Автор Тема: grazdano4ka.ru - Замоталась с ребенком и забыла про день рождения мужа  (Прочитано 20269 раз)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +1507/-54
Что за тупорылое существо тут скачет
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Карма: +222/-5
Если бы можно было забанить кого-то просто за мнение, то кое-кого здесь уже не было бы. Но, к сожалению, нельзя ;D

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Если бы можно было забанить кого-то просто за мнение, то кое-кого здесь уже не было бы. Но, к сожалению, нельзя ;D

это форум, за что ещё тут могут забанить?

ещё и при таких правилах:
3. Провокации и троллинг
- пользователь может быть забанен за троллинг, если на него поступит жалоба
- наличие троллинга и провокаций определяется модераторами при помощи хрустального шара
- в спорных случаях окончательное решение остается за модератором

Кстати, сможете назвать противоположные женские оскорбления типа кукусик, корзинка, мудак, которые так тут распространены?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 07:08:56 от NinaNina »

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Карма: +222/-5
Ну забанили на сутки, вернулась и продолжила же. Не перманентный бан, к сожалению ;D

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ну забанили на сутки, вернулась и продолжила же. Не перманентный бан, к сожалению ;D

ну это я зануда вернулась и развлекаюсь дальше, нормальный человек не будет с такими связываться

Что за тупорылое существо тут скачет

вот, нормальный человек? и это то не оскорбление конечно, ага
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 07:17:00 от NinaNina »

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Карма: +222/-5
развлекаюсь дальше

Это признание в троллинге? модератор, у нас признание вины ;D

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Это признание в троллинге? модератор, у нас признание вины ;D

;D

Кстати, сможете назвать противоположные женские оскорбления типа кукусик, корзинка, мудак, которые так тут распространены?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Цитировать
Была тема, где муж умер, а вдова за полгода забеременела, вышла замуж и привела в дом к детям покойного нового мужика. Так там страницами обсуждали, что мудак - покойный, денег вдове не оставил, пришлось искать спонсора.
Да ну, я помню ту тему, там большинство осуждало женщину. Я и вроде Мошка писали немного по типу "её можно понять", но в целом мнение было другое.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Да ну, я помню ту тему, там большинство осуждало женщину. Я и вроде Мошка писали немного по типу "её можно понять", но в целом мнение было другое.

https://kmpforum.online/index.php/topic,130613.msg5256974.html#msg5256974

ну посмотрим цитаты:
Оч хорошо перекликается с историей про муджика, не отпускающего на работу после декрета.
Вот тут женщина дюжину лет сидела дома с детьми и домохозяйничала, не работала, а как не стало зарабатывающего мужика- ну, она и сделала то, что хорошо умеет- забеременела, чтобы продолжить дома сидеть.

Но отец главный куец этого пистеца. Именно он создал и обеспечил такую модель семьи, и игнорировал вопросы своего здоровья, и вопросы финансовой безопасности своей же семьи на случай его болезни/смерти/потери дохода.

Да возможно, это знакомство произошло очень буднично и не специально. Быть может, Валентина расплакалась от бессилья в магазине из-за порвавшегося пакета с продуктами, а вахтовик подошёл узнать что случилось, помог собрать покупки, успокоил, поинтересовался, с чего вдруг такая бурная реакция на стандартную ситуацию. Валентина на эмоциях ему все рассказала, он проявил сочувствие, предложил выпить чашечку кофе. Ну и дальше пошло как пошло. Необязательно Валентина бегала по свиданиям, сверившись с графиком из приложения

бедная женщина, расплакалась в магазине, там же и дала  ;D

Если они действительно так друг друга любили, у женщины сейчас в душе просто огромная чёрная дыра. И то, что она пытается заткнуть её каким-то мужиком (заметьте, всего одним!) это вообще минимально ужасное,  что она могла предпринять. Поверьте.

;D ;D ;D заткнуть черную дыру в душе, дав другому мужику. Капец  /_-

Причем, обстебали как покойного, так и нового мужика, дама осталась бедняжкой
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 08:45:19 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Нина, вот нафига цитировать-то выборочно? Я же говорю, что помню ту тему. Большинство осуждало женщину. Цитата Оскорбинки, которую ты привела, тоже осуждение женщины.

Бывали действительно темы, когда, на мой взгляд, женщину слишком выгораживали. Но этот пример неудачный.

Цитировать
А вот решение жены пересесть на другой х*й и расплодится, и всё это в квартире с детьми, не отошедшими от травмы, это исключительно её решение и ответственность.

Цитировать
Бедные дети, мамашка у них п*здой думать только умеет
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 10:42:05 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Нина, вот нафига цитировать-то выборочно? Я же говорю, что помню ту тему. Большинство осуждало женщину. Цитата Оскорбинки, которую ты привела, тоже осуждение женщины.

Я не отрицаю, что бывают темы, где мужика обвиняют просто потому что. Но пример вообще неудачный.

Предлагаете все 7 страниц привести на цитаты. Здесь как раз от разных форумчан цитаты, просто не соответствует вашей интерпретации:

Да ну, я помню ту тему, там большинство осуждало женщину. Я и вроде Мошка писали немного по типу "её можно понять", но в целом мнение было другое.

про большинство осуждало и говорить нечего.

Я понимаю, что вам хочется верить, что "большинство осуждало", но это не так. Там на 7 страниц раза 3 писали, что она идиотка. Зато покойничек и новый мужик - вот скоты: один помер, не учтя, что вдова может на его же гробу начать ахаться, денег не оставил ту сумму, на которую его детям мамка нового папку сможет не приводить

другой: скотина жить пришел к вдове, плохой человек.

Это какой-то фильтр на глазах. Оскорбинка здесь осуждает женщину?

Оч хорошо перекликается с историей про муджика, не отпускающего на работу после декрета.
Вот тут женщина дюжину лет сидела дома с детьми и домохозяйничала, не работала, а как не стало зарабатывающего мужика- ну, она и сделала то, что хорошо умеет- забеременела, чтобы продолжить дома сидеть.

мужика зовет муджиком, пишет, что жена делает, что умеет, но осуждает при этом женщину? Тайно в душе?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 10:51:50 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Ээ, почему мне хочется верить, что большинство осуждало, если я сама не осуждала?  /_-

Цитировать
Это какой-то фильтр на глазах. Оскорбинка здесь осуждает женщину?
Муджика она из другой темы вспоминает, не знаю уж из какой. А тут конечно осуждает, типа только и умеет хорошо, что беременеть и дома при мужике сидеть. Это у вас фильтр в глазах, по-моему, очень хочется найти осуждающий покойника пост)

Вот, пожалуйста, еще цитата Оскорбинки с третьей страницы, раз почитать тему самой настолько лень (зачем тогда приносить?):

Действительно, ведь у свекров ничего-ничего страшного не произошло.
Сын умер это как чихнуть, у них ж запасной ребенок- сестра мужика есть, так что беспокоиться не о чем, горевать не надо, они-то ничем не травмированы, и можно прост сразу впрячься от и до в обязанности взрослой дееспособной женщины, у которой аж целый муж умер, это ж не ерунда вроде сына, это ж целый муж!
Указывать, как скорбеть, нельзя, осуждать женщину нельзя, то ли дело какие-то там свекры, вот они могли б и не скорбеть, и помогают недостаточно, ведь в 65 лет у людей докуя сил и ресусов, особенно финансовых, особенно после выгребания карманов на лечение рака сына, от этого, как известно, силы и деньги у пенсионеров только множатся!

Это какая-то темирминальная степень перекладвания ответственности.
Я, видимо, пропустила инфрмацию в тексте, что у жены там тяжелая степень уо, и мужик на ней, круглой детдомовской сироте, в ее 10 лет женился, поэтому сама она за свои действия не отвечает примерно никак, и виноваты все вокруг, но не она.
Свекры уточке экономически нерискованную модель семьи не устроили, поэтому теперь должны как земля колхозу, окуеть просто :-\
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Это у вас фильтр в глазах, по-моему, очень хочется найти осуждающий покойника пост)

цитата:
Но отец главный куец этого пистеца. Именно он создал и обеспечил такую модель семьи, и игнорировал вопросы своего здоровья, и вопросы финансовой безопасности своей же семьи на случай его болезни/смерти/потери дохода.

о мой фильтр на глазах  ;D

"Действительно, ведь у свекров ничего-ничего страшного не произошло.
Сын умер это как чихнуть, у них ж запасной ребенок- сестра мужика есть, так что беспокоиться не о чем, горевать не надо, они-то ничем не травмированы, и можно прост сразу впрячься от и до в обязанности взрослой дееспособной женщины, у которой аж целый муж умер, это ж не ерунда вроде сына, это ж целый муж!
Указывать, как скорбеть, нельзя, осуждать женщину нельзя, то ли дело какие-то там свекры, вот они могли б и не скорбеть, и помогают недостаточно, ведь в 65 лет у людей докуя сил и ресусов, особенно финансовых, особенно после выгребания карманов на лечение рака сына, от этого, как известно, силы и деньги у пенсионеров только множатся!"

Вы приводите цитаты и типа не замечаете, что спор о свекрах, а не женщине. Что реально с вами тут такое?

Лайк за подмену понятий тоже: я не утверждала, что женщину совсем не осуждали, как теперь вы пытаетесь выкрутить)
Там вообще праздник был какой-то: свекры виноваты, покойник виноват, новый муж виноват, у бедняжки не было выбора
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 11:24:17 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Ладно, иди тролли кого-нибудь другого) А перед этим дочитай для разнообразия цитату до конца. Мы тут вроде не в третьем классе, чтобы я сидела каждое слово разжевывала.

Изначальный пост был такой:
Цитировать
Была тема, где муж умер, а вдова за полгода забеременела, вышла замуж и привела в дом к детям покойного нового мужика. Так там страницами обсуждали, что мудак - покойный, денег вдове не оставил, пришлось искать спонсора.
Ну принеси эти страницы, чего уж там, ты ж понятия не подменяешь)
А то пошло-поехало, то не утверждала, это не утверждала, очень удобно.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 11:25:10 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ладно, иди тролли кого-нибудь другого) А перед этим дочитай для разнообразия цитату до конца. Мы тут вроде не в третьем классе, чтобы я сидела каждое слово разжевывала.

;D ;D ;D всё? кончились аргументы и вежливость))

Ну ладно! И ты иди, тролище))

А то пошло-поехало, то не утверждала, это не утверждала, очень удобно.

Я писала выше: " Там на 7 страниц раза 3 писали, что она идиотка. "
Но читать совсем не ваше?

Лучше выдумывать, получив цитаты, начать хамить  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 11:28:55 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Да я тебе вежливо предлагаю потроллить других, почему) Страницы-то неси с осуждением покойного, на которые жаловалась.

Цитировать
почему мне хочется верить, что большинство осуждало, если я сама не осуждала?  /_-
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Да я тебе вежливо предлагаю потроллить других, почему) Страницы-то неси с осуждением покойного, на которые жаловалась.

;D ;D ;D читай выше цитаты, что их повторять. И тоном таким с мамкой своей разговаривай)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Эх, то есть страниц не будет? А так хотелось!
Цитировать
Там на 7 страниц раза 3 писали, что она идиотка.
Опять вранье)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Нина, не могу не согласиться, что на форуме есть личности, склонные при каждом случае искать вину мужчин. Порой до абсурда.
Но вы ровно так же выгораживаете мудаков и мудачизм, а также хамство и агрессию.
Никакой беспристрастностью и не пахнет.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Нина, не могу не согласиться, что на форуме есть личности, склонные при каждом случае искать вину мужчин. Порой до абсурда.
Но вы ровно так же выгораживаете мудаков и мудачизм, а также хамство и агрессию.
Никакой беспристрастностью и не пахнет.

Это для вас так, вы можете так думать. Не вижу такого. Но почитав то что здесь пишут, считаю, своё виденье нормальным.

Опять вранье)

Хамло ты подзаборное. Сама с собой общайся.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 11:35:53 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Хамло ты подзаборное. Сама с собой общайся.
Где тебе хамили? Одну цитату Оскорбинки, где ты нашла осуждение покойного, разжевала, другую нашла с более развернутым аргументом, но неееет, она конечно же не о женщине. Особенно вот эта часть, которую ты зачем-то опустила в цитировании. Но я повторюсь, не жалко:
Цитировать
Это какая-то темирминальная степень перекладвания ответственности.
Я, видимо, пропустила инфрмацию в тексте, что у жены там тяжелая степень уо, и мужик на ней, круглой детдомовской сироте, в ее 10 лет женился, поэтому сама она за свои действия не отвечает примерно никак, и виноваты все вокруг, но не она.
Свекры уточке экономически нерискованную модель семьи не устроили, поэтому теперь должны как земля колхозу, окуеть просто :-\

Именно в этой теме дофига осуждения женщины, и если тебе так хочется проиллюстрировать свою позицию, этот пример просто не подходит, о чем я сразу и сказала.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
Осуждают женщину на первой же странице ло, Вера в чудо, немного Elga и ГОСТ_8239-89. Упрекает в отсутствии уважения к детям и погибшему blind

Оскорбинка
осуждает женщину и нового мужика.

На второй странице Мошка_в_янтаре обвиняет умершего мужа в том, что он - основной виновник создавшейся ситуации (и в том, что оставил семью ни с чем), и против этого тут же выступает Чечевичка и Пластмассовый мир.

На третьей странице Beth_csn осуждает женщину (с оговоркой, что в нестабильной финансовой ситуации виноваты оба родителя).

На четвертой Marion называет женщину тупой звездой, но, кажется, не осуждает. Vermillion указывает на умственную несостоятельность дамы, однако удивляется, на кой это всё новому мужику. На этой же странице Вера в чудо заявляет, что новый мужик хлебушек. ZloeAloe, вроде бы, намекает на то, что хлебушке в свежесозданной паре оба.

На пятой странице Amat называет нового мужика тютей. Там же Marion более ясно обозначает позицию: тупая и женщина, и новый мужчина.

На шестой СансетСаспарилла называет нового мужика "х*етыкало мамкино" и однозначно осуждает поступок как женщины, так и пришедшего в дом мужчины.

На седьмой Cassiopeia высмеивает аргументы в пользу прихода мужика в дом, то есть, я полагаю, опосредованно осуждает поступок женщины (но непонятно, только ли ее).

Всё. Итого:
 Осуждают женщину и/или называют ее тупой: 11 человек
 Осуждают умершего мужа: 1 человек
 Осуждают нового мужика и/или называют его тупым : 7 человек

Следовательно,
Была тема, где муж умер, а вдова за полгода забеременела, вышла замуж и привела в дом к детям покойного нового мужика. Так там страницами обсуждали, что мудак - покойный, денег вдове не оставил, пришлось искать спонсора.
Где?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 11:47:06 от Котозмей »

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Плюс там ещё полно народу, оппонирующего оправдывающим женщину.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Так занудствовать я тоже умею:
Осуждают женщину на первой же странице ло, Вера в чудо, немного Elga и ГОСТ_8239-89.

Вот это хоть и не до кукуськи, обижульки, корзины, твари, но осуждение:
ло "Я тоже такое не считаю нормой. Блин, ещё "постель не остыла", как говорится, а она нового мужика привела. А о детях она подумала?"

А здесь прямой текст:

Elga "Ну  тут тема сложная. Может, тётка так горе переживает. Надо было на кого-то опереться, вот кого-то и нашла. Пытается вернуть прежнюю жизнь с прежним чувством защищённости. Другой вопрос - дети страдать при этом не должны. Ирина о своей жизни думает, а до чувств детей будто и дела нет. Вот это самое ужасное."
это НЕМНОГО осуждает? Прям очень немного, настолько что где вы видите осуждение?

 ГОСТ_8239-89 "Моя знакомая таких женщин называла куропаточками.
Просто первый раз повезло с мужем, но думаю, ума там не было особо никогда.
Детей очень жалко."
и ещё чудовищное осуждение, можно узнать где оно тут?

"Чечевичка Иринолентину я ни похвалить, не осудить не могу, потому что не знаю, как бы сама себя вела в подобной ситуации."

На первой странице женщину осуждают: ло, Вера в чудо, Оскорбинка
Всего коментаторов:  Чечевичка, Крокозябра, Allian, ZloeAloe, Вера_в_чудо, Рыжая ведьма,  ГОСТ_8239-89, blind, Morphine69,  tayojka, Доби, Loy Yver, Elga, ло.

Всего коментаторов на первой станице было 14 человек, кое-как без оскорблений её осудило всего 3ое.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 12:18:22 от NinaNina »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
И где процитированное вами противоречит моему утверждению? ло осуждает женщину. Не мужчину.
 Elga осуждает фразой "Ирина о своей жизни думает, а до чувств детей будто и дела нет. Вот это самое ужасное".
 ГОСТ_8239-89 не осуждает, но говорит, что мозгов у женщины особо нет. Вы упустили в изначальном моем посте "осуждают и/или называют тупой". В данном случае - второй вариант.
 При чем тут Чечевичка, непонятно, ее я не упоминаю в числе людей, осуждающих женщину на первой странице или клеймящих ее дурой.

И, будьте любезны, перестаньте гиперболизировать аргументы оппонента. Ни про какие чудовищные осуждения я не пишу, не нужно пытаться перекрасить мои достаточно бесцветные реплики.


И, коли вы умеете занудствовать так же, я с большим вниманием ознакомлюсь с вашей постраничной выкладкой, подтверждающей, что там страницами обсуждали, что мудак - покойный. Пожалуйста, подкрепите слова цитатами или ссылками на авторов и страницы, как это делаю я.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 12:16:16 от Котозмей »

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Elga осуждает фразой "Ирина о своей жизни думает, а до чувств детей будто и дела нет. Вот это самое ужасное".
Где вы осуждение то видите? Ей нет дела до чувств детей, так это факт

ГОСТ_8239-89 не осуждает, но говорит, что мозгов у женщины особо нет. Вы упустили в изначальном моем посте "осуждают и/или называют тупой". В данном случае - второй вариант.
Так она не называет её тупой. У неё нет "особо мозгов", это не тупая. "Прелесть какая глупенькая" из той же серии, это не прямым текстом тупая

При чем тут Чечевичка, непонятно, ее я не упоминаю в числе людей, осуждающих женщину на первой странице или клеймящих ее дурой.
ну не называете, так не называете. У Чечевички прямой текст, что она не осуждает.

И, коли вы умеете занудствовать так же, я с большим вниманием ознакомлюсь с вашей постраничной выкладкой, подтверждающей, что там страницами обсуждали, что мудак - покойный. Пожалуйста, подкрепите слова цитатами или ссылками на авторов и страницы, как это делаю я.

Повторение - мать заикания.

цитата:
Но отец главный куец этого пистеца. Именно он создал и обеспечил такую модель семьи, и игнорировал вопросы своего здоровья, и вопросы финансовой безопасности своей же семьи на случай его болезни/смерти/потери дохода.

Повторю:

На первой странице женщину осуждают: ло, Вера в чудо, Оскорбинка
Всего коментаторов:  Чечевичка, Крокозябра, Allian, ZloeAloe, Вера_в_чудо, Рыжая ведьма,  ГОСТ_8239-89, blind, Morphine69,  tayojka, Доби, Loy Yver, Elga, ло.

Всего коментаторов на первой станице было 14 человек, кое-как без оскорблений её осудило всего 3ое, то есть 11 человек не видят никаких причин осуждать женщину. Откуда же вывод, что женщину не осуждают?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 12:27:45 от NinaNina »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
Минуточку) вы приведите, пожалуйста, цитаты, подтверждающие не то, что женщину не осуждают, а то, что осуждают умершего. Это разные вещи. Вы приводите в пример одного человека. Одного. С которым активно спорят. Это очень далеко от "страницами обсуждают, какой мудак покойный".

Реплики Elga и ГОСТ_8239-89 нами трактуются по-разному, и никто, кроме авторов, ясности не внесет, так что отложим.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Минуточку) вы приведите, пожалуйста, цитаты, подтверждающие не то, что женщину не осуждают, а то, что осуждают умершего.

цитата:
Но отец главный куец этого пистеца. Именно он создал и обеспечил такую модель семьи, и игнорировал вопросы своего здоровья, и вопросы финансовой безопасности своей же семьи на случай его болезни/смерти/потери дохода.
Вы прочитать не можете?

С которым активно спорят. Это очень далеко от "страницами обсуждают, какой мудак покойный".

страницами. Иначе как можно "активно спорить?" И такое мнение не троллинг, меня в бан за безобиднее вещи отправляли между прочим
« Последнее редактирование: 20 Октября 2023, 12:48:33 от NinaNina »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
А вы?
Вы приводите в пример одного человека. Одного. С которым активно спорят. Это очень далеко от "страницами обсуждают, какой мудак покойный".

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А вы?

С которым активно спорят. Это очень далеко от "страницами обсуждают, какой мудак покойный".

страницами. Иначе как можно "активно спорить?" И такое мнение не троллинг, меня в бан за безобиднее вещи отправляли между прочим, чем обвинить покойного в бл*дстве жены. Тут модератор был чем-то занят, если он есть