Автор Тема: злючка.рф - Это ваши проблемы, а я требую, чтобы вы выполнили обещание  (Прочитано 4930 раз)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: +169/-4
Понятно, в кого дочурка идиотка бесчувственная. Вон как муж резво все порешал, гордый. Не ему же разгребать. Хорошо хоть одумался и дальше своих "раздавленностей" подумал.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тему не читай, а что, неужели никто из местной молодежи не скажет, что родители в самом деле обязаны выполнить обещание, раз уж дали?

Обязаны. Причем выполнять его надо было сразу, как дали, коль скоро такая возможность была. И что-то мне подсказывает, обещание, даже если бы не случилось никакого форс-мажора, они не выполнили бы. Но это не умаляет того, что дочь ведет себя непотребно. Впрочем, дочь — продукт их воспитания.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 22:32:24 от Актриска »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЖИТЬ ОДНОЙ

ну есть в этом доля истины))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!