Автор Тема: nefart.ru - #29063 + #30266 + #49165 + #63999 - Домик с иллюминатором  (Прочитано 1608 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/29063
Цитировать
Сегодня днем я прилегла на пару часов вздремнуть, оставив ребенка с мужем. Проснулась я оттого, что муж разбудил меня новостью о том, что наш сын запер кота в стиральной машинке и оставил так на пару часов, и он (муж) только что это обнаружил. Машину малой, конечно, не включил, так что кот в полном порядке, в отличие от машины и находившихся в ней вещей, которые он щедро обоссал. Запах невыносимый ((( Одежду, наверное, можно сразу выкидывать, а машину придется драить еще долго и нудно… Нефарт, блин.
https://nefart.ru/30266
Цитировать
У кота моего дурацкая привычка забираться в стиральную машину и там сидеть. Я об этом знаю и всегда заглядываю, прежде чем засовывать туда вещи. Сегодня прихожу домой, там тётя, пожаловалась, что её машинка сломалась и она моей воспользовалась. Договорились, что она пойдёт домой, машинка достирает, я вытащу ее постельное бельё и повешу его сушиться, а завтра ей занесу. Позже начала вытаскивать, дошла до пододеяльника, а там что-то тяжёлое. Комом. Сказать, что у меня была истерика — это не сказать ничего — судорожно схватив телефон (заглядывать я не решилась), позвонила ей с воем, на что услышала: «Ой, я забыла предупредить, я туда ещё кое-что из вещей малыша засунула». Проверила, и правда вещи малыша, от воды тяжелые. Вот такой мне был не фарт — испугаться за любимого зверя. А ключи от квартиры своей у неё завтра же заберу.
Хули тетя без спросу заходит в чужую квартиру? А если бы в этот момент автор развлекалась страпоном со своим парнем?
https://nefart.ru/49165
Цитировать
Как-то раз я стирала белье в машинке. Заложила, а потом что-то отвлекло меня, я отошла, оставив дверцу открытой.. А в это время мой котик решил сходить в туалет. И не куда-то, а да-да.. в стиралку. Я не заметила, с чувством выполненного долга, закрыла дверцу, и запустила стирку. Вы бы видели моё лицо, когда я увидела результат «стирки».. Простите, но все вещи были в говне.. Вонь непередаваемая.. Нефарт мне и коту..(((((((((
https://nefart.ru/63999
Цитировать
Повадилась моя кошка спать в стиралке, ну удобно ей там и все тут. Как-то я в спешке, не глядя вовнутрь, напихал туда белье и поставил стирку. Через несколько минут послышались задушенные мяукающие звуки, и я понимаю, что у меня в стиралке захлебывается домашняя любимица. Несусь из комнаты в кухню, останавливаю стирку жестким способом, выдергивая штепсель из розетки, а дверца не открывается, там электронный замок, который отщелкивается через две минуты. Кошка молчит. Я сижу перед машинкой, матерюсь и молю судьбу чтобы зверюшка продержалась. Вдруг из коридора появляется утонувшее существо с видом «а чего это вы тут делаете?» Нефарт мне так перепсиховать и испереживаться.

А в этой истории садистка постирала кота в машинке.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: +302/-1
А может про жестокое обращение с животными как-то не надо смех*ечков?
Мафия: Винсент

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А разве стирка не для того нужна, чтоб убирать всякое говно с одежды?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
А разве стирка не для того нужна, чтоб убирать всякое говно с одежды?
Если ты стиранешь со средством для стирки, белье будет пахнуть свежестью этим средством, если постирать с говнецом то итог будет тоже предсказуем. И по легкому характерному оттенку и по нежному характерному запаху.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Вообще не смешно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я в очередной раз порадуюсь, что самое опасное место, в которое мой кот пытается залезть, — это шкаф.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9475
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Некоторые на этом форуме знают, что у меня бенгал. Иногда у меня 2 бенгала, когда я беру погостить кота родителей. Мой в юности был очень шебутным. Но 2 молодых бенгала это вообще "угадай, что ещё мы отчебучили".
В стиралке пока были маленькие залазили и по приколу крутили барабан. Родительский кот как-то закрыл моего в выдвижном ящике с пакетами (мой залез, а родительский подошёл и толкнул ящик, а тот с доводчиками и "поехал". Моего это устроило, он там себе тихо спал, а вот я кота по всей квартире полчаса искала.
Но больше всего меня пугало, что мой неоднократно учился открыть духовку (цеплялся лапами за поручень дверцы, он под тяжестью и падал вниз). В основном он это делал, когда духовка выключена и пустая, но всё равно я не могла никогда просто поставить что-то в духовку и уйти - всегда старалась следить.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!