Автор Тема: любовьзла.рф - Муж – хороший человек, но не добытчик  (Прочитано 8962 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Кем или чем дается, интересно было бы узнать) Можт и мне надо
Так на госуслугах же. Там же где альтушки, правый пункт.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Людмила-то, при всех её недостатках, «считать научилась на месяц вперёд» и планирует зарабатывать после выхода из декрета. Получится ли — другой вопрос, мы ведь не знаем, кем и где она работала. Но у неё хоть какие-то стремления есть. В отличие от мужа, который уже девять лет сидит на одном месте. Кто ему мешал строить карьеру до беременности жены?

Ну, она сама так замуж хотела и срочно рожать, кто ж ей доктор-то? Это ее стремлением было, причем таким, что ей главное было выйти замуж за того, кто не был против сразу ребенка завести. А вот теперь нормальный вовлеченный отец стал плохим, потому что жена решила, что ему амбиций не хватает. Ей, это, шашечки или ехать? Ну, если ума не хватило найти себе мужа, сочетающего отцовскую врвлеченность и карьерные амбиции?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2024, 16:22:07 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15839
  • Карма: +3498/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, она сама так замуж хотела и срочно рожать, кто ж ей доктор-то? Это ее стремлением было, причем таким, что ей главное было выйти замуж за того, кто не был против сразу ребенка завести. А вот теперь нормальный вовлеченный отец стал плохим, потому что дена решила, что ему амбиций не хватает. Ей, это, шашечки или ехать? Ну, если ума не хватило найти себе муда, сочетающего отцовскую врвлеченность и карьерные амбиции?

Вот да. Она хотела того, кто хочет быть счастливым мужем и папочкой милого ангелочка. Собственно, Денис такой и есть. От карьериста она сама отказалась.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ну, она сама так замуж хотела и срочно рожать, кто ж ей доктор-то? Это ее стремлением было, причем таким, что ей главное было выйти замуж за того, кто не был против сразу ребенка завести. А вот теперь нормальный вовлеченный отец стал плохим, потому что дена решила, что ему амбиций не хватает. Ей, это, шашечки или ехать? Ну, если ума не хватило найти себе муда, сочетающего отцовскую врвлеченность и карьерные амбиции?
Я и не отрицаю, что она сама себе злобная буратина. Но муж до свадьбы планировал приобрести как минимум машину, так что упреки «видела за кого замуж шла» не вполне справедливы. Если бы он с самого начала обозначил, что зарабатывать на эту самую машину не собирается, крутись, дорогая, как хочешь, был бы другой разговор.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я и не отрицаю, что она сама себе злобная буратина. Но муж до свадьбы планировал приобрести как минимум машину, так что упреки «видела за кого замуж шла» не вполне справедливы. Если бы он с самого начала обозначил, что зарабатывать на эту самую машину не собирается, крутись, дорогая, как хочешь, был бы другой разговор.

Человек предполагает, а бог располагает. Мало ли какие там обстоятельства, тем паче барышня рожать бросилась едва ли не сразу. Я вон тоже в начале 20-го года думала покупать новую машину, но «жизнь внесла коррективы». И хотела бы заработать лишний миллион на новую, да не получается никак. И это я не обременена и супругом, сидящем в декрете, ни детьми.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Человек предполагает, а бог располагает. Мало ли какие там обстоятельства, тем паче барышня рожать бросилась едва ли не сразу. Я вон тоже в начале 20-го года думала покупать новую машину, но «жизнь внесла коррективы». И хотела бы заработать лишний миллион на новую, да не получается никак. И это я не обременена и супругом, сидящем в декрете, ни детьми.
Справедливости ради, барышня бросилась рожать только на втором году брака. За год многие умудряются полностью сферу деятельности поменять, не то что новую работу/подработку найти. От Валентина, судя по тексту, никто не требовал немедленно становиться новым Илоном Маском, но неужели он сам не понимал, что его текущей зарплаты будет хватать впритык?
Карма: +555/-5

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15839
  • Карма: +3498/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но муж до свадьбы планировал приобрести как минимум машину
Так он не говорил вроде, что прям щас ее будет покупать. Может, лет через 5-10 и купит. Ну, и не забываем, что у нас тут всадники Апокалипсиса скачут вокруг уже который год. И у многих планы, которые они еще недавно активно строили, накрылись медным тазом.

неужели он сам не понимал, что его текущей зарплаты будет хватать впритык?
А Валентина этого почему не понимала?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Справедливости ради, барышня бросилась рожать только на втором году брака. За год многие умудряются полностью сферу деятельности поменять, не то что новую работу/подработку найти. От Валентина, судя по тексту, никто не требовал немедленно становиться новым Илоном Маском, но неужели он сам не понимал, что его текущей зарплаты будет хватать впритык?

Ну да, на квартиры-то и на машины деньги за год легко можно скопить. Обстановка-то геополитическая никак не влияет на цены, заработки и рынок труда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: +166/-4
Справедливости ради, барышня бросилась рожать только на втором году брака. За год многие умудряются полностью сферу деятельности поменять, не то что новую работу/подработку найти. От Валентина, судя по тексту, никто не требовал немедленно становиться новым Илоном Маском, но неужели он сам не понимал, что его текущей зарплаты будет хватать впритык?

Т.е. за год эта придурочная не сподобилась понять, что бассет-хаунд ротвейлером не станет, но она все ещё няшка, а мужик редиска?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ну да, на квартиры-то и на машины деньги за год легко можно скопить. Обстановка-то геополитическая никак не влияет на цены, заработки и рынок труда.
А откуда вдруг взялись квартиры и машины во множественном числе? Зарабатывать столько, чтобы не приходилось выбирать, подгузники ребёнку купить или прокладки жене — это прямо какие-то заоблачные доходы нужны?  ??? А чтобы ещё откладывать что-то хотя бы на случай форс-мажоров — миллионером нужно быть, не меньше? Это точно форум успешных?  ::)
Т.е. за год эта придурочная не сподобилась понять, что бассет-хаунд ротвейлером не станет, но она все ещё няшка, а мужик редиска?
*Тяжкий вздох*
Да не считаю я Людмилу няшкой. Более того, её желание въехать в рай на чужом горбу мне крайне противно. Но оправдывающих мужика в стиле: «Штош, не быть ему добытчиком, бедняжке, пусть играет с дочкой в ладушки, пока жена зарабатывает» я тоже не понимаю. Мужик по тексту вроде не инвалид, не умственно отсталый. Он тоже понимал, на что шёл, решив расплодиться в добрачной однушке жены.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А откуда вдруг взялись квартиры и машины во множественном числе? Зарабатывать столько, чтобы не приходилось выбирать, подгузники ребёнку купить или прокладки жене — это прямо какие-то заоблачные доходы нужны?  ??? А чтобы ещё откладывать что-то хотя бы на случай форс-мажоров — миллионером нужно быть, не меньше? Это точно форум успешных?  ::)

Т — троп. Г — гипербола, гротеск. :)

Эээ, так вы только что про планы купить машину говорили. А тут вдруг как-то резко съехали на подгузники и прокладки. Л — литота? ::)

Чтобы откладывать на случай форс-мажора, надо работать двоим. А жена в истории сидит на джеппке ровно и ждет, пока ребенок в сад пойдет. Если настолько кющять не может, что муж получает недостаточно, почему б самой не приподняться над диваном, как над суетой, и что-то не сделать? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Т — троп. Г — гипербола, гротеск. :)

Эээ, так вы только что про планы купить машину говорили. А тут вдруг как-то резко съехали на подгузники и прокладки. Л — литота? ::)

Чтобы откладывать на случай форс-мажора, надо работать двоим. А жена в истории сидит на джеппке ровно и ждет, пока ребенок в сад пойдет. Если настолько кющять не может, что муж получает недостаточно, почему б самой не приподняться над диваном, как над суетой, и что-то не сделать? :)
Так вы же только что говорили, что человек предполагает, а господь располагает  ;) Ок, убедили, машина так и осталась в планах. А планы на подгузники и прочее тоже злой ковид разрушил?  ::)  Напоминаю, что какое-никакое жильё у героев есть, проблема «где взять деньги на аренду» перед ними не стоит. Кем и где надо работать отцу-молодцу девять лет, чтобы после уплаты коммуналки и прочего на подгузники с прокладками аж выкраивать приходилось?
Судя по тексту, жена как раз дождаться не может, когда дочь в сад пойдёт. Неизвестно ещё, кстати, что там с очередью в садик. Потому что ни няню, ни частный сад они себе позволить не смогут, даже если жена прям завтра на работу выйдет. Потому что первую зарплату, внезапно, ей не сразу выдадут. А выпад про «приподняться над диваном» в обе стороны работает. Почему бы мужу, когда дочь освоится в саду, тоже не сменить насиженное место и не поиграть в добытчика? Ну так, чисто для разнообразия? Если не понравится, найти тихое болото, где платят копейки, всегда можно будет без особых проблем.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Говорила. И?

***

Цитировать
Кем и где надо работать отцу-молодцу девять лет, чтобы после уплаты коммуналки и прочего на подгузники с прокладками аж выкраивать приходилось?

Со слов вечно недовольной жены, которая ничтоже сумняшеся говорит:
Цитировать
Я буду деньги зарабатывать? Отлично. Только вопрос тогда, а на хрена мне своими заработками тогда делиться с мужем? Тащить чемодан без ручки?
То есть она вот ценный ресурс, а муж ее, который ни в чем по мере сил ей не отказывает, у нее «чемодан без ручки»?

Цитировать
Судя по тексту, жена как раз дождаться не может, когда дочь в сад пойдёт.

И ничего не делает, чтобы форсировать этот процесс. Видимо, все не так трагично, как она представляет.

Цитировать
Почему бы мужу, когда дочь освоится в саду, тоже не сменить насиженное место и не поиграть в добытчика?

Так дочь еще не ходит в сад. И встречный вопрос: почему бы жене в это же время не начать зарабатывать хотя бы как муж в своем болоте?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
И ничего не делает, чтобы форсировать этот процесс. Видимо, все не так трагично, как она представляет.
Может, и делает, просто «жизнь вносит свои коррективы»?  ;) У меня нет детей, я вот лично с трудом представляю, что можно в принципе сделать с медленной очередью в садик. Дать взятку «кому надо»? Так это как минимум незаконно, не говоря уже о том, что у героев на это денег нет.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Может, и делает, просто «жизнь вносит свои коррективы»?  ;) У меня нет детей, я вот лично с трудом представляю, что можно в принципе сделать с медленной очередью в садик. Дать взятку «кому надо»? Так это как минимум незаконно, не говоря уже о том, что у героев на это денег нет.

Ну да, вности. В их жизнь тоже внесла. Под них надо подстраиваться, иначе никак. А не ныть, что муж, которого сама выбирала, от которого сама решила рожать, вдруг оказался каким-то не таким.

Очередью в детский сад надо заниматься. Да, ходить, обивать пороги, просить. Моя приятельница не так давно устроила ребенка в государственный детский сад с ясельными группами. Ребенку полтора года. Полгода она занималась вопросом. Вряд ли моя приятельница одна такая. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Очередью в детский сад надо заниматься. Да, ходить, обивать пороги, просить. Моя приятельница не так давно устроила ребенка в государственный детский сад с ясельными группами. Ребенку полтора года. Полгода она занималась вопросом. Вряд ли моя приятельница одна такая. :)
И сразу вопрос: кто будет сидеть с ребёнком, пока мама обивает пороги? Если отец-(не)добытчик, то семье уже через месяц придётся зубы на полку положить. Ведь пока мама бегает по инстанциям, она при всём желании не сможет выйти на работу. Второй вопрос: что делать, если обивающих пороги окажется слишком много и решение вопроса затянется? Ребёнку уже два года, за это время может и «стандартная» очередь подойти.
Карма: +555/-5

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: +166/-4
Может, и делает, просто «жизнь вносит свои коррективы»?  ;) У меня нет детей, я вот лично с трудом представляю, что можно в принципе сделать с медленной очередью в садик. Дать взятку «кому надо»? Так это как минимум незаконно, не говоря уже о том, что у героев на это денег нет.

Стоп. Чтобы жить как-то, можно, чтобы работал один в семье. Чтобы жить так, как хочет мадам, надо, чтобы пахали оба.
Мужика устраивает "как-то", женщину нет. Что делает мужчина? Заводит семью и работает. Что делает женщина? Рожает и садится на жопу. Где логика?

П.С. Тонкий намек: моя начальница,у которой трехлетний ребенок без сада (спасибо соседям по земному шарику), вполне пашет. Х*ярит, я бы даже сказала. А дома с детьми ее муж. Что мешает амбициозной дамочке?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 12:02:49 от Хакс »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И сразу вопрос: кто будет сидеть с ребёнком, пока мама обивает пороги? Если отец-(не)добытчик, то семье уже через месяц придётся зубы на полку положить. Ведь пока мама бегает по инстанциям, она при всём желании не сможет выйти на работу. Второй вопрос: что делать, если обивающих пороги окажется слишком много и решение вопроса затянется? Ребёнку уже два года, за это время может и «стандартная» очередь подойти.

И сразу ответ, который есть в тексте: отец прекрасно занимается ребенком. И, если его попросить, вряд ли откажется посидеть с ним. Совершенно необязательно при этом, что ему придется брать для этого неоплачиваемые дни.

Да, ребенку уже два года, а мама даже джеппу не приподняла, чтобы как-то улучшить свое плачевное положение при таком плохом не-добытчике.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Стоп. Чтобы жить как-то, можно, чтобы работал один в семье. Чтобы жить так, как хочет мадам, надо, чтобы пахали оба.
Мужика устраивает "как-то", женщину нет. Что делает мужчина? Заводит семью и работает. Что делает женщина? Рожает и садится на жопу. Где логика?

П.С. Тонкий намек: моя начальница,у которой трехлетний ребенок без сада (спасибо соседям по земному шарику), вполне пашет. Х*ярит, я бы даже сказала. А дома с детьми ее муж. Что мешает амбициозной дамочке?
Я без понятия, где у этой женщины логика, могу лишь предположить, что у них с мужем разные представления о «жить как-то». В представлении жены как-то — она занимается ребёнком и бытом, муж получает повышение и начинает постепенно копить на первый взнос за двушку, она выходит на работу, далее копят вместе. В представлении мужика как-то — это тихо работать на рядовой должности, жить от зарплаты до зарплаты в добрачной квартире жены, а дальше оно там как-нибудь само образуется.
Но… если амбициозная дамочка последует примеру вашей начальницы, в семье всё равно будет работать кто-то один. И всем (хотя бы на первых порах) придётся жить «как-то». В чём смысл? Не проще ли дождаться, пока ребёнок пойдёт в сад, чтобы пахать вдвоём?
И сразу ответ, который есть в тексте: отец прекрасно занимается ребенком. И, если его попросить, вряд ли откажется посидеть с ним. Совершенно необязательно при этом, что ему придется брать для этого неоплачиваемые дни.
Большинство инстанций, насколько я знаю, работают по стандартному графику. Это значит, что с ребёнком папе придётся сидеть в рабочие часы. С трудом представляю, как провернуть этот трюк, не беря неоплачиваемые дни.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Большинство инстанций, насколько я знаю, работают по стандартному графику. Это значит, что с ребёнком папе придётся сидеть в рабочие часы. С трудом представляю, как провернуть этот трюк, не беря неоплачиваемые дни.

Можно брать дни в счет отпуска, в счет предыдущих или последующих переработок. Всегда можно найти вариант, если есть желание. Но в истории желания нет в первую очередь у матери ребенка, а не у его отца.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15839
  • Карма: +3498/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Меня, кстати, всегда удивляет в таких историях выбор типа "купить вкусное, купить памперсы или купить трусы себе". Честно говоря, не знаю, сколько стоят памперсы, но набор трусов на вайлберрис - это 500-1000 рублей. Что-то вкусное тоже можно легко уложить в 1000. Неужели жене реально так сложно заработать эту тысячу? Хоть банальным копирайтером.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Меня, кстати, всегда удивляет в таких историях выбор типа "купить вкусное, купить памперсы или купить трусы себе". Честно говоря, не знаю, сколько стоят памперсы, но набор трусов на вайлберрис - это 500-1000 рублей. Что-то вкусное тоже можно легко уложить в 1000. Неужели жене реально так сложно заработать эту тысячу? Хоть банальным копирайтером.
Ну, мы же не знаем, что такое в представлении героини «вкусное»  ;D Может, шоколадка «Красная цена», а может, какой-нибудь пафосный сыр с плесенью по пять тыщ за кило.


Можно брать дни в счет отпуска, в счет предыдущих или последующих переработок. Всегда можно найти вариант, если есть желание. Но в истории желания нет в первую очередь у матери ребенка, а не у его отца.
Полгода, а то и дольше? Работодатель и коллеги будут просто счастливы, ага.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 14:41:49 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Полгода, а то и дольше? Работодатель и коллеги будут просто счастливы, ага.

Почему полгода? Каждый день не надо ходить, не волнуйтесь. При желании все посильно. Главное, чтобы желание было. А пару раз в месяц можно и отпроситься.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49328
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Да и вообще нынче не начало 20 века, а начало 21 (скоро середина уж), и ноутбук и работа на удаленке давно придуманы и практикуются. Причем квалифицированный специалист на удаленке будет получать больше, чем бегающий каждый день в офис "принеси-подай".
Он потому и будет получать больше, что стать таким специалистом может не каждый.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Ну, мы же не знаем, что такое в представлении героини «вкусное»  ;D Может, шоколадка «Красная цена», а может, какой-нибудь пафосный сыр с плесенью по пять тыщ за кило.

И что?
Его же не сожрешь кило. А 100-200 грамм та самая тысяча и выходит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Его же не сожрешь кило.

А что будет? Упадешь замертво?  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40690
  • Карма: +4410/-372
Его же не сожрешь кило.
Чой-то?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15839
  • Карма: +3498/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Лично для меня сыр с плесенью имеет слишком уж насыщенный вкус, поэтому я не могу его есть много.
И лично я вообще сыром как-то очень быстро наедаюсь.
Может, и есть люди, которые лопают сыр как основное блюдо каждый день, но мне пока такие не встречались  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
О, ну наконец-то к еде перешли, а то прям как не на кмп  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Может, и есть люди, которые лопают сыр как основное блюдо каждый день, но мне пока такие не встречались  :)

Конечно, нет, с такими-то ценами  :)