женщине зачем такая радость рядом нужна?

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
так ушла в итоге или нет? плиз скажи что ушла
Ушла. Она вообще могла бы много историй на кмп написать, а сейчас и ее дочь, но именно у неё в жизни все более-менее благополучно.

А этой женщине зачем такая радость рядом нужна?
Страшно было уйти. Это были 90е, он очень хорошо зарабатывал и помог ей на работу устроиться.

Интересная у него логика. Боится, что уйдёт -> делает всё для того, чтобы и правда ушла.
Не. Он свой вклад в отношения сделал, когда ее завоевывал. Теперь остаток жизни она должна ходить глаза в пол и дрожать при виде осспадина, потому, что он альфа-мужик. А она давала повод ревновать - работала на работе с частыми командировками (куда. он. помог. устроиться.) и была яркой и шебутной.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
О, напомнило. Мужчина - сам балагур, который перетанцевал со всеми женщинами на свадьбе, был крайне возмущен, что его жена и дочь, которые пришли с ним, тоже танцевали с пригласившими их мужчинами. Это другим можно, а его должны глазки в пол
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
О, напомнило. Мужчина - сам балагур, который перетанцевал со всеми женщинами на свадьбе, был крайне возмущен, что его жена и дочь, которые пришли с ним, тоже танцевали с пригласившими их мужчинами. Это другим можно, а его должны глазки в пол
У меня был такой ухажер сто лет назад, очень мне нравился. Но отмочив подобное, был тут же послан восвояси.