Автор Тема: nefart.ru - #5743 + #14912 + #14980 + #52068 - Досмотр с сюрпризом  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/5743
Цитировать
Навеяно №5321, мужья моих сестер как-то поехали в Москву, вдвоем на одной машине, но практически у каждого автолюбителя достаточно долго валяются пакеты с мусором в багажнике, так вот едут они себе никому не мешают, только на посту их останавливает гаишник и просит открыть багажник, открывают, а там пара пакетов из под мусора, пролежавших неделю в машине + ко всему обкаканые памперсы, и все это вывалилось из разорванных пакетов… Гаишник был в шоке! Не фарт ему!
Нет на сайте истории с номером 5321.
https://nefart.ru/14912
Цитировать
Как-то давно я бежала, сильно опаздывая, в фитнесс-клуб на шейпинг. Стремглав переоделась в раздевалке; у меня тогда были критические дни, и пришлось сменить тампон, а так как урны в раздевалке не было, я старательно завернула старый в пять салфеточек, пять целлофанчиков и бросила на дно пакета из-под формы, рассчитывая выбросить на выходе. И, естественно, благополучно забыла. На улице ко мне примотали два мента, проверили документы, потребовали пройти в их будку, сказали, что я подозреваюсь в краже телефона (о_О) и начали досмотр личных вещей. Растрясли весь пакет вонючей пропотевшей формой. С самого дна вынули кроссовок, заглянули внутрь, а там валялся мой злополучный крохотный герметичный сверток. Понятно, о чем они подумали: я бледнею, краснею, умоляю не разворачивать, нервничаю, они потирают руки, уверенные, что нашли крупную заначку наркоты. И тут им в руки вываливается окровавленный вонючий тампон. Не фарт ментам ), а точнее сами виноваты, что устраивают обыск вопреки законодательству, без оснований и понятых))))
Это не обыск, а личный досмотр.
https://nefart.ru/14980
Цитировать
Жил с девченкой вместе. Позанимались сексом, презик как обычно в узел и рядом с кроватью бросил. С утра выходим на работу, я забираю с собой мусорный пакет и кидаю сверху завязанную резинку. Рядом с домом мусорки не было, поэтому тупо кинул пакет в багажник и уехал на работу. Обратно возвращаюсь, тормозит меня ДэПС на Кутузовском посту и просит открыть багажник… Я открываю, а там — пакет упал и из него вывалилось чуть мусора, и прям по середине багажника лежит завязанный наполненный презик… Гаер тут же развернулся, отдал мне документы и ушел на пост. Не фарт ДэПСу :))))
Мораль: собираетесь перевозить оружие - киньте в багажник использованные презики, тампоны и памперсы.
https://nefart.ru/52068
Цитировать
Вчера пошли с мужем на выборы. Перед этим я съездила в магазин и купила новый комплект белья (корсет, пояс и трусики), чтоб быть в нем на нашу годовщину. Муж меня встретил, я положила пакет к нему в сумку, не сказав, что там, и мы пошли на участок. И на входе его попросили открыть сумку, антитеррористическая мера и все такое. Про пакет я успела благополучно забыть. В общем, полицеский попросил продемонстрировать содержимое пакета. Нефарт ему, так как он обнаружил там кружевное нечто (и я думала, что их уже ничем не удивишь, а он так покраснел..), нефарт мне, так как сюрприз накрылся.. ну и нефарт мужу, ему тоже было крайне неловко демонстрировать белье полицескому.
Это же всего лишь белье, а не наручники, анальные пробки, кляпы и подобные вещи.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Цитировать
но практически у каждого автолюбителя достаточно долго валяются пакеты с мусором в багажнике
У меня почему-то нет, ЧЯДНТ?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Навеяно №5321, мужья моих сестер как-то поехали в Москву, вдвоем на одной машине, но практически у каждого автолюбителя достаточно долго валяются пакеты с мусором в багажнике, так вот едут они себе никому не мешают, только на посту их останавливает гаишник и просит открыть багажник, открывают, а там пара пакетов из под мусора, пролежавших неделю в машине + ко всему обкаканые памперсы, и все это вывалилось из разорванных пакетов… Гаишник был в шоке! Не фарт ему!
У чувака в багажнике забродившие обосранные памперсы, а нефарт гаишнику. Ну да, это же он будет убирать-отмывать-проветривать.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Интересно, если во всю эту гадость типа памперсов-прокладок бЭу реально засунуть пакеты с наркотой - найдут?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
У меня почему-то нет, ЧЯДНТ?

Действительно, странное утверждение.
Я знала только одного человека к которого в машине был пакет с мусором.
Причем срала в основном его жена – ребенок маленький, если надо вытереть влажной салфеткой или пакетик от печенья, она бросала все на пол машины потом.
Я когда села в машину, офигела, такого говна ни разу ни до ни после не видела.
Он обычно собирал все в пакет, а потом выбрасывал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Цитировать
достаточно долго валяются пакеты с мусором в багажнике
У меня был опыт «забыть пакет с мусором в багажнике на один рабочий день. Воняло дичайше.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
У меня иногда лежит в машине что то что надо отвезти на свалку (пылесос какой нибудь, старая ёлка) или в чарити шопинг (пакет с одеждой или игрушками). Но мусор? Зачем? :o

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
С дачи отца положено вывозить то, что нельзя сжечь илив компост закопать. Вывозят не все, о чем свидетельствуют регулярно возникающие стихийные свалки в лесу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня всегда в багазнике валяются пустые бутылки из-под омывайки, но я никогда не поставлю в машину пакет с мусором, любым — я потом от запаха в своей голове не избавлюсь.  :-X
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23