Автор Тема: #26250 - Идеальная девственница хочет замуж, детей и не работать  (Прочитано 10429 раз)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Цитировать
Я объективно красивая, образованная, хозяйственная, без вп, есть свое хорошее жилье, бабулино наследство, работа хорошая - родители помогали, когда училась, порекомендовали хорошему знакомому папы, сейчас на работе меня ценят как специалиста. Девственница в 27. Вокруг вьются толпы ухажеров. Когда они узнают, что я не собираюсь спать с ними до свадьбы, селить их в свою квартиру, отдавать в пользование свою машину, и вообще работать после свадьбы, потому что хочу полный дом детей, которых я хочу воспитывать, а не видеть только вечером после работы, они сливаются. Я ищу мужчину с высокими моральным качествами, с которым смогу построить близкие отношения, хочу видеть в муже защиту и опору, а не тянуть его и детей всю жизнь. А ухажеры видят во мне идеальную дойную корову, к зарплате, жилью и машине которой можно присосаться и валяться на диване. Я была бы рада любому нормальному мужчине любого соц статуса. У меня куча связей, я смогу найти для мужа хорошую работу. Но мужчины хотят в койку на первом свидании, а лучше сразу в мою трёшку переехать. А детей /в ближайшее время/ не планируют. КМП.

http://killpls.me/story/26250

Вот вроде деваха в своем праве но впечатление от нее неприятное

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Нормально. Я бы точно взяла, если бы была мужчиной. Стопудово. Без вариантов. Долго не мурыжила бы: повстречались-брак-койка-дети. Да и на работу денежную обещает пристроить...  ::)

Единственное: как бы мы предохранились на случай форс-мажора?  Это необходимо обсудить ещё до брака. Искусно откладывать с одной лишь моей зарплаты? А вдруг не хватит? Недальновидно.

А, нет, не проблема:
Цитировать
бабулино наследство
Надеюсь, унаследованного хватит, если кто из нашего идеального семейства заболеет или что-то ещё.
Всё, женюсь.  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Нет секса - нет свадьбы (с)
Думаю мужики от ее тараканов сбегают. Я б сбежала.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Я так думаю: проблемы в этом нет, женись да обучи всему её в постели, вытрахай всех тараканов нафиг из башки.
В моих любимых любовных эротических романах все так делают; как в жизни - не знаю  :))
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Автор в своем праве, мужчины в своем праве.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну гм. Автор вроде как с приданным.
Квартира (или что там) могут сдаваться в браке, с работы она может уйти в декрет, получать выплаты, машина у нее есть, чтобы возить детей куда требуется.
От мужа достаточно равнозначного имущества, я так понимаю. Или желания брать ипотеку в браке, плодить детей, работа с хорошим доходом.
Не так уж и много.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Барышня автор, чтобы полноценно трахаться, совершенно необязательно быть замужем.  И нет, я ни на что не намекаю. Наверное.  :))
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Что-то стало тааааак жалко ее будущих детей :-\

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Немножко подытожу
- квартира от бабушки
- работа от родителей
- девственность от природы
Нуууу, ладно, пусть дальше носится со своими ценностями. Как тут верно заметили - в своем праве.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Немножко подытожу
- квартира от бабушки
- работа от родителей
- девственность от природы
Нуууу, ладно, пусть дальше носится со своими ценностями. Как тут верно заметили - в своем праве.
У ее кавалеров и того нет ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У ее кавалеров и того нет ;D

Или у нее кавалеров нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Или у нее кавалеров нет.  ;D
А кто тогда хочет с ней переспать и переехать в трешку? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И она готова терпеть всю жизнь, если муж окажется скорострел / дятел / у него 10 см? Ну, если готова, то пусть ждёт принца. Мне кажется, найдется. Существуют же отбитые чудилы с установкой "Невеста должна быть невинная".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
А кто тогда хочет с ней переспать и переехать в трешку? :o
Да толпа прям мечтающих должна быть. Особенно если она вся такая бегает и хвастается "я девственница, у меня трешка вот, и папа с мамой на работу устроили, но я вам не дам, потому что это не правильно".

Существуют же отбитые чудилы с установкой "Невеста должна быть невинная".
Подобное ищет подобное.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Нет секса - нет свадьбы (с)
Думаю мужики от ее тараканов сбегают. Я б сбежала.
100%.
Если некоторые сами настроены на кучу детей и чтоб мамаша за ними смотрела, сидя дома. То брать "кота в мешке"  с сексом после свадьбы - это ей к упоротым верунам тогда идти надо.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Просто пусть придумает способ, с помощью которого он может продемонстрировать ей мощь своей потенции, а также подарить ей ласки - но всё это без соития. И она до свадьбы сможет понять-увидеть-распознать: сколько там сантиметров и чего он стоит в постели.
Немножко подытожу
- квартира от бабушки
- работа от родителей
- девственность от природы
Нуууу, ладно, пусть дальше носится со своими ценностями. Как тут верно заметили - в своем праве.
Она образованная,  красивая. Ну и что, что немного таракашек, - у кого их нет. Может, я, конечно, на почве любовных романов совсем ощущение реальности потеряла, но... Будь я мужчиной - у меня бы встал... особенно учитывая то, что от бабушки не только квартира, но и наследство - возможно, счёт в банке!  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
А потом она встретит того, кто ей все наобещает, и сольется, оставив ее с детьми и без квартиры

Кто ей сказал, что проговаривание гарантирует результат?

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Относительно симпатичная (ч.н. на любителя) посредственность ,проживающая в бабкином хруще, работающая секретаршей у батиного кореша, обладающая огромными загонами, удивляется тому, что на нее клюют лишь алкаши возле подъезда её *илитного* района: смотреть без регистрации и смс.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 05:05:59 от Кибер-Пухля »

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Что бы в семье работал 1 из супругов надо смериться или с бедностью или найти весьма обеспеченного чувака или обеспечить пассивный доход еще до свадьбы.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Что бы в семье работал 1 из супругов надо смериться или с бедностью или найти весьма обеспеченного чувака или обеспечить пассивный доход еще до свадьбы.

У автора есть квартира. Ее можно сдать/разменять на 2 и сдавать.
Принижать автора и сообщать что она сама не завидная невеста как-то дно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Трешку в 2 однушки без доплаты не превратить. Разве совсем развалюхи или ипня брать/котлован.
От одной хаты дохода не так уж и много. Если это не центр Москвы)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Кто-то хочет 27 летнюю девственницу?  ???
Носиться с девственностью как с писаной торбой, выйти замуж, отдать цветочек, а мужик окажется ну.. не очень? Очень не очень. И будет очень хотеть исполнение супружеского долга часто! И как быть? Цветочек то уже сорвали, получается порченная и зря хранила.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 09:26:47 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Каждый имеет право хотеть чего-то. Не всегда желания исполнимы. Жизнь.
Я вот тоже хотела сесть на чью-нибудь шею и поживать в удовольствие, но никто не согласился. Да я и не озвучивала ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
ее ценят как специалиста, но она собирается после свадьбы не работать
ок
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Каждый имеет право хотеть чего-то. Не всегда желания исполнимы. Жизнь.
Я вот тоже хотела сесть на чью-нибудь шею и поживать в удовольствие, но никто не согласился. Да я и не озвучивала ;D
Ну дык тут главное осознавать последствия своих хотелок. Тут дама вроде не выглядит довольной.

С другой стороны, а что дама может предложить потенциальному партнёру, к которому предъявляются такие интересные требования? Она ж рассматривает мужчину выбирает чисто рационально, как товар в магазине. Соответственно надо адекватно оценивать и свою ценность.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Конечно ухажеры убегают потому что автор не хочет быть двойной коровой а не потому что она упоротая напроч ;D

Нет она может и найдёт своего "принца". Только он скорее всего будет такой же упоротый, а это чревато.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ну дык тут главное осознавать последствия своих хотелок. Тут дама вроде не выглядит довольной.
Ну так недовольна, потому что не находится тот самый, готовый поддержать её план.
Цитировать
С другой стороны, а что дама может предложить потенциальному партнёру, к которому предъявляются такие интересные требования? Она ж рассматривает мужчину выбирает чисто рационально, как товар в магазине. Соответственно надо адекватно оценивать и свою ценность.
Да какие особо интересные требования-то?
Есть мужчины, которые придерживаются таких же принципов, просто ей не попались ::)
Каждому упоротому по упоротому!
Пару-тройку десятков лет назад была бы завидной невестой. Сейчас, естественно, круг её ЦА сузился, но не 0.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
ее ценят как специалиста, но она собирается после свадьбы не работать
ок
Наталья Теплякова одобряет
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Ну так недовольна, потому что не находится тот самый, готовый поддержать её план.

Да какие особо интересные требования-то?
Есть мужчины, которые придерживаются таких же принципов, просто ей не попались ::)
Каждому упоротому по упоротому!
Пару-тройку десятков лет назад была бы завидной невестой. Сейчас, естественно, круг её ЦА сузился, но не 0.
Мой личный жизненный опыт показал, что если барышня носится именно со своей девственностью, это прям очень серьезный звоночек. Конечно она найдет себе такого мужчину, но по мне если мужчина так носится с тем чтобы найти именно девственницу, это серьезный звоночек.

Так выпьем же за совпадение звоночков, чтобы они звучали как звон на колокольне и распугивали тараканов.

И да, 30 лет назад это было примерно как и сейчас.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2023, 11:37:10 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
И да, 30 лет назад это было примерно как и сейчас.
За 30 лет мировоззрение довольно сильно изменилось, на мой взгляд. И нормы морали.
Но я, естественно, сужу своему окружению.