Автор Тема: Жениться так на девственнице  (Прочитано 12368 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #150 : 09 Февраля 2024, 11:01:08 »
Ну биоматериалы для анализа без проблем хранятся неделями, так что транспортировка обойдется традиционными средствами, без суперджетов.
Ага. При условии, что новости, вида "деревня неделю отрезана от мира из-за паводков/снега/дорог" внезапно прекратятся. Раз в пару лет одно и то же.

Да и месяц - это срок и на доставку, и на анализ. Строить новые лаборатории, по словам MeteorStorm, не надо, а в имеющиеся явно влезет ограниченное количество аппаратуры и сотрудников. Суперджеты - хоть какая-то экономия времени, большую часть которого будет занимать хранение "в очереди". Хотя всё равно всё сведётся к циклу "привезли - не успели сделать анализ - взяли образцы - привезли - не успели сделать анализ...", так что и правда, суперджеты роли особой не сыграют :D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40700
  • Карма: +4412/-372
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #151 : 09 Февраля 2024, 11:14:48 »
Ага. При условии, что новости, вида "деревня неделю отрезана от мира из-за паводков/снега/дорог" внезапно прекратятся. Раз в пару лет одно и то же.
Так анализ нужен 1 раз в жизни.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12344
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #152 : 09 Февраля 2024, 11:49:53 »
Так анализ нужен 1 раз в жизни.
В смысле один раз? На каждого ребенка, и то, если паранойечка не взыграет и не захочется перепроверить. Плюс всякие исключительные случаи типа людей с химеризмом и подобным.
Я не против днк-тестов в целом, но тоже против их производства за счет госсредств. Или только после создания единой базы днк населения.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #153 : 09 Февраля 2024, 12:02:02 »
В смысле один раз? На каждого ребенка, и то, если паранойечка не взыграет и не захочется перепроверить. Плюс всякие исключительные случаи типа людей с химеризмом и подобным.
Я не против днк-тестов в целом, но тоже против их производства за счет госсредств. Или только после создания единой базы днк населения.

Так я и топлю за единую базу, а лучше всемирную, мы так то все один вид, нам еще эволюционировать
Аre you watching closely?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12344
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #154 : 09 Февраля 2024, 12:08:11 »
Так я и топлю за единую базу, а лучше всемирную, мы так то все один вид, нам еще эволюционировать
Но тут просыпается моя паранойя, которая не верит, что такая информация не будет использоваться во вред людям ;D С другой стороны, и хрен с ним. Если человечество вымрет по собственной глупости, то грустить не буду.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: +178/-1
  • Кролобулочка
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #155 : 09 Февраля 2024, 12:12:48 »
А прикиньте научатся еще заранее прикидывать, от смешения чьих генофондиев получатся лучшие отпрыски? "Гражданка 8475621, просим Вас прибыть на осеменение материалом гражданина 4365692 в срок до 5 рабочих дней."
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40700
  • Карма: +4412/-372
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #156 : 09 Февраля 2024, 12:18:20 »
В смысле один раз? На каждого ребенка
Эээ... 1 раз при рождении ребенка у него делается анализ. Ну кроме спорных случаев.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12344
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #157 : 09 Февраля 2024, 12:19:53 »
А прикиньте научатся еще заранее прикидывать, от смешения чьих генофондиев получатся лучшие отпрыски? "Гражданка 8475621, просим Вас прибыть на осеменение материалом гражданина 4365692 в срок до 5 рабочих дней."
Да скорее возникнет неорабство, когда будут искусственно выводить и выращивать людей под специфические задачи.
Эээ... 1 раз при рождении ребенка у него делается анализ. Ну кроме спорных случаев.
Ты сказал один раз в жизни, а не при рождении ребенка. Да и при рождении можно сделать сравнение не только с отцом, но и с матерью.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4988
  • Карма: +977/-23
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #158 : 09 Февраля 2024, 12:23:36 »
Так я и топлю за единую базу, а лучше всемирную, мы так то все один вид, нам еще эволюционировать
Спасибо, не надо. Давайте мы пока имеющиеся данные научимся хранить и использовать адекватно. У нас у ЗАГСов нет общей базы до сих пор (ну или не было ещё недавно).
Вот я участок покупаю и могу в открытом доступе узнать херову тучу информации по обременениям всяким. А собственник и того больше больше чисто парой кликов мыши, с квартирой аналогично. Про автомобили вообще молчу. Там отчёт от её выпуска и по каждой аварии есть.
А в брак вступаешь как ночью в яму. Хз, че там. Может там херова туча кредитов, почки в залоге,15 детей внебрачных и взвод иждивенцев.  Почему перед подписанием важнейшего договора тебе не дают возможности ознакомиться со всеми важными аспектами будущей сделки?
Я за ДНК тест по желанию, не вижу в этом ничего оскорбительного, потому что сама не доверяю никому на 100% (и считаю такое доверие глупостью). Но исключительно за свой счёт. Мб когда-нибудь эти тесты станут по цене и простоте как тест на беременность или сахар, ну тогда уже можно и в ОМС.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #159 : 09 Февраля 2024, 12:25:32 »
А прикиньте научатся еще заранее прикидывать, от смешения чьих генофондиев получатся лучшие отпрыски? "Гражданка 8475621, просим Вас прибыть на осеменение материалом гражданина 4365692 в срок до 5 рабочих дней."

Чисто теоретически "Гаттака" не такая уж и глупость. Я бы допустим хотел, чтоб мои дети, не болели, были умнее и сильнее. Само собой эта идея пока утопия, но прогресс до неё дойдет в ближайшие 100-200 лет.


Я за ДНК тест по желанию, не вижу в этом ничего оскорбительного, потому что сама не доверяю никому на 100% (и считаю такое доверие глупостью). Но исключительно за свой счёт. Мб когда-нибудь эти тесты станут по цене и простоте как тест на беременность или сахар, ну тогда уже можно и в ОМС.

Если бы сейчас от теста ДНК была польза я бы отдал без проблем тысяч десять за тест. Но нужна популяризация, база, а прогрессу противостоят и церковь, и шалавы.

Цитировать
"В 2011 году ученые НАСА назвали «Гаттаку» самым точным научно-фантастическим фильмом всех времен.
В рамках рекламной кампании фильма людей призывали позвонить на указанный в рекламе телефонный номер с целью применить технологии генной инженерии на своих детях. Поступили тысячи звонков от родителей, желавших «улучшить» своих отпрысков."
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 12:29:35 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40700
  • Карма: +4412/-372
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #160 : 09 Февраля 2024, 12:29:42 »
Ты сказал один раз в жизни, а не при рождении ребенка. Да и при рождении можно сделать сравнение не только с отцом, но и с матерью.
Забор и анализ и  - 1 раз в жизни. Сравнение ДНК - элементарная задача, которую любой смартфон может делать.


У нас у ЗАГСов нет общей базы до сих пор (ну или не было ещё недавно).
Вообще-то есть давно.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4988
  • Карма: +977/-23
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #161 : 09 Февраля 2024, 12:55:48 »
Забор и анализ и  - 1 раз в жизни. Сравнение ДНК - элементарная задача, которую любой смартфон может делать.

Вообще-то есть давно.

Здорово, если есть. Но никаких реальных возможностей более-менее полно проверить будущего супруга на вшивость у тебя нет. Ну паспорт можешь попросить, только там может не быть штампика о детях совершенно официально.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12344
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #162 : 09 Февраля 2024, 13:36:14 »
Забор и анализ и  - 1 раз в жизни. Сравнение ДНК - элементарная задача, которую любой смартфон может делать.
Неа, этот один раз только пока есть доступ к базе с результатами.


Если бы сейчас от теста ДНК была польза я бы отдал без проблем тысяч десять за тест. Но нужна популяризация, база, а прогрессу противостоят и церковь, и шалавы.
Ну вот что ж ты делаешь, начал за здравие, а кончил за упокой >:( Я уже хотела с тобой согласиться, но такое тупое обобщение все испортило.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 13:39:48 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #163 : 09 Февраля 2024, 13:42:41 »
Ну вот что ж ты делаешь, начал за здравие, а кончил за упокой >:( Я уже хотела с тобой согласиться, но такое тупое обобщение все испортило.

Это ж сарказм
Аre you watching closely?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7592
  • Карма: +1401/-21
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #164 : 09 Февраля 2024, 13:46:39 »
Если бы сейчас от теста ДНК была польза я бы отдал без проблем тысяч десять за тест. Но нужна популяризация, база, а прогрессу противостоят и церковь, и шалавы.
Умные и предусмотрительные шалавы не противостоят, а только поддерживают.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12344
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #165 : 09 Февраля 2024, 14:39:20 »
Это ж сарказм
Да знаешь не всегда без таблички понятно :) Некоторые на полном серьезе так считают.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #166 : 09 Февраля 2024, 14:48:47 »
Да знаешь не всегда без таблички понятно :) Некоторые на полном серьезе так считают.

Я обычный скучный взрослый дядька, даже пожаловаться не на что в жизни особо)
Хотя у нас нет здоровых, только недообследованные =)
Аre you watching closely?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #167 : 09 Февраля 2024, 22:32:38 »
Так анализ нужен 1 раз в жизни.
Один раз в жизни одного ребёнка. Но при этом он нужен будет в жизни каждого ребёнка (и двух его родителей). Дети, если что, каждый год рождаются. Даже во всяких Нижних Дрищах, где каждый раз всё размывает и топит.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #168 : 10 Февраля 2024, 09:07:54 »
Чисто теоретически "Гаттака" не такая уж и глупость. Я бы допустим хотел, чтоб мои дети, не болели, были умнее и сильнее. Само собой эта идея пока утопия, но прогресс до неё дойдет в ближайшие 100-200 лет.

Так и сейчас можно запросто купить здоровье, образование, карьеру, спортивное тело. Но ты этого не делаешь потому, что тебе денег не хватит даже на половину хотелок. Думаешь в ожидаемой гаттаке будет как-то иначе? "Эй, мужчина, подождите! Мы тут бесплатно решили сделать ваших детей элитными человеками!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #169 : 10 Февраля 2024, 10:46:32 »
Но ты этого не делаешь потому, что тебе денег не хватит даже на половину хотелок.

В смысле не хватит, Малыш, ты с ума сошёл? =)
Аre you watching closely?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25752
  • Карма: +2643/-85
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #170 : 10 Февраля 2024, 22:31:23 »
Но с кем больше шансов построить семью - с девушкой, которая хорошо воспитана и секс отложила до 18-20 лет.
Или с девушкой, которая к 20 годам уже сменила штук 20-30 партнеров.
Ни с кем. Знаю, как тех, кто в юности нормально погулял, а потом создал крепкую "правильную" семью. И тех, кто дорвался до секса в 20-23 и понеслась п*зда по кочкам.


Но обожаю наблюдать, как девушки, практикующие промискуитет, защищают своё право скакать по членам.
Я ни разу не практиковала промискуитет, но при этом  считаю, что каждый/каждая сам (а) в праве решать, с кем спать. ЧЯДНТ?)))
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2024, 22:33:30 от Астрид »

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #171 : 10 Февраля 2024, 23:07:34 »
Девственность это социокультурный атавизм. У древних славян девственность вообще не имела никакой ценности, наоборот, зашкварно было выходить замуж девственницей, мол, дева такая убогая, никому не нравилась.
В моей стране проживания вообще нравы свободные, травка и проституция легализованы, а браки почему-то в основном крепкие, и отцы действительно занимаются детьми, процент разводов низкий, но и при разводе не принято бегать от алиментов. А, и эпидемии ВИЧ нет.
Вообще от для меня фетишисты повернутые на девственности и инцелы находятся на разных полюсах, но в одинаковой степени фрики и кринж. Одни считают женщину, у которой были половые партнеры, порченой (как в старину). Но тут же возникает вопрос: вот ты думаешь что член другого мужчины сделал женщину грязной, но у тебя точно такой же член, и в глазах другого такого фрика ты тоже делаешь женщину грязной. Как это умещается в твоей голове? Может если член в принципе это источник грязи и бесчестия, тебе убицца апстену чтобы не портить женщин?
У инцелов похожий загон. Каждый из них думает что он такой один, которому бабы должны давать. И не дано ему болезному осознать, что если он хочет такие привилегии для себя, то и другие должны их получить, и получит он в итоге оттраханную вдоль и поперек женщину, которая ему вряд ли понравится.

Вообще конечно каждый вправе сходить с ума как он хочет. Но если ты считаешь, что все женщины должны выходить замуж девственницами, это только твои личные половые трудности. Надо тебе девственницу - ну и ищи такую, а вот нравоучать вообще всех женщин не надо
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2024, 02:53:49 от Marion »

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49337
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #172 : 11 Февраля 2024, 12:48:21 »
Девственность это социокультурный атавизм. У древних славян девственность вообще не имела никакой ценности, наоборот, зашкварно было выходить замуж девственницей, мол, дева такая убогая, никому не нравилась.
Во-первых, если это правда, то это как раз противоречит тому, что девственность атавизм чисто логически, не?
Во-вторых, можно какой-то пруф о зашкварности девственности у древних славян?

Цитировать
Но тут же возникает вопрос: вот ты думаешь что член другого мужчины сделал женщину грязной, но у тебя точно такой же член, и в глазах другого такого фрика ты тоже делаешь женщину грязной. Как это умещается в твоей голове?
Элементарно, зубные щетки уже вспоминали - вот примерно так же.

Цитировать
У инцелов похожий загон. Каждый из них думает что он такой один, которому бабы должны давать.
Вообще нет, даже близко. Откуда ты это взяла?

Цитировать
И не дано ему болезному осознать, что если он хочет такие привилегии для себя, то и другие должны их получить, и получит он в итоге оттраханную вдоль и поперек женщину, которая ему вряд ли понравится.
Если брать инцелов типа Поднебесного, у которых подобие идеи и программы, так они за распределение женщин репродуктивного возраста, а таких примерно провну с мужиками того же возраста, поэтому нет, не получат "оттраханную вдоль и поперек женщину". Они как раз выступают против "отрраханных вдоль и поперек" мужчин-альфачей, которым дают 90% женщин. Ну это так по мнению поднебесных инцелов, я не считал.

Цитировать
Вообще конечно каждый вправе сходить с ума как он хочет. Но если ты считаешь, что все женщины должны выходить замуж девственницами, это только твои личные половые трудности. Надо тебе девственницу - ну и ищи такую, а вот нравоучать вообще всех женщин не надо
У нас свобода слова, не нравится - не читай.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #173 : 11 Февраля 2024, 13:35:49 »
У нас свобода слова, не нравится - не читай.
У нас свобода слова, читаю и осуждаю

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8191
  • Карма: +1380/-56
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #174 : 11 Февраля 2024, 14:11:45 »
Элементарно, зубные щетки уже вспоминали - вот примерно так же.

Но зубная щетка это вещь… Но допустим ладно. А что тогда, целоваться тоже грязно? Только после свадьбы можно?))

А целовать кота в нос? :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #175 : 11 Февраля 2024, 14:53:59 »
а вот нравоучать вообще всех женщин не надо

Автор разве кого-то учит? Автор вроде в логику пытается, анализировать феномен.
А еще по треду стало понятно, за кем медвед из кустов смотрит. ;)
Аre you watching closely?

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #176 : 11 Февраля 2024, 15:13:57 »
Автор разве кого-то учит? Автор вроде в логику пытается, анализировать феномен.
Какой ещё феномен? Автор с чего-то взял что девственность = психическое здоровье. Где исследования на этот счёт? Ну так после того как он ее трахнет, она уже не будет чистой и здоровой. И ещё он с чего-то взял что уж он-то все сделает правильно и не нанесет ей психическую травму. Не, ну логика в этом есть. Если он бревно но у женщины не было других партнёров и сравнивать ей не с чем, она может подумать что так и должно быть.
А еще по треду стало понятно, за кем медвед из кустов смотрит. ;)
Ой как страшно  ;D я считаю что женское тело не принадлежит никому. Если для вас это признак шлюшества то, ну не знаю, живите с этим

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49337
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #177 : 11 Февраля 2024, 18:02:24 »
Но зубная щетка это вещь…
Половые органы - тоже вещь

Цитировать
Но допустим ладно. А что тогда, целоваться тоже грязно?
С той, которая целуется с разными людьми - для многих да. А если в рот берет - вообще харам.

Цитировать
Только после свадьбы можно?))
Откуда взялось "можно", и при чем тут свадьба?


А еще по треду стало понятно, за кем медвед из кустов смотрит. ;)
Как-будто это что-то плохое.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2024, 18:04:05 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8191
  • Карма: +1380/-56
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #178 : 11 Февраля 2024, 19:04:55 »
С той, которая целуется с разными людьми - для многих да. А если в рот берет - вообще харам.

Боже :D
Какие ж бывают люди, не перестаю удивляться
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #179 : 11 Февраля 2024, 20:45:03 »
Какой ещё феномен? Автор с чего-то взял что девственность = психическое здоровье. Где исследования на этот счёт? Ну так после того как он ее трахнет, она уже не будет чистой и здоровой. И ещё он с чего-то взял что уж он-то все сделает правильно и не нанесет ей психическую травму. Не, ну логика в этом есть. Если он бревно но у женщины не было других партнёров и сравнивать ей не с чем, она может подумать что так и должно быть.

Мне кажется логичным, что при нынешнем количестве абьюзеров значительная часть взрослых, и думаю даже здесь обитающих дам с таким сталкивалась.
Поэтому если мы берем девственницу без отношений, то просто исходя из логики у неё статистически психика более здоровая, так как не разрушена абьюзом или еще чем-то.
И весь этот пост посвящен логике, в которую похоже не все могут.

А я ведь не дошёл до самого сладкого, до проблем по гинекологии, эти грязные вечно не мытые мужланы, не любящие резину, оставляют в женщинах такое количество инфецкии, что гинекологические кабинеты постоянно обеспечены очередями бесплодных и других лечащихся мадам и мадмуазелей, потому что внутри то инфекцию не видно, а когда уже хламидиоз, ВПЧ и прочие прелести сделали своё дело, по врачам бегать поздно и мы наблюдаем очередь на ЭКО.
Аre you watching closely?