Автор Тема: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится  (Прочитано 8911 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #90 : 14 Февраля 2024, 22:16:34 »
А в чем отношения будут принципиально иными?
Когда соотношение возрастов было 23/53 было о чем трахаться, а когда стало 33/63 - станет не о чем?

О чем, возможно, и будет. А вот будет ли чем?.. ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #91 : 15 Февраля 2024, 11:06:10 »
Цитировать
О чем, возможно, и будет. А вот будет ли чем?.. ;D

Госсподи, уж что-что, а это решается сотней способов: от игрушек и таблеток, до открытых отношений и полного принятия того факта, что у женщины может быть мальчик для потрахушек на стороне.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #92 : 15 Февраля 2024, 17:21:33 »
О чем, возможно, и будет. А вот будет ли чем?.. ;D
Может и будет, а может в паре 23/25 к 40 годам не чем будет…

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #93 : 16 Февраля 2024, 09:28:20 »
А в чем отношения будут принципиально иными?
Когда соотношение возрастов было 23/53 было о чем трахаться, а когда стало 33/63 - станет не о чем?

О чем, возможно, и будет. А вот будет ли чем?.. ;D
*просто вспомнила семейный рассказ, как чуть ли не впервые серьезно заболевший в 70+ дед больше всего страдал, что не может теперь  нормально удовлетворять молодую 50-летнюю жену, здоровье подвело* ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #94 : 16 Февраля 2024, 10:45:21 »
Ну давайте будем честными. Да, конечно, бывают исключения, но в среднем потребности мужчины в 65 лет и женщины в 35 сильно отличаются. Игрушки и таблетки это хорошо, но как временное и эпизодическое решение вопроса, а на постоянной основе, прямо скажем, грустненько. Односторонние открытые отношения в нашей культуре, тем более когда это не свободный выбор людей, а необходимость - очень сложная штука. Я бы сказала, вероятность, что взлетит, сильно меньше одного процента.
К тому же, есть ещё и личностные возрастные изменения. Бывает, что это не слишком заметно, но, опять же, в среднем это не так. Может семидесятилетний мужчина быть активным, но в большинстве случаев, он будет уже другим, чем сорокалетний. Он будет мыслить иначе, вести себя иначе, хотеть другого. И у этого тоже есть физиологические предпосылки.
Исключения бывают. Есть мизерный шанс на то, что человек в свои семьдесят, когда его жене будет всего сорок, останется здоровым, сексуально активным и мышление его поменяется не слишком серьёзно. Но, прямо скажем, шанс этот очень мал. Ну, может, один из тысячи.

Может и будет, а может в паре 23/25 к 40 годам не чем будет…

За редкими исключениями при своевременном обращении к врачу, иногда изменении образа жизни в таком возрасте эти проблемы решаемы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #95 : 16 Февраля 2024, 10:54:45 »
И что?
У супругов бывают разные потребности и возможности, разный темперамент как "изначально", так и меняющийся во времени, варианты получить и доставить удовольствие как бы тоже разные
Ну и секс это важная часть жизни, но далеко не единственная и все же не главная в супружеской жизни. Чисто для секса проще иметь любовника, брак и семья все же гораздо шире.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #96 : 16 Февраля 2024, 11:02:32 »
Ну вот я упомянула три составляющие. Здоровье физическое, секс, личностные изменения. Как правило, они идут в связке. Секс из них проще всего обсуждать, наиболее наглядный пример, остальное более вариативно, может выглядеть по-разному, хотя, как правило, тоже имеет место быть. Очень большая вероятность, что проблемой станут все три. И что тогда останется?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7592
  • Карма: +1401/-21
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #97 : 16 Февраля 2024, 11:08:39 »
Так браки и отношения в целом не на всю жизнь.
Смысл печалиться о будущем, если сейчас счастлив и всё хорошо.
Не будет устраивать, станет плохо - выход есть.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #98 : 16 Февраля 2024, 11:15:47 »
Так браки и отношения в целом не на всю жизнь.
Смысл печалиться о будущем, если сейчас счастлив и всё хорошо.
Не будет устраивать, станет плохо - выход есть.

Ну, я, наверное, старомодна, но считаю, что брак имеет смысл заключать, если есть намерение и желание именно прожить вместе жизнь, а не просто приятно провести время, пока все ок. Понятно, что ситуация может меняться. И глупо оставаться вместе, если стало плохо. И разводы бывают, даже если изначально казалось, что всё хорошо. Но жениться с пониманием, что это почти наверняка временно, для меня странно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #99 : 16 Февраля 2024, 11:19:48 »
Ну вот я упомянула три составляющие. Здоровье физическое, секс, личностные изменения. Как правило, они идут в связке. Секс из них проще всего обсуждать, наиболее наглядный пример, остальное более вариативно, может выглядеть по-разному, хотя, как правило, тоже имеет место быть. Очень большая вероятность, что проблемой станут все три. И что тогда останется?
И проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте, и характер будет манятся и у ровесников тоже
И собственно ну перестанет быть хорошо - разводись. И с с ровесником можно развестись после скажем 5 лет брака и с человеком на 20 лет старше никогда или через 20 или тоже через 2.
Глупо отказывать себе в счастье сейчас потому что когда-нибудь потом возможно станет плохо (что за бред? зачем косплеить премудрую Эльзу?)

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7592
  • Карма: +1401/-21
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #100 : 16 Февраля 2024, 11:22:47 »
Для меня более странно в устраивающих отношениях сидеть и рассуждать - Надо расстаться, ведь через 10-15 лет всё изменится(

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #101 : 16 Февраля 2024, 11:58:18 »
Для меня более странно в устраивающих отношениях сидеть и рассуждать - Надо расстаться, ведь через 10-15 лет всё изменится(

На мой взгляд, лучше в принципе не вступать в отношения с такой разницей в возрасте с серьёзными намерениями.
Отдельно лучше этого не делать, если в принципе хочется детей. Потому что дети связывают более серьёзно, чем просто отношения или брак.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн oreo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +9/-0
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #102 : 16 Февраля 2024, 12:10:35 »
Ну, я, наверное, старомодна, но считаю, что брак имеет смысл заключать, если есть намерение и желание именно прожить вместе жизнь, а не просто приятно провести время, пока все ок. Понятно, что ситуация может меняться. И глупо оставаться вместе, если стало плохо. И разводы бывают, даже если изначально казалось, что всё хорошо. Но жениться с пониманием, что это почти наверняка временно, для меня странно.
Но в истории никто в брак не собирается ???

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #103 : 16 Февраля 2024, 12:16:43 »
Но в истории никто в брак не собирается ???

Десять раз уже писала, что я обсуждаю не эту историю, а в принципе перспективы брака с такой разницей в возрасте. В истории другое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7592
  • Карма: +1401/-21
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #104 : 16 Февраля 2024, 12:59:40 »
На мой взгляд, лучше в принципе не вступать в отношения с такой разницей в возрасте с серьёзными намерениями.
Отдельно лучше этого не делать, если в принципе хочется детей. Потому что дети связывают более серьёзно, чем просто отношения или брак.
У всех разные взгляды на это.
На мой взгляд, разница в возрасте не самое серьезное, что может повлиять на перспективы совместной жизни.
Но, повторюсь, я в целом считаю, что всё в жизни временно, и отказываться от счастья сейчас только потому, что может быть потом оно закончится - не вариант.
И здесь нет правых и не правых, просто выбор каждого.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #105 : 16 Февраля 2024, 14:03:35 »
Ну я могу, например, озвучить "личную статистику" из из имеющихся в моем окружении браков с большой разницей в возрасте (от 10 лет как в сторону м, так и ж) распался только один на примерно десяток. Но возраст там не при чем старшему в паре на момент развода и 40 не было. Все остальные длятся, большинство более 15 лет, пара пока больше 5.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8079
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #106 : 16 Февраля 2024, 15:44:43 »
Не поддерживаю конфликт и истерики в такой ситуации, но я не уверена что смогла бы спокойно принять, что мой ребёнок встречается с моей ровесницей или ровесником. Может дело в личной травме, конечно, но я очень предвзято смотрю на людей, которые для отношений выбирают себе кого-то сильно младше. Я предполагаю, что первым делом увидела бы в возрастном хахале угрозу для своего ребенка. Ну блин. Может у меня возраст не тот, но для меня в мои 30, даже двадцатки -- дети детьми. Ну фу же.

Другой вопрос, что если беспокоишься за ребенка, то ссориться с ним -- худшее решение.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #107 : 16 Февраля 2024, 16:40:17 »
Ну, я, наверное, старомодна, но считаю, что брак имеет смысл заключать, если есть намерение и желание именно прожить вместе жизнь, а не просто приятно провести время, пока все ок. Понятно, что ситуация может меняться. И глупо оставаться вместе, если стало плохо. И разводы бывают, даже если изначально казалось, что всё хорошо. Но жениться с пониманием, что это почти наверняка временно, для меня странно.

Десять раз уже писала, что я обсуждаю не эту историю, а в принципе перспективы брака с такой разницей в возрасте.

Не хочу вас расстраивать, но любой брак - временный. Он либо до развода, либо до смерти одного их супругов. Случаев когда "жили долго и счастливо, умерли в один день" - единицы.
Если мы не про конкретно историю, а про вообще перспективы брака с разницей в возрасте, то знаете, они тоже есть.
У людей может быть тяга друг к другу, общие интересы, вкусы, одинаковые взгляды на жизнь. Они могут быть счастливы вместе. Ну да, не вечно. Ну да, их браку отмеряно не 50 лет, а всего 20, например. Но 20 - это тоже до фига.
И выбирая между "буду жить с молодым, который мне не всрался и проживу с ним до седых мудей, зато мудя у нас поседеют синхронно" и "он старше меня на тридцать лет, рано или поздно он уйдет, а я - останусь одна, но те годы, которые мы проведем вместе мы будем счастливы" - кто-то выберет второе.

Если че, я тут не теоретик. Муж старше меня на двадцать лет, в браке мы больше 10 лет, полет нормальный.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн oreo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +9/-0
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #108 : 16 Февраля 2024, 16:51:19 »
Самые удачные отношения были с мужчинами постарше (только не на 20-30 лет, максимум 12).
Если б знала заранее, вообще бы не тратила время на ровесников.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +3803/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #109 : 16 Февраля 2024, 17:18:01 »
Ну, личное имхо, до пятнадцати лет разницы - вообще не проблема. Если, конечно, это не подросток и взрослый. Двадцать - ну посложнее, но в целом не так критично. А вот тридцать - уже много. И не потому что муж умрёт раньше, в любой семье, скорее всего, кто-то умрёт раньше, и ровесники часто умирают с большой разницей по времени, а потому что слишком серьёзное получится несовпадение периодов жизни.

Цитировать
И выбирая между "буду жить с молодым, который мне не всрался и проживу с ним до седых мудей, зато мудя у нас поседеют синхронно" и "он старше меня на тридцать лет, рано или поздно он уйдет, а я - останусь одна, но те годы, которые мы проведем вместе мы будем счастливы" - кто-то выберет второе.

А почему именно такой выбор? Неужели есть единственный мужчина в жизни, способный вызвать чувства?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #110 : 16 Февраля 2024, 18:14:53 »
А почему именно такой выбор? Неужели есть единственный мужчина в жизни, способный вызвать чувства?

Не, может и не единственный, но лично мне вот че-то не хотелось уже перебирать, когда мужа встретила.
Можно, конечно, продолжить поиски в стиле "а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами". Наверняка кто-то так и делает.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.