Автор Тема: #10456 - Химическая кастрация  (Прочитано 3266 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#10456 - Химическая кастрация
« : 17 Сентября 2023, 20:47:00 »
https://killpls.me/story/10456
Цитировать
Моя внешность так себе, ни рыба ни мясо, никогда не нравился девушкам, их и не было. А в общем 2 года назад сделал операцию по химической кастрации, короче я кастрат и импотент, врачам сказал тогда, что такой-сякой радикальный, против продления рода, типа и так планета перенаселена, бла-бла-бла, на самом то деле просто отчаялся, взбесился, что не найду девушку. Сейчас мне 25. Летом встретил ту самую, дождался, влюбился, всё взаимно, но поздно. Интима у нас не будет, он исключён, чё делать? Как ей объяснить, что её парень импотент? КМП, будь я проклят.
Похоже на фейк. Химическую кастрацию делают серийным насильникам и педофилам. Никогда не слышал, чтобы ее делали по желанию самого поциэнта.
Цитировать
Интима у нас не будет, он исключён, чё делать?
Заказать набор страпонов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #1 : 17 Сентября 2023, 21:09:09 »
Более того, химическую кастрацию, я так поняла, надо поддерживать регулярными инцьекциями препарата, иначе все возвращается, не?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #2 : 17 Сентября 2023, 21:15:11 »
Цитировать
чё делать?
Перестать придумывать охренительные истории в духе "собака съела домашку" и пойти к врачу лечить реальную причину, например.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #3 : 17 Сентября 2023, 21:26:08 »
Вот-вот, я только что погуглила, препарат действует ограниченное время. Это во-первых.
Во-вторых, ему за вой "я нитакой" сделали кастрацию в 23 года? Вот просто так, за слова о "перенаселении планеты"? Не знаю, к психологу не направили сначала?
Есть два варианта - он совершил акт педофилии и сдался. Второй - пошел к ветеринарам. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15517
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #4 : 17 Сентября 2023, 21:26:43 »
Люди, которые в 23 года уже прохавали эту жизнь, во всем разочаровались и отчаялись найти вторую половинку - просто ШТААА...
Ему не на кастрацию надо было, а к мозгоправу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #5 : 17 Сентября 2023, 21:40:13 »
Перестать придумывать охренительные истории в духе "собака съела домашку" и пойти к врачу лечить реальную причину, например.

Вот вы смеетесь, а у меня собака реально съела домашку — реферат по истории фармации для УПК.  ;D Я его оформляла ручками и фломастерами с фруктовыми ароматами.  ;D

Вот-вот, я только что погуглила, препарат действует ограниченное время. Это во-первых.
Во-вторых, ему за вой "я нитакой" сделали кастрацию в 23 года? Вот просто так, за слова о "перенаселении планеты"? Не знаю, к психологу не направили сначала?
Есть два варианта - он совершил акт педофилии и сдался. Второй - пошел к ветеринарам. ::)

Ветеринары просто выскребли ему тестикулы из мошонки. Кофейной ложечкой. Нет, сервировочной ложечкой из солонки.   :))
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2023, 22:08:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #6 : 17 Сентября 2023, 21:55:21 »
У меня кошка разодрала написанную от руки работу на первом курсе академии. Было грустно.

Я хз, где сейчас могут сделать просто так химическую кастрацию, а не какой-нибудь транс-переход.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #7 : 17 Сентября 2023, 21:59:22 »
Есть два варианта - он совершил акт педофилии и сдался. Второй - пошел к ветеринарам. ::)
Есть третий: придурок путает кастрацию с вазэктомией, а нестояние - по другим причинам ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #8 : 17 Сентября 2023, 23:35:30 »
Цитировать
сделал операцию по химической кастрации,
[потому что]
просто отчаялся, взбесился, что не найду девушку.
В чем логика  ??? Типа чтоб и не хотелось?

Люди, которые в 23 года уже прохавали эту жизнь, во всем разочаровались и отчаялись найти вторую половинку - просто ШТААА...
Если человек никому нах не всрался, до 23 до*уя времени, чтоб это понять. Это не какой-то до*уя уровень прохаванности. Когда тебе никто не дает -  это немножко заметно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15517
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #9 : 17 Сентября 2023, 23:42:59 »
Если человек никому нах не всрался, до 23 до*уя времени, чтоб это понять. Это не какой-то до*уя уровень прохаванности. Когда тебе никто не дает -  это немножко заметно.

Абсолютно нормально быть девственником в 23. В 33 - уже странно. В 23 - нормально. Имхо.
И, кстати, автор истории все-таки встретил девушку, которая готова ему дать. Но он уже не может взять.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #10 : 17 Сентября 2023, 23:46:33 »
Мне встречалась статистика, что от 6% до 25% мужчин в зависимости от местности и статуса первый раз вступают в половой контакт после 20 лет. Если они все себя досрочно кастрируют, это будет довольно тяжело для популяции, как мне кажется.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #11 : 17 Сентября 2023, 23:51:27 »
И, кстати, автор истории все-таки встретил девушку, которая готова ему дать.
Одну. В 25. Ну как бы да: девушкам он не нравится.

Мне встречалась статистика, что от 6% до 25% мужчин в зависимости от местности и статуса первый раз вступают в половой контакт после 20 лет. Если они все себя досрочно кастрируют, это будет довольно тяжело для популяции, как мне кажется.
А я и не говорил, чт автор сделал правильно. Мн непонятно, почему в 23 нельзя сделать выводов о своей (не)привлекательности для противоположного пола?

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #12 : 18 Сентября 2023, 00:05:07 »
а не какой-нибудь транс-переход.
А вот это сейчас вообще не делают...
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15517
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #13 : 18 Сентября 2023, 00:14:38 »
Одну. В 25. Ну как бы да: девушкам он не нравится.

А я и не говорил, чт автор сделал правильно. Мн непонятно, почему в 23 нельзя сделать выводов о своей (не)привлекательности для противоположного пола?

И это вполне нормально. Возможно, до 25 его окружали в основном одноклассницы и одногруппницы. Которых интересовали парни постарше или которые просто тупо не воспринимали как сексуальный объект парней, с которыми практически выросли вместе.

После 23 лет может много чего произойти. Например, парень возмужает, начнет лучше одеваться, появится уверенность в себе. Смотрю вокруг - бывает, ну такой человек внешне неказистый, но при этом есть и вторая половинка, и счастье, и уверенность в себе. Надо с вавками в голове работать в первую очередь, а не письку кромсать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #14 : 18 Сентября 2023, 01:31:34 »
А вот это сейчас вообще не делают...
Русскоязычные же не только в РФ и РБ есть.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2362/-21
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #15 : 18 Сентября 2023, 08:15:46 »
Про домашку: у одноклассницы её однажды съел пернатый пидр попугай. Она честно принесла остатки: надкусанную клювом ровно по периметру тетрадку
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #10456 - Химическая кастрация
« Ответ #16 : 18 Сентября 2023, 22:59:45 »
И это вполне нормально.
А кто говорит, что ненормально?
Не пользоваться спросом у противоположного пола нормально (хоть иногда и обидно), понять это в 23-25 тоже вполне нормально.