Автор Тема: #5273 - Влюбилась в собственного отца  (Прочитано 1538 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/5273
Цитировать
Я люблю своего отца. Люблю как мужчину, а не как папу. Мне 20, ему 44. Люблю его с 17 л. До этого была просто "папиной" дочкой. А потом поняла, что влюбляюсь. Может, дурацкий возраст, в котором пора любить, сыграл шутку вместе с тем, что папа у меня действительно лучший. Думала, глупость, поступила в универ, завела новых знакомых. Не помогло. Самое ужасное, что с его стороны чувствую ответ: во взгляде, в том как берет меня за руку и обнимает. Вроде нестрашно, но это не родительское объятие. Мы называем друг друга по имени. К этому все привыкли.
Год назад перевелась в город за 4 тыс.км от нас,чтобы реже видеться с семьей. У меня самая лучшая мама, самая добрая, умная, есть братишка (милые мои, простите). Я и отец их очень любим и не хотим предавать их. Между нами ничего не было, только взгляды, недомолвки. Когда отец приезжал в командировку в мой город, мы с ним много гуляли, а после мой одногруппник, случайно увидев нас, спросил меня "Это твой парень, да?". Этой мой папа. Я не фантазирую, я понимаю, мы взрослые, надо думать. Так нельзя. ПМП!
Все же считаю, что ответные жесты дочка себе нафантазировала.

А в этой теме дочь нюхала отцовские трусы.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #5273 - Влюбилась в собственного отца
« Ответ #1 : 25 Января 2024, 13:38:11 »
а я возьму и соглашусь с Пекторином!
никуя папаша на дочурку не засматривается и в душе на нее не дрочит
девчуля придумала себе любофф и страдашки
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #5273 - Влюбилась в собственного отца
« Ответ #2 : 25 Января 2024, 23:46:43 »
и в душе на нее не дрочит
как-будто это что-то плохое.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Re: #5273 - Влюбилась в собственного отца
« Ответ #3 : 26 Января 2024, 13:58:52 »
Я тот ещё мамко-психолог, но и мне кажется это сочинение фантазией по причине того, что стрЯдать приятнее, когда не воображаешь себя какой-нить условной извращенкой, а считаешь, что мир жесток, тебя тоже тайно любят и если бы да кабы... Истерический тип личности, мб? Но тут я ваще не копенгаген.

Пассаж про одногруппника и вопрос про "это твой парень?" не оч. поняла. Как это меняет ситуацию? Ну, мы и так уже поняли, что папа её огурец-молодец. Спросить, кто это был - нормально же. Мой папа всегда выглядел и выглядит отлично, мне пару раз такие вопросы задавали. А подруге задавали "а это твой папа?", когда речь шла о её мужчине. И чо?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон