Голосование

...

Нетерпимость к бездетности звучит отлично
Томат нетерпим к нетерпимости
Без нетерпимости к бездетности здоровое общество не сформируешь
Популяризация многодетных семей это хорошо
Нужно не популяризировать многодетных, а реальными мерами поддерживать тех, кто готов
Многодетности это очень плохо, не надо такое популяризировать
Конечно, родительская общественность не может поддерживать приход в школу медиков для рассказов о контрацепции
Клич "презерватив, чтобы избежать беременности" в школах совершенно излишний
Эти 40-50% девушек шалавы малолетние
Надо внимательно присмотреться к тем, с кем, собственно, эти 40-50% девушек начинают половую жизнь
Борьба за каждую беременность это хорошо и правильно
Борьба за подростковые беременности это очень плохо, хотят аборт- и слава богу
Беременных подростков нужно отправлять на аборт принудительно, вне зависимости от их желаний
Стать родителем до 18 лет это здорово
Родительское сообщество должно быть готово принять раннюю беременность девочки, если она согласна ее сохранить
Если девочка хочет сохранить беременность- она лишается статуса ребенка и ипется со всем сама, без "родительского сообщества"
У нас отсутствует пример мужского поведения
Все хорошо с примером мужского поведения

Автор Тема: vedomosti.ru - депутаты обсудили половое воспитание школьников  (Прочитано 9177 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
А помните ещё была история, когда 12-летняя забеременела от 10-летнего?
Не помню. Помню только, как родила от нерусского, но там с ней, вроде, сейчас все норм
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16334
  • Карма: +3594/-76
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Погуглила, девочке 13 было, прошу прощения  :) Ее зовут Даша Суднишникова, вот для примера статья: https://dzen.ru/a/ZEpD_U-Rb2T-RH8c
На ютубе много видео про нее.

Помню только, как родила от нерусского, но там с ней, вроде, сейчас все норм
Это где 13-летняя родила от уже совершеннолетнего нерусского, которому ее бабка (вроде) комнату сдавала? Что-то такое помню. Он ей еще на передаче предложение делал. И помню, что общий посыл передачи был "Ах, они же как Ромео и Джульетта, давайте не будем их осуждать" :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Это где 13-летняя родила от уже совершеннолетнего нерусского, которому ее бабка (вроде) комнату сдавала?
Ага. Но выглядела она вообще лет на 10. Е*ать и плакать )).
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
Так я с этого выхе*еть не могу. Так борются за увеличение человеческого воспроизводства, так борются, что нах*й ломают все способствующие здоровой репродукции механизмы.
Потому что цель на самом деле не в увеличении человеческого воспроизводства. Цель всего этого действа озвучил товарищ Сергей Федорчук.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Это где 13-летняя родила от уже совершеннолетнего нерусского, которому ее бабка (вроде) комнату сдавала? Что-то такое помню. Он ей еще на передаче предложение делал. И помню, что общий посыл передачи был "Ах, они же как Ромео и Джульетта, давайте не будем их осуждать" :-X
11!летняя :'(
А ее 19летний насильник получил условку :o
Сразу про нее вспомнила, нашла статью от 2022 года про тогда/сейчас, в основном сейчас.
Осторожно- треш, пздц, ногодетки, война, кредиты, ислам, Таджикистан :o
Спойлер
Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой в четвертый раз и собирается разводиться
Ее муж Хабиб уехал в Донбасс, оставив семью без денег

Эта история наделала много шума в 2005 году, когда стало известно о том, что 11-летняя московская школьница Валя Исаева забеременела от 19-летнего гастарбайтера Хабиба Патахонова. Сирота жила с бабушкой Антониной Зенкиной (неродная - мать отчима Вали). Уроженец Таджикистана приехал на заработки в Москву, снял комнату в их квартире и совратил малолетку. В отношении него возбудили уголовное дело. Валя умоляла не сажать возлюбленного. Многие спорили: должен ли Хабиб сесть с тюрьму или дать молодым шанс стать семьей? В итоге парень получил условную судимость. «Джульетта из промзоны» родила дочку Амину. Ее свадьбу с Хабибом показывали по ТВ. В 2013-м она произвела на свет второго ребенка - сына Амира. Позже соседи пары пожаловались, что Хабиб бьет жену. Но в начале 2019-го Валентина сообщила, что с мужем они помирились, она родила ему третьего ребенка - сына Дамира. С тех пор семья больше не показывалась на ток-шоу.

11 сентября Вале Исаевой исполнилось 28 лет. Мы позвонили ей, чтобы узнать новости. Оказалось, страсти в жизни Вали не утихают...

«Контужен, лежит в госпитале»
- Давно никто не интересовался моей жизнью. А новости есть, - говорит Исаева в ответ на мои поздравления. - Хабиб же в июне уехал в Донбасс участвовать в спецоперации по контракту. Об этом никто не знает, только самый близкий круг. Я также не афишировала, что у нас четвертый ребенок родился, сын Юсуф. В октябре ему будет два годика. Я и сейчас бы не стала об этом рассказывать, если бы не поведение Хабиба.

- А что случилось?

- Он некрасиво себя повел. Бросил четверых детей без средств к существованию. Уходя на Украину, отдал мне банковские карты и пообещал: на них придут деньги за контракт. Но все это оказалось пустозвоном. Нам пришлось очень тяжело.

- Куда он уехал?

- Сказал, пошел сражаться за Россию. Насколько поняла, он поехал в Харьковскую область. Он же российское гражданство получил два года назад. Я ему сделала прописку московскую у себя в квартире. Он получил военный билет. Когда спецоперация началась, мы несколько месяцев жили на его родине в Таджикистане. Он еще там говорил, мол, у меня мечта пойти служить по контракту. Я всерьез не принимала его слова. А когда мы вернулись, он меня поставил перед фактом. Говорит: «Я сегодня иду в военкомат. Ухожу служить по контракту». Он же годен, в запасе стоял. Правда, никогда в армии не служил. Уже на следующий день ему позвонили, что ждут на сборы. Ну и все...

Уехал он 3 июня. Не оставил мне никаких денег, не подумал, на что мне жить с детьми. А я из-за него без работы осталась. Еще полтора месяца назад у меня была работа - поваром на заводе рядом с домом. Летом дочка на три недели устроилась в МФЦ подработать, я надеялась, что с детьми вместо нее Хабиб посидит. Но он мне сказал: уходи с работы, занимайся детьми. Дескать, буду тебя сам обеспечивать. И я уволилась. А человек просто взял, все бросил и ушел. У меня вообще никого из близких нет, я сирота. Бабушка умерла от рака два года назад. Некому помочь. Настоящий мужчина так не делает.

Контрактникам же деньги сразу вроде бы выдают?

- Нет. Сказали, через полтора месяца. Какие-то первые деньги, как я поняла, Хабибу выплатили только в июле. Но я их все равно не увидела. Когда он уезжал, не спросила у него пин-код карты, в таком шоке тогда была. Он мне с Украины позвонил, не сразу, но в итоге его сообщил. Я вставила карточку в банкомат, а там: «Карта временно заблокирована». Он через две недели позвонил: «Я это сделал специально, чтобы ты шла работать. Нечего жить на мои деньги». Я так и села. Сказала ему, что буду разводиться.

Сейчас он в госпитале лежит с контузией. Давит на жалость, умоляет простить. Но все, я развожусь! У нас есть общий чат с родными других контрактников. Оттуда пара девочек мне помогали, скидывали деньги. Вот как-то с детьми это время прожила. Когда я ему об этом по телефону говорю, он мимо ушей все пропускает.

«Завел вторую жену»
- С одной стороны, можете прогнать. С другой - муж, помог бы...

- Чем?! Сколько можно об меня ноги вытирать? Я его тянула все 19 лет. Везде защищала, помогла ему получить российское гражданство, как он просил. А он для своих детей даже ремонт в квартире не сделал! Ну ладно, не в этом дело. Нам по реновации дадут новое жилье. Но сколько можно меня унижать, бить. Пора повзрослеть. Мне через два года 30 лет будет. У меня дети растут!

- Но он же вам из Донбасса звонил, вспоминал...

- Он звонил спросить, как мама! «Все хорошо, не болеет? А, ну ладно, окей». А про детей наших и не расспрашивал. Мама его звонит, несколько слов выучила на русском: «Как дела?» Ни разу не расспросила про внуков: есть ли что им покушать, надеть?

У нас с ним были напряженные отношения последние пару лет. Я ему высказывала: «У меня нет к тебе никаких чувств. Ты ни к чему не стремишься, ничего не хочешь. Из-за тебя и у меня ничего не получается. Давай разойдемся и начнем жить отдельно друг от друга». Обида начала копиться после того, как у него несколько лет назад появилась вторая жена там, в Таджикистане. Они реально жили вместе. Женились не в загсе, а по мусульманским традициям. Потом Хабибу не понравилось что-то, он решил с ней разойтись. Умолял простить. Думала, после измены стерпится-слюбится, еще двоих деток после этого родили. А все же, как поссоримся, я ему припоминаю это. А было и так: допустим, мы поругались, он собрал вещи, ушел и мог пропасть на два месяца, на три. И постоянно у него стенания: мол, ты меня отсюда выгоняешь, это твоя квартира, а у меня даже конуры нет. Говорю: «А кто тебе мешает заработать?!»

Набрал кредитов
- У меня Дамиру, третьему ребенку, было полгодика, и я пошла на Первый канал работать редактором, - продолжает Валя. - Два месяца вообще без зарплаты там работала, как стажерка. Потом меня оформили на договор. Хабиб пропал и не объявлялся. А когда прознал, где я работаю, начал канючить, мол, пожалуйста, только про меня ничего не говори. Хотя продюсер не раз мне предлагала сделать передачу. Я говорила, что не хочу. С Хабибом мы помирились, снова стали вместе. А через полтора года я поняла, что беременна четвертым, и решила уходить с телевидения - там нервы нужны стальные, нормально не выносить ребенка. Мне эта редакторская работа тяжело поначалу давалась. Дома компьютера нет. Чтобы заявки героям ток-шоу оформлять на билеты, гостиницы, оставалась на работе допоздна и оттуда, из офиса, работала. Мне, конечно, не хотелось уходить. Меня взяли без образования специального, опыта, всему научили, и бац - уходишь...

Почему я Хабиба обратно приняла - из-за того, что человек давил на жалость, мол, пожалуйста, сделай мне документы на получение российского гражданства. Он же десять лет его ждал. Твердил, что у него тогда будет работа хорошая, машину купит, чтобы на ней зарабатывать. Я поверила, что человек думает о детях, о жизни дальнейшей. А что в реальности увидела?! Сколько раз ему твердила: хоть бы на море съездили с детьми. Я ж вообще ни разу нигде не была, кроме Таджикистана.

Он как гражданство получил, стал кредиты брать, а их отдавать надо! Еще и меня подзуживал взять. Отказалась. У него два кредита по сто тысяч рублей. И еще один на 600 тысяч рублей. Он отдавал за кредит 25 тысяч в месяц, от его зарплаты ничего практически не оставалось. А я детское пособие не получаю с апреля, поскольку Хабиб взял кредит, и его учли как доход. Поэтому пособие отменили. В сентябре попытаюсь переоформить выплату детских. До этого два раза отказывали.

- А на что вы 600 тысяч кредита потратили?

- На эти деньги полетели в Таджикистан к его родне. Мы отдали в общей сложности сто тысяч рублей за билеты туда и сто обратно. Но и там же нужно обязательно маме дать, братьям, не без этого! За съемную квартиру там за шесть месяцев оплатили. Плюс на продукты. Он маме столько денег давал, столько там ей купил лекарств... На четыре месяца меня там хватило. Потом сказала, что хочу домой. Так он и там начал себя злобно вести по отношению к нашему старшему сыну. Ударил его по лицу за то, что тот вовремя не отложил мобильный... Улетели сюда домой, слава богу. Но и здесь - то же самое... Сколько раз он с дочкой ругался, говорил, мол, ты такая же, как мать. Какая «такая»?! Я что, гулящая разве, пьющая? Бывало, начинаем с ним ругаться, он ударит меня. Конечно, дочка бежит меня защищать. У них не очень хорошие отношения с дочкой.

Вы понимаете, работать человек не хочет. Он постоянно где-то ищет одну работу, она ему не понравится - другую, третью, пятую. Жили на то, что детские пособия получали. Я за него и кредиты платила, чтобы у него просрочек не было, из этих детских денег. Была задолженность за квартплату за три с половиной года около ста тысяч. Бабуля нам не говорила о ней. А после ее смерти задолженность выползла. Я ей давала деньги на квартплату - по 3 - 4 тысячи, не знаю, что она с ними делала. Говорю ему: «Ты не хочешь хотя бы немного денег дать, чтобы задолженность оплатить? Ты же здесь прописан». Он, мол, ну я еще здесь не освоился. «В смысле?! Ты тут 19 лет живешь!» В итоге задолженность по квартплате я погасила, заняв у соседки.

«Денег только на еду»
- Детьми он вообще не занимался, - возмущается Валя. - Амине, нашему первому ребенку, 17 лет. Старшему сыну Амиру девять лет, он идет в третий класс. Дамир в садик ходит. Юсуф, когда ему исполнится два года, начнет по несколько часов посещать детсад. Амина должна была пойти с сентября в 11-й класс, но мы забрали документы из школы. Потому что если мне сейчас выходить на работу, то за младшими детьми некому смотреть. У нее аттестат за 9 классов, на следующий год будет в колледж поступать. Дочка видит, что у нас сложная ситуация, говорит: «Я тебе помогу, мам». Сама она девочка скромная очень, домашняя.

Я недавно ходила в суд, узнавала, какие документы нужны для развода. Секретарь посмотрела на меня выразительно: дескать, у вас четверо детей и вы хотите разводиться? «А муж ваш придет, он хочет разводиться? Если в одностороннем порядке, тогда нанимайте себе юриста хорошего».

- Сейчас вы без денег?

- Да. И не стыжусь этого. Не могу отправить ребенка в школу со спокойной душой - нет возможности купить канцелярию, обувь новую. Денег впритык на еду. Уж про малышей молчу - ладно, они вещички друг друга поносят пока. Конечно, ходят все дети чистенькие, опрятные, слежу. Но все равно и новая одежда нужна. Объявлять сбор средств - не хочется выглядеть попрошайкой. Конечно, помощь - хорошо. Но я рассчитываю на себя. Сейчас в поиске работы. Ищу, езжу на собеседования.

- А теоретически, если Хабиб скажет, что берется за ум, простите?

- Нет. Это было уже неоднократно. Мы это проходили.

В 11 лет Валя забеременела от Хабиба, который снимал комнату у ее бабушки. Фото: Личный архив
А В ЭТО ВРЕМЯ

«Поменяла имя»
- Я бесповоротно решила разводиться. Даже 16 августа имя себе поменяла. Чтобы меня уже как Валю никто не знал, - заявила Исаева. - Нету Вали, не существует. Правда, пока формальности не улажены, еще паспорт на новое имя не получила. И тогда уже смогу нормально подать на развод.

- А имя для чего поменять решили?

- Для успокоения души. Имя поменяю - может быть, что-то изменится в жизни. За 28 лет имя Валя мне приелось, никогда не любила его. Теперь меня Муслима зовут.

- Это на таджикский манер?

- Нет, просто мусульманское имя. Многие думали, что я русская. Писали, что я мусульманство ради Хабиба приняла. Нет, я от рождения мусульманка. Бабушка мне же неродная, она меня в детстве взяла под опеку и растила. И перед смертью впервые мне рассказала, что мои родители ингуши и родилась я в Ингушетии. Сказала, чтобы отца я не искала, не надо... Я спросила только: почему же я Валя? Она ответила, что так назвали, чтобы без претензий к кому-либо было...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16334
  • Карма: +3594/-76
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
11!летняя :'(
А ее 19летний насильник получил условку :o
Сразу про нее вспомнила, нашла статью от 2022 года про тогда/сейчас, в основном сейчас.
Осторожно- треш, пздц, ногодетки, война, кредиты, ислам, Таджикистан :o

Ух ёпт, я ох*ела и не могу вых*еть теперь  :'( Какой же лютый мрак...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Нашла ещё больший тлен, потому что там девочке было...6 :-\
Спойлер
Цитировать
Елизавета Пантуева (август 1928 года, Харьков — ???) — самая молодая мама в СССР/УССР, родившая девочку 19 августа 1934 года в возрасте 6 лет, через несколько дней после своего дня рождения. Новорождённая умерла при родах. На тот момент Лиза была самой молодой мамой[en] в медицинской истории[1]. Её рекорд продержался чуть меньше 5 лет — в июле 1939 года перуанка Лина Медина родила в возрасте 5 лет и 7 месяцев[2].

Содержание
1   Обстоятельства рождения ребёнка
2   Документальный фильм
3   Источники
4   Литература
Обстоятельства рождения ребёнка
Родители привели Лизу в одну из харьковских больниц с жалобой на увеличившийся живот. Врачи определили беременность. Несмотря на отсутствие менархе, осмотр показал раннее половое созревание (оволосение в области подмышек и в паху, увеличение груди, формирование яйцеклеток), причина которого осталась неизвестной[1]. Поведение и психика девочки соответствовали её возрасту[1].

Из расспросов Лизы сделали вывод, что отцом ребёнка является 70-летний дедушка по материнской линии, который проживал с семьёй и присматривал за девочкой, пока родители были на работе. Лиза не жаловалась на дедушку, который с ней часто играл, и сон в одной постели был одной из игр[1].

Лизу поместили в клинику под наблюдение врачей. Несмотря на антропометрические несоответствия взрослой женщине, беременность протекала нормально — Лиза выносила здоровую дочку ростом пятьдесят сантиметров, весом три килограмма[1].

Так как беременность протекала без осложнений, согласно срокам, с положительным прогнозом, было принято решение о естественных родах, которые проводили без обезболивания. Уже во время родов у юной роженицы отпала пуповина. Профессор Валентин Иванович Грищенко считает, что при срочном проведении кесарева сечения новорождённая была бы спасена[1]. Но в то время этой операции опасались[2] — не было антибиотиков, и смертность рожениц от послеоперационных воспалений была достаточно высока[1]. Родители Лизы отказались от операции, предпочтя сохранить ей жизнь. Младенца извлекали при помощи медицинских инструментов, но новорождённая умерла[1].

После выписки Лизы из больницы семья, включая дедушку, уехала из Харькова на Дальний Восток. Там Лиза пошла в школу. О дальнейших их судьбах достоверных сведений нет[1].

Документальный фильм
После обращения родителей Лизы в больницу столь ранняя беременность вызвала профессиональный интерес медиков. Организацию наблюдения и приём родов осуществлял известный акушер-гинеколог, профессор Иван Иванович Грищенко. Ход беременности и роды снимали на киноплёнку[1][2]. Был смонтирован документальный фильм, который использовался в научных и учебных целях. Впоследствии фильм хранился у его сына — профессора Валентина Ивановича Грищенко[1], заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Харьковского медуниверситета.
И 5,7лет :'(
Осторожно, с фото :-\
Спойлер
Цитировать

Ставшая мамой в 5 (!) лет Лина Медина пережила своего сына почти на 50 лет
Первенца она родила, когда сама еще ходила в детский сад

Это невероятно, но это факт. И он зафиксирован официально в справочниках по акушерству. А также изучается в медицинских училищах, несмотря на то, что этот случай произошел в далеком 1939 году.

Именно тогда порог больницы в небольшом перуанском городе Писко переступили уставшие путники - отец и его пятилетняя дочь. Они были измучены двухдневным переходом через горные вершины, и все ради того, чтобы попасть на прием к доктору - в их деревне врачей отродясь не было. Отец был уверен, что его ребенок умирает, и умолял спасти.

На самом деле: девочка выглядела нездоровой. У нее был огромный живот, и это было похоже на гигантскую опухоль.

По крайней мере, так решили врачи и назначали обследования.

А получив результаты, ужаснулись. Девочка, оказалось, вовсе уже не девочка, а вполне созревшая женщина (по крайней мере, в физиологическом смысле). А «опухоль» оказалась самой настоящей беременностью.

Лина Медина была на 7 месяце.

На самом деле: девочка выглядела нездоровой. У нее был огромный живот, и это было похоже на гигантскую опухоль.

По крайней мере, так решили врачи и назначали обследования.

А получив результаты, ужаснулись. Девочка, оказалось, вовсе уже не девочка, а вполне созревшая женщина (по крайней мере, в физиологическом смысле). А «опухоль» оказалась самой настоящей беременностью.

Лина Медина была на 7 месяце.

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

После вскрывшейся правды Лину было решено отвезти в столичную клинику в Лиму. Там беременность прерывать не стали. В итоге через полтора месяца, 14 мая того же года, в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней девочка родила мальчика. Здорового. Весом 2,7 килограмма.

Из-за не до конца развитых половых органов молодой мамы ей сделали кесарево сечение, и это была единственная трудность, с которой столкнулись врачи, в остальном беременность и роды протекали нормально.

Кстати, роды принимали всего три специалиста – д-р Лосада, д-р Бусаллео и анестезиолог Корлетта.

Новорожденного назвали в честь одного из них – Херардо.

Первым о столь нетипичном случае сообщил медицинский журнал La Presse Medicale. В нем вместе со всеми подробностями о родах также рассказывалась история «взросления» Лины Медины.

Например, то, что менархе (первые месячные) у нее случилось в возрасте 2 лет и 8 месяцев. Ее грудь начала развиваться уже с четырехлетнего возраста и к моменту родов окончательно сформировалась для кормления новорожденного. А ее таз хотя и не был достаточно широк, тем не менее, был достаточно развит.

Помимо документальных свидетельств врачей о единственной такого рода беременности и степени физиологического развития Лины Медины, доказательством служат и фотографии. Например, на одной из них, сделанной на её седьмом месяце беременности, отчетливо видны размеры последствия «непорочного зачатия».

Существуют и фото, сделанные год спустя после родов в Лиме. На них Херардо в одиннадцать месяцев играет со своей мамой в общие игрушки.

Доктор Хуан Фален в интервью Reuters позднее объяснил: "Она родила, но оставалась ребенком. Столь раннее половое созревание запустило в ее организме развитие сексуальных характеристик и репродуктивные способности, но мысленно и хронологически она все еще дитя".

КТО ТОТ «СЧАСТЛИВЫЙ ПАПАША»?

Это неизвестно до сих пор. Лина никогда так и не сказала, ни кто является отцом ее ребенка, ни про обстоятельства зачатия. Вполне возможно, что она сама этого не знает – во время зачатия ей было 4 года, а в таком возрасте у детей многие моменты стираются из памяти, тем более, если эти моменты неприятные.

А вполне возможно, что она и не знала человека. Или не видела: на нее могли напасть сзади.

Родственники говорили, что девочка могла быть изнасилована, когда ходила на реку стирать белье (это входило в ее семейные обязанности).

Полиция же поначалу арестовала отца девочки с подозрением на инцест. Но через время отпустила за отсутствием доказательств.

Впоследствии были подозрения еще на нескольких человек, но там тем более было почти невозможно кого-то арестовать: семья Мединов жила в деревне перуанских индейцев, где все еще были распространены ритуальные шаманские празднества, нередко оканчивающиеся оргиями, и вполне могло быть так, что девочку вовлекли в одну из них.

КАК СЛОЖИЛАСЬ ДАЛЬШЕЙШАЯ СУДЬБА ГЕРОЕВ ЭТОЙ ИСТОРИИ

До 10 лет Херардо не знал, что его «старшая сестричка», с которой он играл в песочнице и воевал за игрушки, на самом деле никакая ему не сестра, а настоящая мать.

Рос он крепким и достаточно здоровым. Однако в возрасте 40 лет заболел лейкемией и умер.

Врачи считают, что никакой связи между его ранней смертью и необычными родами нет.

Лина, когда выросла, стала работать секретарем, хотя уровень образования у нее был на уровне начальной школы. Потом вышла замуж и в уже достаточно зрелом возрасте (39 лет) родила второго ребенка. Тоже сына. И тоже здорового.

Всю жизнь прожила в Лиме в беднейшем районе столицы. И на протяжении всей жизни отказывала журналистам в интервью.

Умерла Лина Медина в результате инфаркта в возрасте 82 лет три месяца назад - 8 ноября 2015 года. Так и оставшись самой молодой роженицей из всех когда-либо зарегистрированных в истории.
Странно, что Новоселов на нее не ссылался. Двухлетка с менархе! Четырехлетка с грудью! Пятилетка, способная выносить здорового ребенка! Пятилетка, способная кормить грудью! На фоне этого ну как не поверить, что двухлетки могут соблазнять взрослого судака и заигрывать с ним, а вон они какие!!!!! >:(
 :-\ :-X :'(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16334
  • Карма: +3594/-76
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вторую историю знаю, первую впервые читаю, какая же жуткая жуть...  :-X

Цитировать
семья, включая дедушку, уехала из Харькова на Дальний Восток
ПЗДЦ >:( Почему его не посадили?!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
ПЗДЦ >:( Почему его не посадили?!
Всмсл почему? Не самим же родителям за своей дочерью присматривать и играть с ней >:(
Лизу все устраивало, она ни на что не жаловалась, ну >:(
А тут все, в принципе, обошлось благополучно, считай, и не было ничего...
 ::poo ::vomit

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: +83/-4
А у вас разве нет реальной поддержки? Ну там материнский капитал вон хотят после первого сделать, пособия всякие, не?
нет. материнский капитал надо ещё куда-то сунуть (мне вот некуда), а пособия (все) только для лиц с доходом ниже прожиточного минимума. то есть поддержка как у пролайферов: "кудах-кудах-кудах".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
11!летняя :'(
А ее 19летний насильник получил условку :o
Был бы насильник, условку бы не получил. Изнасилование и совращение - таки разные статьи.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
Только в данном случае тут и изнасилование, и совращение. Но есть дебилы, думающие, что 11-летний ребенок может дать осознанное согласие на секс.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Только в данном случае тут и изнасилование, и совращение. Но есть дебилы, думающие, что 11-летний ребенок может дать осознанное согласие на секс.
Что там в УК про "осознанное согласие"?
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +196/-6
Что там в УК про "осознанное согласие"?

Осознанное согласие у малолетнего? Я бы точно офигела от таких вывертов законодательства. Девчонке сильно не повезло с родителями, если тварь не сидит по максимальному уровню, который позволяет статья.
Т.е. тренер, который пальцем не тронул девочку, сидит на строгом режиме, а чувак, который трахнул девочку, вообще на свободе. И все это одна страна. Прелесть.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1747/-193
  • Flake
Осознанное согласие у малолетнего? Я бы точно офигела от таких вывертов законодательства. Девчонке сильно не повезло с родителями, если тварь не сидит по максимальному уровню, который позволяет статья.
Т.е. тренер, который пальцем не тронул девочку, сидит на строгом режиме, а чувак, который трахнул девочку, вообще на свободе. И все это одна страна. Прелесть.
У неё нет родителей. Есть опекун,  точнее был, бабушка. И когда выяснилось про ребёнка- нашёлся другой опекун, для Вали и девочки, но хрен ей детей отдали
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +986/-23
Только в данном случае тут и изнасилование, и совращение. Но есть дебилы, думающие, что 11-летний ребенок может дать осознанное согласие на секс.
Все так. Причем, вроде собирались вводить поправки (или ввели уже) что до какого-то возраста (14 что ли лет)не может не быть изнасилования. Потому ребенок не соображает, че происходит и не может сопротивляться. Потому что были мляди, которые рассказывали на суде, что все по любви и никакой силы не применяли
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Осознанное согласие у малолетнего? Я бы точно офигела от таких вывертов законодательства.
Цитату из УК можно?
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +196/-6
Цитату из УК можно?

Если УК этого не допускает, хрен ли самэц не там, где надо таких обезьян держать?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7751
  • Карма: +2700/-1192
  • Let us break some rules
Т.е. тренер, который пальцем не тронул девочку, сидит на строгом режиме,
Потому что он сидит не за девочку, там эта история про педофилию придумана была, а конфликт с этим тренером был в другом, емнип.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +108/-15
Отец моего мужа директор школы и у них недавно был случай, когда 15-летняя девчонка родила ребенка в туалете. Т.е. просто пошла в туалет посрать и начались роды. Ее друзяшки говорят что с вероятным отцом ребенка девчонка уже рассталась. Т.е. незащищенный секс и отсутствие месячных в течение нескольких месяцев ее не смутили. И это благополучный город в Германии. Но в школах чуть ли не рассказывают в каких позах можно трахаться. А вот презервативы и ЗППП упоминают вскользь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
Если УК этого не допускает, хрен ли самэц не там, где надо таких обезьян держать?
По вопросам обезьян надо ветеринарные протоколы смотреть. А УК разделяет понятия совращение и изнасилование, независимо от того, что по этому поводу думает Сну.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +196/-6
По вопросам обезьян надо ветеринарные протоколы смотреть. А УК разделяет понятия совращение и изнасилование, независимо от того, что по этому поводу думает Сну.

В отношении 11-летней хер там. Это полноценная 132 статья. Раз уж мы об УК. И я не знаю, какой больной ублюдок квалифицировал это без последующего срока. Там все варианты в отношении такого возраста с оным. Прям интересно стало. Особенно на фоне неотмываемых ложных обвинений. Получается, в этой интересной стране главное, чтобы родители творчески п*здели?

П.С. Кстати, Эльф, если откроете указанную статью, ее название вам подскажет, как это называется. А 134, на которую намекаете вы, не относится к настолько юному ребенку. Буквально чутку не дотянула.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 21:19:50 от Хакс »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49613
  • Карма: +5931/-477
  • Доброёп (с)
В отношении 11-летней хер там. Это полноценная 132 статья.
А что в приговоре суда?
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
И все это одна страна. Прелесть.
Цитировать
в этой интересной стране
Ой, ну у вас-то, конечно, такого не бывает.
Никогда не сажают невиновных, никогда не отпускают виноватых, ничо за взятки, ничо за связи.
Идеальная страна с безупречной системой правосудия, ага.

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +196/-6
Ой, ну у вас-то, конечно, такого не бывает.
Никогда не сажают невиновных, никогда не отпускают виноватых, ничо за взятки, ничо за связи.
Идеальная страна с безупречной системой правосудия, ага.

Педоистерией пока не славимся, слав богу. Везде бывают несправедливые приговоры, это норма в целом. Но чтоб настолько полярные при таких обстоятельствах - это интересно. Т.е. невиновных сажаем, а 100% виновные пусть гуляют. Хотя вроде и роскошных адвокатов во втором случае никто не нанимал, чтобы завалить дело.
Безотносительно моей ненависти к некоторым странам.