Автор Тема: История про милашку Кэт, холотропы, прятки и отличный день рождения.  (Прочитано 4912 раз)

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Началась эта любопытная история в где-то в начале 2000ых, когда форумные сходки и сходки чатлан были регулярным еженедельным событием, а ваш покорный слуга был молодой и красивый в принципе обычный. Приукрашивать в ней ничего не буду, придумывать тоже, но помню не все детали за давностью лет.

Часть 1: Знакомство.
Чатовская сходка в обычный пятничный вечер в баре "У Максима" на ВДНХ после рабочей недели не выделялась практически ничем, кроме приятной поездки в Калугу на выходные в гости к друзьям, которую мы запланировали вечером. Поездку запланировал Дмитрий, наш директор, уже вписался мой приятель Слава и пара человек еще с чата с кем мы дружили. Мне особо заняться было нечем, поэтому я на первом этаже бара попивал пивко, и тут увидел грустную девушку, которая то ли плакала недавно, то ли лук резала. Подсел познакомиться - в принципе 95% заведения в три этажа полностью захватывал чат, поэтому других гостей этот бар-ресторан не принимал, но не об этом. Принцип того что с любым человеком можно пообщаться познакомиться главенствовал, поскольку наверняка в чате пересекались, а публика была в целом приличная - интернет был далеко не в каждом доме, не говоря уже о мобильных телефонах.

В чате у девушки был ник "Милашка Кэт", а грустная она была поскольку с парнем там поругались в очередной раз, поэтому они решила в этот вечер пропустить лишний стаканчик-другой, слово за слово, разговорились, нашли общий язык, но вот уже пришла полночь и пора расходиться, поскольку за нашей компанией приехал микроавтобус. Алкоголь в крови Милашки подсказал ей что будет отличная идея поехать с незнакомыми ребятами куда-то там, в микроавтобусе она уснула и проснулась она уже в микроавтобусе без почки на границе Московской области. Запаниковала сначала, дескать там экзамен какой-то во вторник, но получилось её успокоить и клятвенно пообещать помочь с подготовкой уже в понедельник вечером, тем более там было что-то с IT. Спойлер
Спойлер - помогли.

Честно говоря, я не знал что именно нас ждёт в Калуге. Там жили друзья Дмитрия, единственная информация которая была, что во-первых они там любят траву курить, а во-вторых какие-то семинары проводят.
С травой оказалось не обманули - траву там курили, а мне по молодости вот совсем это дело не вставляло, только кашель, так что по приезду нас 7 человек раскидали по трехкомнатной квартире спать, нам со Славой и Милашкой дали стандартный диван в общем зале, спали все собственно прям почти не раздеваясь, кто-то остался дуть и пить на кухне.
Наутро позавтракали и отправились на семинар этот, Дмитрий прям гарантировал нам веселое приключение и убеждал что все понравится.
Оказалось что это какие-то то ли кришнаиты, то ли хз кто, сняли второй этаж в детском садике на весь день, расстелили там коврики и давай все чакры открывать, потом легли на спину стали учиться холотропному дыханию, в итоге человек 20 на полу лежат дышат, грубо говоря пытаются захмелеть от кислорода. В итоге уже захмелев началась еще какая-то чушь, потом к вечеру вообще говорят давайте все раздеваться и открываться. Я плюнул и пошел на улицу гулять, остальные остались. Да хоть е*итесь вы там, решил я, мне рассудок дороже.
Закончили они значит раздеваться и открываться вселенной, до оргии не дошло, поехали снова пить курить. Хозяева, муж с женой, вообще укурились до того что муж на спор съел живого крысенка домашнего, я уже был от Калуги ждать после этого чего угодно, но вроде как все успокоились и пошли спать. Просыпаюсь я от того, что рядом похоже е*утся, просыпаюсь - действительно Милашка скачет на Славе, ну збс конечно, пошел на кухню пить кофе книжку читать, утро, красота, я на чужой кухне читаю Мураками.
Милашка минут через 15 пришла извиняться, дескать, извините товарищ, я вроде как сюда с вами ехала и глазки вам строила, а тут с вашим приятелем е*усь.
Да е*итесь вы на здоровье, Милашка, я с вами чуть больше суток знаком, если вы предпочли дать другому кавалеру никаких осуждений. Ну самооценка чуть задета, но это не к вам претензии сказал бы я сейчас вслух, но тогда прмоолчал, вообще больше раздражает что разбудили.
Погуляли мы по Калуге еще денек, посмотрели на достопримечательности ровное ни*уя и поехали назад в Москву.
Милашке помогли с экзаменом, и стали они встречаться со Славой, который у нас грузчиком работал на складе так то, а потом Милашка и вообще устроилась к нам работать в отдел закупок.

Часть 2. Вечеринка.
Прошло примерно полгода, Милашка ругалась периодически со Славой, но по какой-то причине считала что я очень на ёе обижен, поскольку немного воротил нос от её общества, хотя я просто банально потерял к ней интерес, ну и не флиртовать же мне с ней дальше - вокруг как бы есть с кем. Тем не менее какие-то непонятки остались, но обсуждать мне их вообще особо не хотелось. Гулянки раз в неделю продолжались, после бара-ресторана ездили периодически по клубам большой компанией человек в 10-15, на самом деле процентов 80 зп оставалось именно в разных заведениях в пятницу и субботу. Жил я тогда с Дмитрием и его какой-нибудь очередной пассией у него в трешке, он вообще сам пригласил так как вдвоем веселей места хватает, а мне было отвественнно поручено пи**ить его с утра тряпками чтоб на работу не опаздывал, хоть он и главный. Девушки периодически менялись, что со временем тоже стало бесить, Дмитрий не особо в них разбирался - молодая, даёт, берём.
Так что очередная вечеринка, все в сборе, в клубе у меня разболелась голова - уехал домой на такси лёг спать. Просыпаюсь от того что мне минет делают. Ах ты ж Дмитрий, сукин сын подумал бы современный житель Москвы, тогда мы про геев столько не знали, поэтому мне было искренне любопытно кто. Конечно же эта наша героиня - Милашка, решила то ли гештальт закрыть, то ли что, алкоголь приводит женщин к разным необдуманным поступкам. Наутро как ни в чем ни бывало, мы типа друзья. Ну друзья так друзья.
Через пару месяцев товарищ Дмитрий нашел какую-то совсем отмороженную шлюху, с которой мы совсем не нашли общий язык и я торжественно съехал потому что утомило это всё. Да и компания приелась, поэтому на какое-то время я пропал из тусовки, новая девушка была, новые драмы. С Милашкой тоже контакты оборвались, мобильников ж как и соцсетей не было, в ЖЖ сидели единицы.

Часть 3. Ночной клуб.
Собственно, это не самая главная часть, но именно об этой ситуации мне напомнил КМП и местные истории, потому и вспомнилось.
С момента как я последний раз видел Милашку прошло года полтора-два, и тут вечером в чате после работы вдруг состыковались с ней, решили встретиться поностальгировать, приезжай говорит в такой-то клуб вечером, потусим. Встретились, выглядит хорошо, пошли к барной стойке, выпили по коктейлю, тут танцы начались, пошли на танцпол. И тут внезапно Милашка идет к стойке диджея начинает раздеваться. Прям натурально осталась топлесс, свой первый размер прикрыла рукой и танцует. Я слегка о*уел, нормально мы так получается посидели. То есть она там подрабатывает зажигалкой, а я смотри. Не, ну весело конечно, но предупреждать же надо. Минут через десять оделась, вернулась, обсуждать сие не стали, поболтали ещё часик ни о чём, пора бы и домой. Говорит мне Милашка, не ндао домой, айда ко мне, но ничего не будет, я вообще тут рядом живу. Погоди, говорю, ты же в Лыткарино. Нет, пойдем.
Пришли, там коммуналка, в одной из больших комнат три кровати, её кровать за шкафом. А кто же соседи? Да не переживай, говорит, тут два брата живут, а у нас все равно ничего не будет я вообще-то замужем.
Что **ядь? Да, говорит, я замужем, вышла еще год назад. А где муж? А муж сидит, у нас денег не хватало, они что-то там с парнями замутили, их взяли на горячем, ему еще три года сидеть.
О*уительно, просто о*уительно, ну остался ночевать с ней, ничего не было, среди ночи кто-то прокрался тихо на другие кровати, с утра уехал домой, не прекращая о*уевать, но весело же - весело. Ну хоть не Слава муж и то хорошо.

Часть 4, заключительная. Через месяц после поездки в клуб у меня как и обычно в конце ноября случается день рождения. И друзья мои все с девушками, а я вроде как без компании, надо позвать кого-то веселого. А кто у нас умеет удивлять - конечно Милашка. Позвонил, пригласил, она даж и не думала - сразу согласилась ехать с нами за город. Отмечали мы по традиции в пятикомнатной квартире в небольшом пгт теперь уже новой Москвы, а тогда - некие южные е*еня, но зато вокруг лес, частные дома и шашлыки жарь где хочу.
Два дня мы тусили, ели шашлык, пили-танцевали, я к Милашке чутка пристаю для порядка (ну и алкоголь немного способствует), хотя человека ж для тусы звали, и тут вечером пошли прогуляться и она мне говорит человеческим голосом в глаза заглядывая - а зачем ты меня позвал, друг любезный. Не иначе как на романтические чувства намекая. Гулять говорю пригласил, компания веселая, хорошо же сидим, и пустился в теоретическую часть организации душевной вечеринки, оглядываюсь - никого. Ночь, е*еня, частные дома и никого. Спряталась.
Постоял, позвал, тишина. Развернулся, пошел домой, друзья говорят - а где же. А хрен знает. Съел я её.
Через пять минут пришла, сычом надутым села вино пить, наутро разъехались, вот и праздник прошел, хорошо.
Через неделю пришла от неё смс что не пишешь.
А я не хочу. И до сих пор не захотел.

Вот зачем вам эта история не знаю, я пока писал уже устал. Жизнь меня тогда особо ничему не научила, с е*анутыми все равно весело.
А в Калугу надо прокатиться как весна придет, хорошо там.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2024, 12:10:26 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Что за мир грибов?  /_-
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Что за мир грибов?  /_-

Я продолжаю вести наблюдение за миром обычных людей, там такое вообще везде.
Аre you watching closely?

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
сходки чатлан
Дядь, а скажи еще что-то на олдскульном  :D

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Дядь, а скажи еще что-то на олдскульном  :D

узбагойся жывотнае



Я хотел еще картинку в пост но забыл
Аre you watching closely?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Дядь, а скажи еще что-то на олдскульном  :D
Смех смехом, но мой любимый чат заглох в 2010. Все друзья от туда, дружим семьями. И вот в 2022 админ собрал чат в телеге и новая чатланская жизнь пошла, снова чптки по пятницам, только теперь чатлане 40-50 летние))

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дядь, а скажи еще что-то на олдскульном  :D

Чат кроватка, личная страничка на народ.ру, диал-ап соединение, мыло на рамблере, игры переносились на стопке трехдюймовых дискет, сетчатые фильтры на мониторы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
на чужой кухне читаю Мураками
Я бы тоже хотела такие приключения в молодости, но увы - не привёл Господь, от меня весёлые компании шарахались. И всё же на чужой кухне мне казалось бы более логичным читать другого японского автора - советовала бы выбрать повесть "Кухня" Ёсимото Банана, как раз юная героиня про чужие кухни рассказывает интересно  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чат кроватка, личная страничка на народ.ру, диал-ап соединение, мыло на рамблере, игры переносились на стопке трехдюймовых дискет, сетчатые фильтры на мониторы.

"У тебя процессор с каким дисководом — пятидюймовым или трехдюймовым? ...С трех-? Ууу, ты крут, чувак!"  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Я бы тоже хотела такие приключения в молодости, но увы - не привёл Господь, от меня весёлые компании шарахались. И всё же на чужой кухне мне казалось бы более логичным читать другого японского автора - советовала бы выбрать повесть "Кухня" Ёсимото Банана, как раз юная героиня про чужие кухни рассказывает интересно  ;D

Мне очень нравился Мураками, и вот сегодня кстати в метро девушка напротив читала "Хроники заводной птицы".
Жалко уже вырос, чудесный автор для молодых мужчин, очень живописно пишет про пиз*острадания.
Аre you watching closely?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Дядь, а скажи еще что-то на олдскульном  :D
Всем чмоге в этом чате ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Вот зачем вам эта история не знаю, я пока писал уже устал.
Я тоже не поняла к чему это унылая простынь.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22


Писать такое после дисклеймера, что может быть уныло, ну ок. КМП же.
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я тоже не поняла к чему это унылая простынь.

А вы это прочитали?  :o Зачем?!?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А вы это прочитали?  :o Зачем?!?  :o ;D
Вот я сейчас сижу и думаю - зачем....
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Аre you watching closely?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Я лично надеялась, что будет развязка, которая волшебным образом свяжет воедино всех Слав, Дмитриев, траву и географические локации.

Но это ладно. Я крайне разочарована, что в этом произведении тема правильно воспитанных мужчин не раскрыта. Зато Милашка не подвела.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот я сейчас сижу и думаю - зачем....

Я после первой нетленки сразу иду в комментарии — они куда интереснее.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1426/-129
Мораль сих басен-то какова? И господи ж ты, как много лишних деталей опять...

Я тоже всё прочла. Но у меня профдеформация по прочтениям текстов.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
любопытная история
:-X
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Я прочитала. Просто хотела понять о чем вообще история. Должен же быть хоть какой-то смысл. Но его нет. Вообще нет.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Я еще не встречал на КМП истории со смыслом, всё катится к е*еням, сынок как обычно. :)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 09:54:25 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Я прочитала. Просто хотела понять о чем вообще история. Должен же быть хоть какой-то смысл. Но его нет. Вообще нет.
Это нарратив

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Не знаю почему, но через мой мозг Мураками проходит, как бульон через дуршлаг. Помню только 1Q84, и то только то, что там человечки изо рта дохлой козы выходят

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Не знаю почему, но через мой мозг Мураками проходит, как бульон через дуршлаг. Помню только 1Q84, и то только то, что там человечки изо рта дохлой козы выходят

Для каждого автора, по моему скромному мнению, есть свой возраст, настроение и степень интеллектуального развития.
Кто-то всю жизнь остаётся на Марининой, кто-то на Толкиене или Роулинг. Мой путь шел от Мураками, Пелевина, Стругацких, Брэдбери и т.д. и т.п. к Вирджинии Вулф, Гессе, Камю, Кортасару, а сейчас вообще предпочитаю Юнга, Шопенгауэра и Хайдеггера.
Аre you watching closely?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Не знаю почему, но через мой мозг Мураками проходит, как бульон через дуршлаг. Помню только 1Q84, и то только то, что там человечки изо рта дохлой козы выходят
Мне он этим и нравится. Читается на одном дыхании, но атмосферно, и некоторые цепляющие образы и моменты в памяти остаются. Чтение его книг как прогулка.


Для каждого автора, по моему скромному мнению, есть свой возраст, настроение и степень интеллектуального развития.
Кто-то всю жизнь остаётся на Марининой, кто-то на Толкиене или Роулинг. Мой путь шел от Мураками, Пелевина, Стругацких, Брэдбери и т.д. и т.п. к Вирджинии Вулф, Гессе, Камю, Кортасару, а сейчас вообще предпочитаю Юнга, Шопенгауэра и Хайдеггера.
Дядь, ну хоть книжками не писькомерствуй.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Дядь, ну хоть книжками не писькомерствуй.

Я делюсь своим опытом, странно что вы это именно так воспринимаете.
Аre you watching closely?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Я делюсь своим опытом, странно что вы это именно так воспринимаете.
Да, именно так ;D И говоришь что есть градация авторов от таких-то до таких.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл