Автор Тема: nefart.ru - #31331 - Парень превратился в сводного брата  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/31331
Цитировать
Был у меня значит парень. У него родители в разводе, у меня — только мама. Так вот, однажды мы познакомили наших родителей между собой — его папу и мою маму. И что бы вы думали, они понравились друг другу, потом встретились уже без нас и понеслось… Через полгода они поженились и самым страшным мне тогда казалось то, что теперь я встречаюсь со своим сводным братом. Но это была ерунда по сравнению с тем, что ждало меня после того, как мы с этим парнем расстались. Расстаться-то расстались, но ведь мы теперь одна семья, йопт! И живем в одной квартире! (возможности съехать от родителей пока ни у кого из нас нет). И вот это и есть самый настоящий нефарт, потому что расстались мы не очень мирно, и все равно вынуждены видеться каждый день, делить кухню и ванную, постоянно сталкиваться в коридоре и наблюдать за личной жизнью друг друга… Нефаааарт!
А его новые девушки не ревнуют, что он живет со своей бывшей?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
готовый сюжет для ситкома
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1428/-129
А что его нынешние девушки? Сводная сестра - всё, вопрос закрыт. Или все они поклонницы ИП и сестра их не устраивает, как объект с писечкой?

Кстати, без всяких ужасо-извратов ИП такой ситком я посмотрела бы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9475
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
я бы и с ужасами и извратами глянула  ::)

По теме: вы ж знали, что после расставания вы останетесь на одной территории? Значит, надо было говномет выключить и включить голову.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И я опять-таки снова вдругорядь не понимаю, в чем проблема продолжать встречаться с чужим тебе по крови человеком?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1428/-129
И я опять-таки снова вдругорядь не понимаю, в чем проблема продолжать встречаться с чужим тебе по крови человеком?
Вы анекдот не знаете, про то, как женщина в ужасе позвала ветеринара, мол, у её кошки что-то случилось. Вет посмотрел и говорит - да беременна она у вас, всё в порядке. Женщина орет: какая беременность, она у меня ни разу не была на улице, вы что несёте! А тут из комнаты выходит прекрасных лет и причиндалов кошак. Вет - ну вот же! Дама: я же сказала, вы хреновый врач, это же брат моей кошечки!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
готовый сюжет для ситкома
Вспомнился древний и довольно топорный, но почему-то запомнившийся сериал "Тайный знак".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вы анекдот не знаете, про то, как женщина в ужасе позвала ветеринара, мол, у её кошки что-то случилось. Вет посмотрел и говорит - да беременна она у вас, всё в порядке. Женщина орет: какая беременность, она у меня ни разу не была на улице, вы что несёте! А тут из комнаты выходит прекрасных лет и причиндалов кошак. Вет - ну вот же! Дама: я же сказала, вы хреновый врач, это же брат моей кошечки!

Эээ... это вы к чему?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
И я опять-таки снова вдругорядь не понимаю, в чем проблема продолжать встречаться с чужим тебе по крови человеком?
Ну вроде здесь они расстались не из-за изменившегося статуса родства.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но в какой-то момент ей казалось самым страшным то, что она встречается со сводным братом. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
На ту же тему.
https://killpls.me/story/15406
Цитировать
Мать давно овдовела, и вот теперь встретила солидного разведенного мужчину, они поженились. А у него у самого сын, 21 год. Я познакомилась с ним, начали общаться и влюбились. Но и мама, и новоявленный отчим против наших отношений, потому что мы "брат и сестра". Боятся, что люди скажут о таком и подумают. А что подумают, мы двое совершеннолетних без кровного родства! Если отчим просто недоволен, то мама - в истерике. КМП.
Очередное АЧОЛЮДИСКАЖУТ.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мать *банашка. Если бы дочь ей истерику закатила по поводу отчима, ей норм было бы?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature